Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чаплыгина
Чаплыгин
Сентябрь
2018
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30

Новости Чаплыгина за 07.09.2018

СК возбудил уголовное дело после ДТП с пятью погибшими

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария, унёсшая несколько жизней, произошла на трассе «Липецк-Чаплыгин» СУ СК России по Липецкой области возбудил уголовное дело после гибели в аварии пятерых человек в районе села Богородицкое, сообщила пресс-служба регионального ведомства. Жуткая авария случилась вечером 6 сентября на 28 км трассы «Липецк-Чаплыгин».

После ДТП с пятью жертвами в Липецкой области возбуждено уголовное дело

Интерфакс - Россия 

7 сентября. Interfax-Russia.ru - Следователи завели уголовное дело по факту гибели пяти человек в результате автоаварии вблизи села Богородицкое Чаплыгинского района Липецкой области, сообщает в пятницу пресс-служба следственного управления по региону.

Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели пяти участников ДТП

ТРК Елец 

Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту гибели в аварии пятерых человек в районе села Богородицкое на автодороге «Липецк-Чаплыгин» по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). По данным […]



В Липецкой области презентовали завод крупнейшего производителя систем водоснабжения и водоотведения «Hawle»

Липецкие новости 

6 сентября в Липецкой области состоялась презентация Чаплыгинского завода «Hawle», который является крупнейшим производителем, выпускающим задвижки, фланцы, штурвалы и пожарные гидранты для систем водоснабжения и водоотведения. Мощность предприятия более 100 тыс. изделий в год, сообщили в пресс-службе Управления ЖКХ Липецкой области.

Следственный Комитет возбудил уголовное дело по факту гибели в ДТП 5 человек

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту гибели в аварии пятерых человек в районе села Богородицкое на автодороге «Липецк-Чаплыгин» по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

В Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту гибели пятерых участников ДТП

СК РФ (Следственный комитет) 

Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту гибели в аварии пятерых человек в районе села Богородицкое на автодороге «Липецк-Чаплыгин» по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Пять человек стали жертвами аварии на трассе в Липецкой области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Накануне вечером в Липецкой области зафиксировано ДТП с участием двух легковых автомобилей, в результате аварии есть погибшие. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

Читать дальше...

В Липецкой области ДТП унесло жизни пяти человек

ИА REGNUM 

Попытка обгона «по встречке» привела к катастрофе.   В Добровском районе Липецкой области пять человек погибли в результате дорожной аварии 6 сентября. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД. ДТП произошло на 37-м километре автодороги «Липецк — Чаплыгин» в районе...

В жутком ДТП под Липецком погибли пять человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На проезжей части в Липецкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого пять человек получили несовместимые с жизнью травмы, еще один пострадал.

Читать дальше...

В Добровском районе Липецкой области произошло ДТП

МВД России 

6 сентября 2018г. на 37 километре автодороги Липецк-Чаплыгин в районе села Богородицкое Добровского района произошло столкновение двух автомобилей "ВАЗ-2103" и "Toyota RAV4". В аварии погибли водитель и четверо пассажиров "ВАЗа". Водитель автомобиля "Toyota" госпитализирован. На месте аварии работает следственно-оперативная группа УМВД РФ по Липецкой области. Выясняются обстоятельства произошедшего.

В Липецкой области РФ пять граждан Узбекистана погибли в ДТП

CA-News 

Пять граждан Узбекистана погибли, еще один получил тяжелые травмы в лобовом столкновении двух легковых автомобилей в Липецкой области, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы управления МВД по региону Наталья Маслакова.

Читать дальше...

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Чаплыгине, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Чаплыгин

Липецкий крахмальный завод снова возглавил Николай Горбылев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net