Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Чебаркуля за 20.09.2019

Штормовое предупреждение не остановило рыбаков в Абзелиловском районе

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня ночью поступило сообщение о том, что двое рыбаков отправились на озеро Чебаркуль около деревни Далетово Абзелиловского района. В результате сильных порывов ветра на водоеме перевернулась лодка одного из рыбаков. Мужчина смог выбраться самостоятельно. А вот его товарищ на другой лодке пропал. На поиски незамедлительно были направлены спасатели Аварийно-спасательной службы Государственного комитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям и полиция. Поиски осложнялись темным временем суток. Читать дальше...

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночное время 20 сентября 2019 года на обочине автодороги «Магнитогорк-Верхнеуральск-Уйск-Чебаркуль» на территории Верхнеуральского района обнаружено тело 28-летнего жителя села Уйское. По предварительным данным, мужчина, получил смертельные травмы от сдавливания шеи автомобильным тросом.

Как пацан для гаишников трактор запускал

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Это не те трактора, о которых ведется рассказ, но очень похожие

У моего хорошего друга, Ивана, был китайский минитрактор, впрочем, так же как и у меня. Мы вместе их в Чебаркуле на металлургическом заводе в начале 90-х приобрели. Видимо, в те смутные времена, когда предприятия выживали, как могли, завод заключил бартерную сделку с КНР и завез большую партию китайских тракторов.

Читать дальше...

На Южном Урале нашли машину с привязанным на тросе телом мужчины

Kr-gazeta.ru

Очевидцы обнаружили на трассе Чебаркуль-Уйское-Магнитогорск тело мужчины, который тросом был привязан к автомобилю Шевролет Ланос. Машина была припаркована прямо на дороге. Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что мужчине было 28 лет. В данный момент они выясняют все обстоятельства его странной гобели.

Сорок первый. На Южном Урале - новые вспышки бешенства

Mega-u.ru 

Управление Россельхознадзора по Челябинской области информирует, что подтверждено бешенство еще двух животных на территориях двух неблагополучных пунктов Челябинской области: у собаки в поселке Чулковка Романовского сельского поселения Саткинского муниципального района и у кошки в селе Уйское. С целью ликвидации очагов заболевания и предупреждения дальнейшего распространения бешенства животных на территориях данных неблагополучных пунктов будет введен карантин. Диагноз животных подтвержден областным... Читать дальше...

Как Южный Урал пережил последствия урагана. Фотоподборка

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Челябинская область стала жертвой циклона, который прошелся по региону в четверг, 19 сентября. Помимо осадков на Южном Урале был зафиксирован ветер в 28 м/с. Стихия сносила крыши с домов и административных зданий, валила деревья на машины и срывала рекламные конструкции. Сайт «Медиазавод» собрал для вас подборку фотографий последствий непогоды.

Читать дальше...

Просматривали в Чебаркуле 20.09.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Чебаркуль

Челябинские ученые изобрели установку, очищающую воду от металлов и солей жесткости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net