Главные новости Череповца
Череповец
Январь
2020

Новости Череповца за 23.01.2020

ВК «Рязань-РГУ» дома обменялся победами с «Северянкой»-3

Sputnik.ru (спорт) 

ВК «Рязань-РГУ» в спортивном зале РГУ 22 и 23 января провёл два домашних матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (Предварительный этап, группа «Центр») с командой ВК «Северянка»-3 (Череповец, Вологодская область). Первый матч выиграли гости со счётом 3:2 (8:25, 25:17, 18:25, 25:23, 15:10).



В Череповце произошел взрыв при вскрытии сейфа деда-охотника

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Порох взорвался в одной из квартир на территории Череповца. Это случилось, когда двое мужчин стали открывать сейф со снаряжением для охоты. Известно, что железный закрытый шкаф оставил пожилой мужчина перед своей смертью. Он сообщил родственникам, что в сейфе лежат денежные средства. Когда близкие стали его открывать, он взлетел на воздух. В итоге оба гражданина пострадали.

Два человека в Череповце пострадали от взрыва при попытке вскрыть сейф

«Взгляд» 

В одной из квартир в Череповце два человека получили ранения, пытаясь при помощи «болгарки» вскрыть сейф, в котором находился порох, сообщили в пресс-службе управления МЧС по Вологодской области.

«Два человека (собственник квартиры и приятель) отрезной машинкой типа «болгарка» вскрывали сейф, ключа от которого не было. Внутри сейфа оказался порох. В результате один человек госпитализирован с ожогами лица и рук, второй с небольшими ожогами рук отказался от госпитализации», – сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство. Читать дальше...



Два человека пострадали от взрыва при вскрытии сейфа в Череповце

Блог сайта «Газета.ru» 

В Череповце два человека пострадали от взрыва при вскрытии сейфа "болгаркой". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу управления МЧС РФ по Вологодской области.

Читать дальше...

Льда нет - рыбаки есть: очередную партию любителей клева сняли с реки

ИА «СеверИнформ» 

В Череповце трех мужчин обнаружили прямо на середине Ягорбы. Несмотря на то, что на улице январь, лед на реках практически отсутствует. Но это не останавливает рыбаков. В очередной раз они вышли на лед в районе улиц Набережная и Молодежная. Как

Просматривали в Череповце 23.01.2020

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

ОМК стал партнером чемпионата по американскому футболу в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде проходит первый молодежный экологический форум





Путин в Вологодской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Череповец

Аллею Батюшкова благоустроят в Череповце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net