Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Буйнакска
Буйнакск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Буйнакска за 06.08.2019

81-летний житель Дагестана подозревается в незаконном изготовлении оружия

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Подпольный цех по переделке газового оружия в боевое обнаружили сотрудники дагестанского уголовного розыска в доме 81-летнего жителя села Чиркей Буйнакского района Дагестана. Вместе с оборудованием изъят самодельный револьвер и заготовки стволов.

Для участия в проекте «Земский учитель» осталось 15 вакансий

Блог сайта «Спутник» 

В запущенный недавно в Дагестане проект «Земский учитель» осталось всего 15 открытых вакансий, сообщают в Минобразовании республики. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Ахвахский район: Ингердахская и Цолодинская школы — 29 и 18 часов (английский язык); ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Ахтынский район: Хновская школа — 27 часов (английский язык); ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Буйнакский район: Кадарская школа — 22 часа (английский язык); ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Дахадаевский район: Меусишинская, Дибгашинская, Дзилебкинская и Кункинская школы — 25-27 часов (английский язык и математика); ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Карабудахкентский район... Читать дальше...

В Дагестане задержан 81-летний мужчина за самодельный боевой пистолет

Mirmol.ru 

Полицейские задержали 81-летнего жителя села Чиркей Буйнакского района, который занимался переделкой гражданского стрелкового оружия под боевой аналог с целью реализации, сообщает пресс-служба МВД региона. Мужчина считается в селе «оружейных дел мастером», к нему нередко обращались с просьбами переделать оружие. По данным ведомства, мужчина за 63 тысячи рублей сбыл пистолет модели ИЖ-79 с резьбой для глушителя, переделанный из газового. «В доме пенсионера обнаружена мастерская, в которой он изготавливал самодельное стрелковое оружие»... Читать дальше...



81-летний мужчина из Дагестана изготавливал стрелковое оружие

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В доме у 81-летнего жителя села Чиркей Буйнакского района Республики Дагестан, сотрудниками УУР МВД по РД был обнаружен подпольный цех по переделке гражданского стрелкового оружия под боевой автомат. Об этом сообщается на официальном сайте...

В Дагестане «прикрыли» подпольный цех по переделке оружия

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Мастером на все руки оказался 81-летний пенсионер.

Цех действовал в селе Чиркей Буйнакского района республики.

По информации МВД по РД, 81-летний местный житель организовал переделку гражданского стрелкового оружия под боевой аналог с целью дальнейшей реализации.

По версии следствия, пенсионер уже продавал переделанное оружие. В частности, установлено, что он за 63 тысячи рублей сбыл пистолет модели ИЖ-79 с резьбой для глушителя, переоснащенный из газового пистолета самодельным способом. Читать дальше...

Сотрудники полиции обнаружили автомобиль «Лэнд Крузер-200» с перебитыми номерами

МВД России 

Сотрудники полиции во время несения службы по пр.И.Шамиля в городе Махачкале остановили для проверки автомашину «Лэнд Крузер-200», под управлением 28-летнего жителя г.Буйнакск.

Дагестанские полицейские задержали подпольного оружейника

Вестник Кавказа 

Житель дагестанского села Чиркей Буйнакского района переделывал газовое оружие под стрельбу стандартным боевым патроном, для чего содержал подпольный цех, - сообщили в пресс-службе МВД республики. На 81-летнего оружейника полицейские …

Сотрудники УУР МВД Дагестана обнаружили в доме жителя Буйнакского района цех по переделке оружия

МВД России 

Сотрудниками УУР МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по перекрытию каналов поступления в незаконный оборот огнестрельного оружия установлено, что 81-летний житель села Чиркей Буйнакского района занимается переделкой гражданского стрелкового оружия под боевой аналог с целью реализации. В селе мужчина был известен как мастер на все руки.

Просматривали в Буйнакске 06.08.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Буйнакске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Буйнакск

ДАГЕСТАН. В дагестонском селе Гапшима завершено строительство новой больницы и поликлиники в Буйнакске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net