Главные новости Череповца
Череповец
Август
2015

Новости Череповца за 04.08.2015

Из Тихвина в Вологду отправится автобус

Online47.ru (Ленинградская область) 

С Вологдой прямого автобусного сообщения в Тихвине до этого не было, сообщили в муниципалитете. Стоимость проезда от Тихвина до Вологды составляет 1000 рублей, до Шексны - 950, до Череповца - 850, до Пикалево - 150, до Петербурга - 400.



«Локо» в серии буллитов обыграл СКА-1946 на турнире в Череповце

Первый Ярославский 

Разошлись с футбольным счетом. Ярославский «Локо» продолжает выступление на мемориале Павла Беляева в Череповце. Сегодня подопечные Дмитрия Красоткина встречались с питерским «СКА-1946». Основное время матча завершилось с нулями на табло. Не выявил победителя и овертайм. В серии же послематчевых бросков победу «железнодорожникам» принес точный...

150 домов в Зареченском районе Череповца остаются без горячей воды

Официальный сайт города Череповца 

Информацию об этом cherinfo.ru подтвердил начальник департамента ЖКХ Дмитрий Буслаев. По его словам, такая ситуация возникла в связи с образованием повторных разрывов теплосети во время подачи воды. "Когда накануне начали заполнять тепловые сети водой и резко повысили давление, случилось сразу несколько разрывов, в том числе и на магистральном трубопроводе, на улицах Краснодонцев и Командарма Белова, - рассказывает Дмитрий Буслаев.



В Череповецком районе сотрудники полиции раскрыли кражу аккумуляторов

МВД России 

В полицию Череповецкого района обратилась 35-летняя женщина с заявлением о краже аккумуляторов с принадлежащих ей грузовых автомобилей МАЗ. Потерпевшая пояснила сотрудникам полиции, что утром ей позвонил один из водителей и сообщил о пропаже 4 аккумуляторных батарей из грузовиков, которые находились на стоянке в поселке Ясная поляна Череповецкого района. Ущерб составил около 38 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали женщину и двух мужчин, которые... Читать дальше...

Череповецкие полицейские задержали подозреваемого в серии преступлений в Воронежской области

МВД России 

В июне 2015 года в дежурную часть полиции города металлургов поступили четыре заявления о краже имущества и денег от владельцев торговых точек. В ходе отработки поступившей информации сотрудники полиции установили, что к хищению причастен житель города Северодвинска 1983 г.р., который скрывается на территории Воронежской области. В результате спецоперации, проведенной сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.Череповцу и их воронежскими коллегами, злоумышленник был задержан. Как установили полицейские... Читать дальше...

Девочка может остаться инвалидом после падения на детской площадки под Череповцом

ИА «СеверИнформ» 

Маленькая девочка получила серьезную травму на детской площадке под Череповцом. ЧП случилось на днях в Тоншалово. Ребенок играл во дворе дома. Малышка качалась на качелях, а затем полезла на лестницу и упала. В результате девочка получила тяжелый перелом

Череповецкие дошколята пришли в гости к пожарным

МЧС России 

25 девчонок и мальчишек из детского сада № 86 города металлургов посетили с экскурсией пожарную часть № 13. В гараже гостям представили пожарную технику, при помощи которой тушат пожары.

Победный старт в Череповце

Ярославский спорт 

В понедельник, 3 августа, «Локо» взял старт на предсезонном турнире – 38-м Мемориале П. И. Беляев в Череповце. За рабочую неделю дружине Дмитрия Ивановича Красоткина предстоит провести пять матчей с соперниками, представляющими северо-западный регион Чемпионата МХЛ. Помимо хозяев турнира из «Алмаза», это три представителя Санкт-Петербурга – «Динамо», «СКА-1946» и «СКА-Серебряные Львы», а также ХК «Рига». В первой игре наша команда играла с «Динамо». В прошлом сезоне этот коллектив занял 13-е место в Западной конференции... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





11 ярких территорий оценили организаторы конкурса "Цветущий город"

Официальный сайт города Череповца 

Сегодня рабочая комиссия конкурса побывала по 11 адресам, которые претендуют на звание самых цветущих в Череповце. Школа № 22 представила клумбу перед входом в здание. Заместитель директора Галина Жукова посетовала, что школьники и учителя очень старались, но пришлось нелегко: "Земля здесь очень тяжелая, суглинок, трудно обрабатывать.

Бойцы ОМОН вместе с детьми детского лагеря в Череповце приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Показательную тренировку в детском лагере «Адонис» провели сотрудники отряда ОМОН и Центра кинологической службы при поддержке Общественного совета при УМВД России по г.Череповцу. За занятием наблюдали многочисленные зрители – ребята, отдыхающие в лагере, и гости города. В ходе зарядки под руководством бойца ОМОН - кандидата в мастера спорта по тяжелой атлетике Александра Савина ребята провели полноценное занятие, самому маленькому спортсмену было всего 5 лет. Опытный спортсмен дал советы ребятам... Читать дальше...

Юрий Кузин осмотрел новые тротуары в Череповце и спросил строителей о гарантии на работы

Официальный сайт города Череповца 

Сегодня мэр Череповца Юрий Кузин проинспектировал, как идут работы по ремонту городских тротуаров. Объезд начался с улицы Ленина. Здесь уже привели в порядок участок пешеходного полотна от улицы Сталеваров до Вологодской.

АРЕСТУЙТЕ МОЮ МАШИНУ…

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Должник по алиментам пригнал собственный автомобиль CHEVROLET NIVA к отделу судебных приставов по городу Череповцу №1 для наложения ареста в счёт уплаты задолженности.

Читать дальше...

Просматривали в Череповце 04.08.2015

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Городской семейный экологический центр торжественно открыли в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Череповец

У ФосАгро снова высокая оценка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net