Главные новости Брянска
Брянск
Сентябрь
2022

Новости Брянска за 02.09.2022

На улице Речной в Брянске произошло массовое ДТП с участием АБС

Yandex.ru

Сегодня вечером, 2 сентября, в Володарском районе Брянска случилось массовое ДТП. На улице Речной столкнулись автобетоносмеситель и две иномарки. Все транспортные средства получили серьезные механические повреждения.

В Брянской области за полгода сдали более 387 000 кв. метров жилья

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянской области за первое полугодие сдали более 387 000 кв. метров жилья − на 58,2 процента больше по сравнению с прошлым годом. Как сообщили в областном правительстве, построено 167,8 тысячи квадратных метров жилья в многоквартирных домах, еще 219,4 тысячи − частные дома. В Брянске сдали 144,4 тысячи квадратных метров, в Брянском районе − 17,7 […]

В Брянском онкоцентре для больных деток прозвенел школьный звонок

Yandex.ru

В детском онкогематологическом центре Брянска для больных деток прозвенел школьный звонок. По доброй традиции дал его благотворительный фонд «Ванечка». В стационаре поздравили Кирилла из Карачевского района.



Из Фонда национального благосостояния Брянск получит заём на строительство трех водоводов

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Из Фонда национального благосостояния Брянск получит заём на строительство трех водоводов. Они необходимы для обеспечения жителей города питьевой водой. Решить глобальную проблему чистой воды средствами региона очень дорого. Займ в 488 миллионов рублей выделили при найденных средствах на софинансирование. 120 миллионов региональные власти изыскали самостоятельно. Об этом губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал вице-премьеру российского правительства Марату Хуснуллину в ходе совещания по видеоконференцсвязи. Читать дальше...

Школьник из Брянской области разработал дизайн шахмат

Iz.ru 

Школьник из Клинцов Брянской области Дмитрий Конышев разработал дизайн «медвежьих» шахмат. Об этом в пятницу, 2 сентября, сообщает NASHBRYANSK.RU со ссылкой на директора Клинцовского технопарка «Кванториум» Валерия Бессмертного.

В брянском филиале ООО «Тандер» упавшим термобоксом едва не убило продавца

Yandex.ru

В Брянске завершено расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в торговой фирме ООО «Тандер». Об этом 2 сентября сообщили в Госинспекции труда в Брянской области. Комиссия установила, что во время приемки товара на продавца упал термобокс с замороженной продукцией.



На окраине Брянска лесники убрали гигантскую свалку мусора

Yandex.ru

Сегодня, 2 сентября, убрали гигантскую свалку мусора на окраине Брянска. Об этом рассказали в Управлении лесами Брянской области. Сделали это сотрудники Стяжновского участкового лесничества и лесопожарной службы.

Под Брянском в лесу нашли два снаряда и 35 мин

Yandex.ru

В лесу под Брянском группа спецработ изъяла и обезвредила два артиллерийских снаряда и 35 минометных мин 82-миллиметрового калибра. Они пролежали в земле со времен Великой Отечественной войны.

В Брянске на улице Речной произошло массовое ДТП с легковушками и грузовиком

Yandex.ru

В Володарском районе Брянска вечером 2 сентября произошло массовое ДТП на улице Речной. Как рассказали в сети очевидцы аварии, на проезжей части столкнулись грузовик и три легковых автомобиля.

В Курске произошел крупный пожар в торговом центре «Бумеранг»

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Курске произошел крупный пожар в торговом центре «Бумеранг». Один человек погиб. Как сообщили «Курские известия», огонь на улице Хрущева тушили 4 часа 104 человека. Из здания эвакуировались 82 человека. Возгорание случилось на площади 400 квадратных метров на третьем этаже в магазине техники. Все здание занимает площадь 8600 квадратных метров. Сложность заключалась в том, что […]

В Брянском филиале РАНХИГС состоялась встреча с Героем России

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в Брянске состоялась встреча с Героем России Андреем Фроленковым. Встреча приурочена к Дню солидарности в борьбе с терроризмом, рассказывает «Брянская губерния».

