Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Буйнакска
Буйнакск
Июль
2019

Новости Буйнакска за 15.07.2019

Хозяева майнинг-фермы в Дагестане украли электроэнергии на 4,4 млн рублей. Что теперь грозит «криптовалютчикам»?

Энерговопрос.ру 

«Россети Северный Кавказ» обнаружили в Дагестане факт хищения электроэнергии на майнинговой ферме в городе Буйнакске. Нанесенный ущерб составляет порядка 4,4 млн рублей, сообщает пресс-служба энергомпании.

«Россети» в Дагестане обворовали на 4,4 млн рублей ради майнинга

Letknow.news 

«Россети Северный Кавказ» обнаружили незаконное подключение майнинг-фермы в городе Буйнакске. Ущерб от хищения электроэнергии составляет около 4,4 млн рублей. Об этом сообщили представители компании.

В Дагестане в Каспийском море произошло землетрясение

NewsTracker.ru 

Землетрясение произошло в понедельник в акватории Каспийского моря, проинформировало УМЧС по Дагестану. Землетрясение произошло на расстоянии 70 километров от Махачкалы в 10.22 мск понедельника. Толчки зафиксировали на глубине три километра, магнитуда составила 3,6 балла. Данные передали специалисты Дагестанского филиала Геофизической службы РАН. Известно, что погибших нет, медицинская помощь никому не понадобилась. «Звонков в экстренные службы от жителей республики не поступало», — сказано в сообщении. Читать дальше...



Главу сельской администрации заподозрили в злоупотреблении полномочиями в Дагестане

Вестник Кавказа 

Глава администрации одного из сел Буйнакского района заподозрен в злоупотреблении должностными полномочиями. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. В результате оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что …

Дагестанец похитил у «Россетей» электроэнергию на 4,4 млн рублей для майнинга

ForkLog 

«Россети Северный Кавказ» обнаружили незаконное подключение майнинг-фермы в городе Буйнакске. Ущерб от хищения электроэнергии составляет около 4,4 млн рублей. Об этом ТАСС сообщили представители компании. «На собственника объекта А. Магомедова составлен акт бездоговорного потребления электроэнергии», — заявили в пресс-службе «Россетей». Сообщается, что электроэнергию злоумышленник использовал для майнинга криптовалют. Компания уже передала информацию об инциденте в […]

Криптовалютчик украл электричество на 4,4 млн рублей в Дагестане

Вестник Кавказа 

Житель Буйнакска, промышляющий майнингом криптовалюты, украл электроэнергию на 4,4 млн рублей. Нарушение обнаружили сотрудники "Россети Северный Кавказ", рассказали в пресс-службе компании. Специалисты выявили …



Дагестанец украл электричество на 4,4 млн рублей

Mirmol.ru 

Электричество на 4,4 млн рублей похитил дагестанец для своей майнинговой фермы, сообщают «Россети Северный Кавказ». Житель Буйнакска самовольно подключился к сетям «Дагестанской сетевой компании» для добычи криптовалюты, которая требовала энергию в больших количествах. Материалы по делу о хищении были переданы в полицию, теперь нарушителю придется возместить ущерб, кроме того ему грозит уголовная и административная ответственность. В Дагестане это уже пятый случай майнинг-воровства электроэнергии... Читать дальше...

Майнинг-ферма в Дагестане похитила электроэнергии на 4,4 млн руб

Big Electric Power News 

МАХАЧКАЛА, 15 июля (BigpowerNews) - Ферма по майнингу криптовалюты в дагестанском городе Буйнакске нанесла ущерб компании "Россети Северный Кавказ" на 4,4 млн рублей, сообщили в понедельник в пресс-службе "Россети Северный Кавказ".

Читать дальше...

В злоупотреблении должностными полномочиями подозревается глава администрации одного из сел Буйнакского района

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 54-летний мужчина, будучи главой администрации одного из сел Буйнакского района, злоупотребив должностными полномочиями, выдал 59-летнему местному жителю заведомо подложную выписку из похозяйственной книги о наличии у последнего права собственности на земельный участок, площадью 0,50га., расположенный в Буйнакском районе, стоимостью 110 000 рублей.

Майнинг-фермеры в Дагестане снова «ограбили» «Россети»

ИА REGNUM 

Новый факт хищения электроэнергии на майнинговой ферме выявлен в Дагестане. Ущерб, нанесённый ПАО «Россети Северный Кавказ», составил порядка 4,4 млн рублей, сообщили ИА REGNUM 15 июля в пресс-службе энергокомпании. Хищение энергоресурса обнаружено в городе Буйнакске. Оборудование по добыче...

Инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД ОМВД России по Буйнакскому району посетил оздоровительный детский лагерь «Орлёнок»

МВД России 

Инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД ОМВД России по Буйнакскому району посетил оздоровительный детский лагерь «Орлёнок» для детей в возрасте от 8 до 15 лет.

Дагестанский майнер похитил электроэнергию на 4,4 млн рублей

NewsTracker.ru 

Житель Дагестана похитил электричество на 4,4 миллиона рублей для своей майнинговой фермы, сообщают «Россети Северный Кавказ» Житель Буйнакска самовольно подключил к электросетям «Дагестанской сетевой компании» оборудование для добычи криптовалюты. Как известно, вычислительные мощности потребляют электроэнергию в больших объемах. Неизвестно, смог ли мужчина разбогатеть, но он израсходовал электричество на сумму 4,4 миллиона рублей. Все материалы были переданы в полицию."Нарушителю придется погасить сумму ущерба... Читать дальше...

Просматривали в Буйнакске 15.07.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Буйнакске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Буйнакск

Похожий на гранату предмет нашли в Невинномысске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net