(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Федеральный проект «Зеленый фитнес» в Бугульме проведет первые тренировки на открытом воздухе уже в эту субботу 18 июля. Жители и гости города вне зависимости от пола и возраста приглашаются на первые занятия по фитнесу на спортивную площадку школы № 13 (ул. Гоголя 128). Об этом пишет «Бугульминская газета». «Зеленый Фитнес» – это социально значимый проект, который объединяет различные группы населения – молодежь, детей, людей среднего и старшего возрастов. Основными задачами проекта являются сохранение здоровья, активной жизненной позиции граждан и организация их досуга. Еженедельные бесплатные спортивные мероприятия и тренировки проходят в парках и скверах, на пляжах, набережных и площадях. За пять лет существования к реализации проекта присоединились 63 населенных пункта России. В этом году тренировки «Зеленого фитнеса» запустят в 43 регионах нашей страны. Сбор участников «Зеленого фитнеса» в Бугульме состоится на спортплощадке школы № 13 в пять часов вечера. Жители и гости города примут участие в функциональных и танцевальных тренировках. С расписанием можно ознакомиться в официальных аккаунтах Бугульмы в соцсетях (VK – zf_bugulma116, Instagram – @zf_bugulma116). В связи с ограничениями из-за пандемии коронавируса тренировки разрешены в группе не более 12 человек, предварительная запись осуществляется в социальных сетях.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.