Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Буйнакска
Буйнакск
Апрель
2017

Новости Буйнакска за 04.04.2017

Шихсаидов избран председателем собрания депутатов Буйнакского района

ФЛНКА 

Бывший глава Буйнакского района Даниял Шихсаидов, сын спикера Народного собрания Дагестана, единогласно избран депутатами новым председателем районного собрания. Исполняющим обязанности главы района назначен Камиль Изиев.

И.о. главы Буйнакского района Дагестана назначен Камиль Изиев

«Кавказская политика» 

Исполняющим обязанности главы Буйнакского района Дагестана назначен Камиль Изиев.Бывший глава района Даниял Шихсаидов единогласно избран депутатами новым председателем районного собрания.Как сообщает пресс-служба администрации района, 1-я сессия Собрания депутатов Буйнакского района 6 созыва состоялась сегодня.В ходе заседания депутаты единогласно проголосовали за назначение бывшего главы Буйнакского района Данияла Шихсаидова новым председателем районного собрания.Заместителем председателя районного... Читать дальше...

В адрес Губернатора и городского правительства поступают соболезнования в связи с гибелью людей в результате теракта в метро

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В адрес Губернатора Георгия Полтавченко, городского правительства и жителей Санкт-Петербурга поступают официальные телеграммы и письма с соболезнованиями от руководителей федеральных органов власти, глав регионов и городов, общественных и религиозных деятелей, граждан России и других стран.

Читать дальше...



Спортсмены школы «Пять сторон света» Буйнакского района успешно выступили на чемпионате и первенстве России по ушу-саньда

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Воспитанники спортивной школы боевых искусств «Пять сторон света» селения Халимбекаул Буйнакского района успешно выступили на чемпионате и первенстве России по ушу-саньда, собщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Буйнакском районе состоялась первая организационная сессия Собрания депутатов 6-го созыва

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В конференц-зале администрации Буйнакского района 4 апреля состоялась 1-ая организационная сессия Собрания депутатов 6-го созыва, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Шихсаидов избран председателем собрания депутатов Буйнакского района

«Кавказский узел» 

Бывший глава Буйнакского района Даниял Шихсаидов, сын спикера Народного собрания Дагестана, единогласно избран депутатами новым председателем районного собрания. Исполняющим обязанности главы района назначен Камиль Изиев.

Администрация Буйнакска выражает соболезнования семьям погибших в результате терракта в Санкт-Петербурге

Городской округ «Город Буйнакск» 

Администрация города Буйнакска от всех жителей муниципалитета выражает глубокие и искренние соболезнования по случаю чудовищного теракта, совершенного в метро Санкт-Петербурга и унесшего жизни наших сограждан.   В 1999 году буйнакцы пережили страшную трагедию – теракт, который унес жизни 64 жителей города, среди которых было много детей. И мы, как никто, понимаем всю боль понесенной вами...



Миллионы на банкет, 700 гостей и Любовь Успенская: дагестанский чиновник устроил сыну роскошную свадьбу

Блог сайта «Smart Boobs» 

Cын экс-мэра Буйнакска Гусейна Гамзатова Гамзат женился на школьной учительнице Саният. Свадьба, которую в соцсетях уже сравнили с семейным торжеством миллиардера Гуцериева, прошла в одном из самых дорогих залов Махачкалы. По сообщениям СМИ, торжество обошлось экс-мэру в кругленькую сумму, которая исчисляется миллионами, что неудивительно. Одна только аренда зала стоила порядка трехсот тысяч рублей.

Читать дальше...

Илья Мильштейн: Подозреваются все

«Сноб» 

Колонки

Теракты в истории новейшей России — явление, к несчастью, рядовое. Во времена первой чеченской и второй чеченской, при Ельцине и при раннем Путине, в эпоху счастливых нулевых и в годы неоднозначные десятые, при иллюзорном Медведеве и при Путине позднем террор был и остается событием, постоянно сопровождающим российскую жизнь.

Случались теракты показательные, и мы точно знали, чьи боевики захватили больницу в Буденновске и кого премьер-министр России просил говорить погромче. Читать дальше...

Просматривали в Буйнакске 04.04.2017

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Буйнакске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Буйнакск

Закупки Газпрома. 13 апреля 2024 г. Капремонт оборудования и др. услуги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net