Чёрный еловый усач угрожает гагаринским лесам

«SmolDaily» (Смоленск) 

Специалисты выявили карантинного вредителя леса. Результаты энтомологических экспертиз показали, что исследованные в районе образцы насекомых относятся к карантинному для РФ...

Заморозки обещают в Брянской области в субботу

«Город 32» 

В некоторых районах региона ночью температура опустится до -1 ºC, сообщили в МЧС со ссылкой на Брянский гидрометцентр.  В субботу, 3 сентября в Брянской области будет переменная облачность и без осадков. Ветер переменных направлений будет дуть со скоростью 6-11 м/с. Температура воздуха ночью опустится до +1ºC, а в некоторых районах будут заморозки до -1 ºC.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Брянске Герою России Андрею Фроленкову предоставили земельный участок

Yandex.ru

Полковнику полиции Андрею Фроленкову власти Брянска предоставили в собственность земельный участок для индивидуального жилищного строительства на территории Бежицкого района. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Брянских аниматоров приглашают к участию в фестивале уличных мультфильмов

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Организационный комитет фестиваля уличных мультфильмов продлевает сроки приема заявок до 17 сентября 2022 гола и приглашает принять участие в творческом конкурсе на лучший мультфильм и сценарий молодых аниматоров Брянской области. 17 сентября 2022 года — новая дата завершения приема заявок на участие в фестивале уличных мультфильмов. Оргкомитет фестиваля по многочисленным просьбам, поступившим от потенциальных участников, […]

В лесу возле Брянска обнаружили два снаряда и 35 мин

Bragazeta.ru (Брянск) 

Возле Брянска спасатели обезвредили склад боеприпасов времён Великой Отечественной войны, об этом сегодня рассказали в пресс-службе управления МЧС. Два артиллерийских снаряда и 35 миномётных мин обнаружили в лесу недалеко от областного центра. Информация о происшествии поступила в Брянский пожарно-спасательный центр вечером 2 сентября, после чего по указанному адресу незамедлительно выехали специалисты-взрывотехники. Прибывшие на место происшествия […]

В брянском поселке Бордовичи легковушка влетела в столб

Yandex.ru

Снимок с места происшествия опубликовал очевидец в социальной сети ВКонтакте. Сегодня вечером, 2 сентября, в Бежицком районе Брянска случилось страшное ДТП. На улице Островского в поселке Бордовичи легковой автомобиль влетел в столб.

Брянские школьники и педагоги могут черпать информацию на портале «Экокласс.рф»

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации создала в помощь педагогическим работникам для осуществления экологического образования и просвещения всероссийский портал «Экокласс.рф». «Экокласс.рф» — это общедоступная интернет-площадка с комплексом образовательных и информационных материалов. В настоящее время на ней размещены 44 экологических урока для проведения в очном и/или дистанционном формате. Учитель, независимо от... Читать дальше...

Жители Брянской области смогут принять участие в социальном проекте «Добрый огород»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Оргкомитет российской Общественной палаты принял решение о проведении третьего этапа общероссийского социального проекта «Добрый огород». Проект направлен на укрепление местных сообществ путем вовлечения молодежи в агроволонтерскую деятельность, а также на поддержку незащищенных садоводов и огородников. В рамках данного проекта будет проведен конкурс социальных агроволонтерских проектов «Добрый огород» и Всероссийский конкурс среди агроволонтеров. Социальным работникам, педагогам, […]

Просматривали в Брянске 02.09.2022

Спорт в Брянской области
Брянская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

28 апреля на территории Брянской области приятное тепло и комфорт





Путин в Брянской области
Брянская область

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в приемной президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Брянск

В Брянске завершено расследование дела о незаконном обороте лекарств на 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net