Главные новости Будённовска
Будённовск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20
21
22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Будённовска за 14.09.2022

4 электростанции обновляют в Ставропольском крае​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ставропольском крае обновляют 4 энергообъекта. Эти объекты снабжают всю аграрную территорию региона, где находится свыше 400 сельхозпредприятий. Таким образом планируется обновить 11 выключателей на подстанциях «Будённовск», «Благодарная», «Прикумск» и «Ставрополь».

Премьера спектакля «Люди А»

Infox.ru 

24 сентября (суббота) 2022 в 18:00 в Музее Победы в зале «Жуков» (Москва, Площадь Победы, 3) ожидается знаковое событие — премьера спектакля «Люди А» по мотивам одноименного документального романа Алексея Филатова «Люди А» при поддержке Гранта Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций и Правительства Москвы.

Молодой житель Минвод сделал закладки наркотиков в присутствии полицейских

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Деятельность 22-летнего наркоторговца в Минеральных Водах пресекли правоохранители. Мужчина сделал два тайника с наркотиками на территории Буденновска на глазах у работников полиции.



Четыре электроподстанции обновляют на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Специалисты уже приступили к ремонту оборудования. Как сообщают в министерстве энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, энергообъекты, на которых проводится модернизация, снабжают всю аграрную территорию региона, где находится более 400 сельхозпредприятий.

Тройное ДТП с участием инкассаторского автомобиля произошло в Ставропольском крае

Блог сайта «От личное мнение» 

ГИБДД Ставропольского края

Авария с участием нескольких автомобилей произошла на 81 км трассы Буденновск — Ачикулак — Нефтекумск, сообщили в ГИБДД Ставропольского края.

Водитель «Тойота Камри» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с инкассаторским автомобилем «Форд». После чего в ДТП попала «Лада Приора». От удара первая машина съехала в кювет.

В результате происшествия 35-летний водитель «Тойоты» с переломом ноги доставлен в больницу. По данному факту проводится проверка. Читать дальше...

Иномарка протаранила инкассаторский автомобиль на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авария произошла в Нефтекумском округе Ставропольского края ночью, 13 сентября. Toyota Camry выехала на встречную полосу и врезалась в микроавтобус инкассации Ford. Затем легковушка столкнулась с ещё одной машиной.

У жителя Минвод полицейские изъяли 26 свёртков с наркотиками

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он делал закладки на глазах у оперативников. Жителя Минеральных Вод заметили полицейские, когда он делал закладки в Будённовске. У 22-летнего молодого человека изъяли 26 свёртков с растительными наркотиками. Об этом в среду, 14 сентября, сообщили в Telegram-канале антинаркотической комиссии Ставропольского края. «На территории Будённовска 22-летний житель города Минеральные Воды на глазах у оперативников смастерил 2 […]

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Пятигорск накрыл шлейф песчаной бури из Африки





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Будённовске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Будённовск

Три женщины пострадали в перевернувшемся внедорожнике в Нефтекумском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net