Главные новости Чайковского
Чайковский
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Чайковского за 22.03.2024

На три спортивные объекта в Пермском крае планируется привлечь федеральные средства

«Business Class» 

Для реализации трех проектов в сфере спорта в Пермском крае планируется привлечь федеральные средства. Министерство спорта и физической культуры Пермского края совместно с инвесторами подали заявки на участие в проекте «Бизнес-спринт». Федеральное Минспорта, которое проводит его для поддержки строящих спортивную инфраструктуру частных инвесторов, объявит победителей в мае 2024 года. В Перми открылся один из крупнейших спортивных объектов в регионе – комплекс «Энергия»В Березниках ООО «Моя станция»... Читать дальше...



Помогут проголосовать за благоустройство

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Более 200 волонтеров помогают жителям Чайковского во Всероссийском интернет-голосовании за выбор территорий для благоустройства в будущем году.

​Строительство Центра баскетбола в Перми оценили в 740 млн рублей

«Business Class» 

Стоимость строительства Центра баскетбола в Перми оценили в 740 млн рублей. Приступить к строительству планируется летом 2024 года.Как рассказали Business Class в Министерстве физической культуры и спорта Пермского края, на реализацию проекта планируется привлечь федеральные средства. Ведомство совместно с застройщиком ООО «Аэросфера» подали заявку на участие в проекте федерального Минспорта «Бизнес-спринт» в направлении по поддержке частных инвесторов, строящих спортивную инфраструктуру. Центр баскетбола... Читать дальше...

Спортсменка из Карелии стала бронзовым призером Чемпионата России по лыжному двоеборью

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Спортсменка Центра спортивной подготовки Карелии Ольга Аристова завоевала третье место на Чемпионате России по лыжному двоеборью. Соревнования проходят в городе Чайковском Пермского края. Лыжное двоеборье (или Nordic Combined — северная комбинация) включает лыжные гонки и прыжки с трамплина.  

Читать дальше...

Сопрано для диктатуры пролетариата // Как «Тоску» Пуччини заставили бороться за коммуну

Коммерсантъ FM 

28 марта в Пермском театре оперы и балета имени Чайковского состоится премьера «Тоски» Джакомо Пуччини, которую ставят режиссер Федор Федотов и дирижер Тимур Зангиев. Очередная постановка сверхпопулярной пуччиниевской оперы выходит в год 100-летия со дня смерти композитора — но это не единственный юбилей. Век назад, в 1924 году, в Советской России над «Тоской» провели отчаянный эксперимент: изменили сюжет оперы и переписали ее либретто. Сергей Ходнев рассказывает, как безыдейная римлянка Флория Тоска... Читать дальше...

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Чайковский

Около тысячи зрителей съедутся на фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net