Главные новости Черемхово
Черемхово
Февраль
2016
1 2 3 4
5
6
7
8 9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29

Новости Черемхово за 19.02.2016

Выселение за крупные долги по счетам за ЖКУ может стать постоянной практикой в Иркутской области. - Единственное в области выселение за последние годы зафиксировано в Черемхово

Cherem24.ru (Черемхово) 

В Иркутской области может появиться новая мера борьбы с должниками за жилищно-коммунальные услуги. Злостных неплательщиков, живущих в квартирах по соцнайму, предлагают переселять в жилплощадь меньшей площади. А их квартиры отдавать добросовестным семьям, мечтающим о расширении жилого пространства.

Читать дальше...

О результатах проверки исполнения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции в Черемхово

Cherem24.ru (Черемхово) 

Прокуратурой города Черемхово с привлечением специалистов территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Черемховском и Аларском районах проведена проверка исполнения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Выявлены нарушения требований ст. ст. 4, 9, 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» в части отсутствия достоверной информации для потребителей о юридическом лице, осуществляющем реализацию алкогольной продукции и месте его нахождения;... Читать дальше...

21 февраля на лыжной базе пройдет десятое открытое первенство города Черемхово по лыжным гонкам

Cherem24.ru (Черемхово) 

21 февраля на лыжной базе пройдет десятое открытое первенство города Черемхово по лыжным гонкам на призы мэра Вадима Семенова. Цель соревнований – популяризация лыжного спорта и здорового образа жизни. Ожидается, участие в первенстве примут более 100 человек.

Читать дальше...

Дополнительный рейс общественного транспорта в поселок Касьяновку назначен в Черемхово

Cherem24.ru (Черемхово) 

Дополнительный рейс общественного транспорта назначат до поселка Касьяновка в вечернее время. Соответствующее решение принял мэр Черемхово Вадим Семенов по просьбе горожан. Ранее уехать на рейсовом автобусе в один из самых больших отдаленных поселков, входящих в состав Черемхово, можно было только в 17 часов вечера. В более позднее время жителям приходилось добираться домой со знакомыми или на такси, сообщается на официальном сайте администрации Черемхово. С февраля еще один муниципальный автобус... Читать дальше...

Черемхово - «Февральская оттепель»

Cherem24.ru (Черемхово) 

18 февраля прошёл первый этап социальной благотворительной акции «Февральская оттепель». Депутаты молодёжного Парламента и активисты общественного молодёжного движения «МЫ» организовали в ТД «Дом одежды» пункт сбора подгузников и средств личной гигиены для малышей, оставшихся без попечения родителей и деток из неблагополучных семей.

Черемхово: Депутаты молодёжного Парламента отметили день внезапного проявления доброты

Cherem24.ru (Черемхово) 

17 февраля, в День внезапного проявления доброты, депутаты молодёжного Парламента провели акцию, которая так и называлась «День добра». Ребята собрались в центральном парке культуры и отдыха для того, чтобы подарить частичку тепла: раздавали воздушные шарики прохожим с написанными на них пожеланиями, кормили птиц, белок и бездомных собак, дарили улыбки всем, кто встречался на пути.

О результатах проверки исполнения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Черемхово с привлечением специалистов территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Черемховском и Аларском районах проведена проверка исполнения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Выявлены нарушения требований ст.ст.4, 9, 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» в части отсутствия достоверной информации для потребителей о юридическом лице, осуществляющем реализацию алкогольной продукции и месте его нахождения;... Читать дальше...

Просматривали в Черемхово 19.02.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Черемхово, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Черемхово

Пожароопасный сезон открыт в 10 районах Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net