Главные новости Череповца
Череповец
Август
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Череповца за 11.08.2014

Полицейские обнаружили похищенный у жителя Череповца автомобиль в пункте приема металлов

МВД России 

В полицию города металлургов обратился череповчанин 1959 г.р. и заявил, что из двора дома по улице Первомайской пропало его авто. Исчезновение Газели он заметил, когда вернулся из деревни. Как выяснили оперативники, мужчина в 2009 году приобрел новый автомобиль. Прежнюю машину Газель он решил не продавать, а оставил его на парковке возле дома. Все это время машина стояла на месте, пока неизвестные не похитили ее. Стражи правопорядка проверили расположенные неподалеку пункты приема металла, и в одном из них обнаружили машину. Читать дальше...

В Череповце полицейские возбудили уголовное дело в отношении молодого человека за подделку водительского удостоверения

МВД России 

Вечером на улице Краснодонцев сотрудниками ДПС города металлургов был остановлен автомобиль ВАЗ-2107. Водитель транспортного средства нарушил правила дорожного движения, он не был пристегнут ремнем безопасности. При проверке документов шофера инспектор ГИБДД заметил, что водительское удостоверение имеет признаки подделки. Неровный шрифт вызвал подозрения в подлинности документа, а отсутствие номера водительского удостоверения в базе подтвердили догадки полицейского. Водитель 1992 г.р. пояснил, что приобрел эти права в Москве. Читать дальше...

«Северсталь» планирует увеличить инвестиции в предприятия Вологодской области - Деньги пойдут на реконструкцию производств

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Российская горнодобывающая и сталелитейная компания «Северсталь» планирует во втором полугодии 2014 года увеличить инвестиции в предприятия, которые располагаются в Вологодской области. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» в понедельник сообщили в компании.  Представитель «Северстали» пояснил, что до выхода годовой финансовой отчетности сообщить о том, какой объем средств направят на развитие предприятий в регионе, не смогут. Однако во втором полугоди, по планам компании, 2 млрд рублей пойдет на реконструкцию... Читать дальше...



Охотники за цветным металлом устроили пожар в Череповце

МЧС России 

Сегодня в Череповце на улице Парковая произошёл пожар. Очевидцы увидели поднимающиеся над деревьями клубы чёрного дыма и немедленно вызвали пожарных. Огнеборцы прибыли на место в течение нескольких минут.

Прокуратура Череповецкого района требует погасить задолженность по заработной плате перед работниками птицефабрики

Прокуратура РФ 

Прокуратура Череповецкого района в ходе проверки исполнения трудового законодательства выявила факты невыплаты заработной платы работникам ООО «Птицефабрика Парфеново».

Игроки ФК «Вологда» стали победителями Кубка Вологодской области по футболу

Администрация города Вологды 

Финальный матч крупных областных соревнований проходил на стадионе «Динамо» в День физкультурника, 9 августа. За первое место в Кубке боролись две команды – ФК «Вологда» и «Аист» из Череповца. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу вологжан.

Просматривали в Череповце 11.08.2014

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Движение автотранспорта ограничат сегодня в центре Вологды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде проходит первый молодежный экологический форум





Путин в Вологодской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Череповец

В Санкт-Петербурге один человек погиб при пожаре в жилом доме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net