Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Буйнакска
Буйнакск
Август
2016
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Буйнакска за 05.08.2016

В Дагестане из гранатомета обстрелян наряд ППС

Блог сайта «Русская весна» 

Неизвестные обстреляли наряд ППС в Буйнакском районе Дагестана и скрылись, двое правоохранителей получили ранения, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

Читать дальше...

В Дагестане неизвестные обстреляли наряд ППС из гранатомета

Вестник Кавказа 

В Буйнакском районе Дагестана неизвестные обстреляли наряд ППС и скрылись, двое сотрудников правопорядка получили ранения, сообщили в МВД республики. Инцидент произошел около 22.30 мск в селении Карамахи. …



Неизвестные обстреляли наряд ППС в Дагестане

ИД «Коммерсантъ» 

В Буйнакском районе Дагестана неизвестные обстреляли наряд патрульно-постовой службы и скрылись, двое правоохранителей получили ранения, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя ГУ МВД по региону. Инцидент произошел около 22:30 мск в селении Карамахи. «Неизвестные из гранатомета обстреляли наряд ППС, который патрулировал местность, в результате обстрела двое сотрудников получили ранения, на месте работает оперативно-следственная группа»,— сказал собеседник агентства. По его словам, в настоящее время ведутся поиски бандитов.

Двое полицейских ранены при обстреле наряда ППС в Дагестане

Life News 

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте обстрела полицейских в Буйнакском районе Дагестана, в результате которого ранения получили двое правоохранителей. - Близ села Карамахи неизвестные, по предварительным данным, из гранатомета обстреляли наряд ППС. Предварительно, двое сотрудников получили ранения, - сообщил источник в правоохранительных органах. В настоящее время ведутся поиски бандитов.

Установлен виновник ДТП с четырьмя жертвами в Буйнакском районе Дагестана

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Установлен виновник дорожно-транспортного происшествия в Буйнакском районе Дагестана с участием автомобилей «Лада Приора» и «ВАЗ-2107», в результате которого четыре человека погибли и двое госпитализированы, сообщил РИА «Дагестан» руководитель отдела пропаганды УГИБДД МВД Дагестана Исамагомед Султанов.



Подготовку и проведение предвыборной кампании «Осень – 2016» рассмотрели в Буйнакском районе

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В актовом зале администрации Буйнакского района 4 августа состоялось расширенное совещание муниципального штаба по подготовке и проведению предвыборной кампании «Осень – 2016», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета

В мероприятии приняли участие руководство муниципалитета, а также начальники и члены сельских избирательных штабов всех поселений района.

В ДТП в Дагестане погибли четыре человека и двое пострадали

Интерфакс - Россия 

5 августа. Interfax-Russia.ru - Автоавария с участием двух легковых автомобилей произошла в Буйнакском районе Дагестана, есть жертвы, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе МВД региона.

«Приора» протаранила «Семерку» на трассе в Дагестане: четверо погибли, двое пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 4 августа, около семи часов вечера на 29 км километре автодороги «Махачкала – Верхний Гуниб» в Буйнакском районе Дагестана произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли четыре человека, а двое пострадали. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в УГИБДД республики Дагестан.

Читать дальше...

В Дагестане в ДТП погибли 4 человека и два пострадали

MyNewsOnline24.ru 

В трагедии погибли 4 человека, информирует сегодня, 5 августа в конце рабочей недели ТАСС pr-служба основного управления МВД республики Дагестан. Как сказали ИА REGNUM в пресс-центре регионального МЧС 5 августа, катастрофа разыгралась накануне вечером в Буйнакском районе.

В ДТП в Буйнакском районе погибли 4 человека

Реальный Дагестан 

В ночь на пятницу на трассе Гуниб-Махачкала Буйнаксого района республики произошло столкновение "Лада-Приора" и ВАЗ-2107. В результате аварии погибли ...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





ДТП на трассе в Дагестане унесло жизни четырех человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Еще двое пострадали.  В Дагестане произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального МЧС 5 августа, трагедия разыгралась накануне вечером в Буйнакском районе. Не смогли разъехаться на трассе Гуниб-Махачкала два автомобиля —...

Четыре человека погибли в жутком ДТП в Дагестане

Sputnik.ru (авто) 

Четыре человека погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей в Буйнакском районе Дагестана. Также в аварии получили повреждения еще два человека. "Трагедия произошла в ночь на пятницу на трассе Гуниб-Махачкала Буйнаксого района республики.

ДТП в Дагестане стало смертельным для четверых

Блог сайта «Ньюинформ» 

Махачкала (Дагестан), 5 августа — В пятницу ночью произошла серьезная авария на трассе Гуниб – Махачкала Буйнакского района республики Дагестан. По данным пресс-службы местного МВД, там столкнулись легковые автомобили ВАЗ-2107 и LADA Priora. Обстоятельства ДТП предстоит установить сотрудникам ГИБДД и оперативникам, которые в настоящее время находятся на месте дорожно-транспортного происшествия.

Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП в Дагестане

L!FE.ru 

ДТП произошло в Буйнакском районе Дагестана. На трассе Гуниб — Махачкала столкнулись "Лада-Приора" и ВАЗ-2107. Четыре человека — два водителя и два пассажира из обеих машин — погибли на месте. Ещё двоих находившихся в авто доставили в городскую больницу Буйнакска. — По предварительной информации, "приора" выехала на полосу встречного движения, где и столкнулась с ВАЗом, — пояснил Лайфу источник в оперативных службах. Лайф публикует список погибших в ДТП Муталим М., 1956 года рождения — водитель "приоры" Мурат У.... Читать дальше...

Просматривали в Буйнакске 05.08.2016

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Буйнакске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Буйнакск

Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в заседании коллегии Минстроя Дагестана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net