Главные новости Череповца
Череповец
Февраль
2015

Новости Череповца за 20.02.2015



В Череповце построят новую школу на тысячу человек

ИА «СеверИнформ» 

В Череповце будет построена новая школа, рассчитанная на 1090 человек. Ее возведут в 112 микрорайоне. Проект строительства учреждения был утвержден на градостроительном совете, который прошел в Череповце 20 февраля. В настоящее время в правительстве

В Череповце состоялось областное торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Правительство Вологодской области 

Во Дворце металлургов собрались офицеры и ветераны Вооруженных Сил, члены их семей. От имени Правительства Вологодской области защитников Родины поздравил Губернатор Олег Кувшинников.

Власти обсудили строительство развязки у Октябрьского моста и реконструкцию набережной в Череповце

ИА «СеверИнформ» 

На градостроительном совете Череповца власти обсудили строительство развязки у моста на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Раахе. Заседание состоялось 20 февраля. Проект предполагает строительство шести полос для транспорта вдоль реки от улицы



Ю. Воробьев поздравил вологжан с Днем защитника Отечества

Совет Федерации РФ 

Заместитель Председателя Совета Федерации, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Вологодской области  Юрий Воробьев принял участие в областном торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. Торжества, на которые собрались офицеры и ветераны Вооруженных Сил, члены их семей, состоялись во Дворце металлургов города Череповца.

В Череповце состоялось торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками полиции

МВД России 

Сегодня утром в сквере у здания УМВД России по г. Череповцу на Бульваре Доменщиков состоялось торжественное принятие присяги сотрудниками ОВД. Присяга – клятва на верность Родине перед своими товарищами по службе. Этот торжественный ритуал символизирует принятие обязательств по прохождению федеральной государственной службы. Молодые сотрудники дали официальное обещание быть мужественными, честными и бдительными, не щадить своих сил в борьбе с преступностью; трудиться на благо России. В этот день присягу приняли 26 сотрудников... Читать дальше...

Жители Череповца написали обращение к Путину против строительства ЦБК

ИА «Росбалт» 

Коллективное обращение жителей Череповецкого района Вологодской области к президенту, председателю правительства РФ и депутатам Госдумы опубликовано в Интернете. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» депутат Череповецкой гордумы от КПРФ Андрей Калугин, обращение стало своеобразным ответом на недавнее распоряжение федерального правительства о переводе земель лесного фонда в категорию промышленных.

Олег Кувшинников: «В МФЦ Череповца будет предоставляться более 130 государственных и муниципальных услуг»

Правительство Вологодской области 

Об этом сегодня заявил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в ходе осмотра обновленного многофункционального центра города металлургов.

В Управлении Министерства внутренних дел в г. Череповце состоялось награждение почетной грамотой двух работниц череповецких банков

МВД России 

Начальник УМВД России по городу Череповцу полковник полиции Виктор Горев в торжественной обстановке выразил благодарность работницам банков Наталии Кузнецовой и Любови Захаровой в помощи при раскрытии преступления и вручил им Благодарственные письма и цветы.

Хоккеист из «Ижстали», выигравший золото Универсиады, перед матчем ест макароны с курицей

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Выиграть золото Универсиады в составе сборной России для хоккеиста Эдуарда Гиматова из "Ижстали - триумф. Это его первая победа такого уровня за три года, которые он выступает за российскую сборную. Эдуард Гиматов приехал в Ижевск из Череповца ради игровой практики. В командных видах спорта такой тип аренды часто практикуется, чтобы игрок набирался опыта и повышал свое мастерство, а не сидел на "лавке. Контракт с "Северсталью, которая выступает в КХЛ, рассчитан до конца 2016 года. И уже через 2 дня Эдуард уезжает обратно в Череповец. Читать дальше...

Просматривали в Череповце 20.02.2015

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Устюжне судят экс-начальника райотдела полиции за незаконные рубки леса





Путин в Вологодской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Череповец

Аналитика. ФосАгро нарастила выпуск агрохимической продукции до рекордных 3 млн тонн за первые три месяца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net