Главные новости Брянска
Брянск
Сентябрь
2021

Новости Брянска за 16.09.2021

Сбежавший после ДТП брянский полицейский не смог восстановиться на работе

Bragazeta.ru (Брянск) 

Бывший брянский полицейский Александр Шабалин, который сбежал с места дорожной аварии, не смог восстановиться на работе в органах внутренних дел. Обстоятельства дела стали известны «Брянским новостям». Старший участковый уполномоченный отдела полиции в Климове Александр Шабалин был признан в ходе служебной проверки, проведенной сотрудниками собственной безопасности, виновным в том, что покинул место дорожно-транспортного происшествия. Было установлено, […]

Брянский облизбирком оценил готовность к выборам депутатов

Bragazeta.ru (Брянск) 

Избирательная комиссия Брянской области оценила готовность сотрудников территориальных подразделений к проведению выборов депутатов Госдумы России. Как сообщили в комиссии, накануне в режиме видеоконференцсвязи с руководством территориальных избирательных комиссий области обсуждены актуальные вопросы подготовки и проведения выборов. В частности, были рассмотрены вопросы готовности помещений избирательных участков, порядка работы со списками избирателей, взаимодействия с представителями СМИ, наблюдателями... Читать дальше...

В Брянске строители занялись благоустройством территории Дворца единоборств

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске строители занялись благоустройством территории Дворца единоборств. Предстоит выполнить большой объем работы. Территория спортивного сооружения занимает несколько гектаров. Часть площади будут заниматься автомобильные стоянки, тротуары, газоны. После озеленения комплекс получит завершенный вид. Дворец должны открыть до конца года. Во вторник его осмотрели гости из Москвы.



Удушающий санитарку мальчик перестал пугать брянцев взором сотрудника СК

Bragazeta.ru (Брянск) 

Мальчик, который держит санитарку, перестал пугать жителей Брянска неумолимым взором. Граффити, которые вызвали ранее скандал, примелькались и уже привлекают внимание лишь редких прохожих. Картина английского уличного художника, который решил воспеть подвиг медиков во время пандемии, получила брянское воплощение: санитарка таращит глаза, не понимая, за что ей такие почести, а мальчик смотрит на нее неподкупным и […]

Диспетчеры Системного оператора ликвидировали условную аварию в энергосистеме Смоленской области

Energyland.info 

15 сентября в Смоленской области прошли совместные противоаварийные учения Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Смоленской, Брянской и Калужской областей» (Смоленское РДУ), субъектов электроэнергетики, МЧС, органов исполнительной власти, муниципальных организаций и коммунальных служб по ликвидации нарушений электроснабжения потребителей в условиях низких температур наружного воздуха.

Дети-сироты получили ключи от новых квартир в Брянске

Брянская областная Дума 

Тридцать восемь детей-сирот получили ключи от новых квартир. Торжественная церемония прошла в Правительстве Брянской области. Квартиры в новостройке Брянска получили сироты из Почепского, Жуковского, Стародубского, Климовского, Погарского и других районов области.

В Брянске торжественно открыли Пролетарский сквер

Брянская областная Дума 

В Бежице после реконструкции открылся Пролетарский сквер. На празднике по этому случаю побывали руководители области. Обновленное место отдыха уже успели оценить и местные жители - аллеи сквера никогда не пустуют.



Просматривали в Брянске 16.09.2021

Показать еще...
Спорт в Брянской области
Брянская область

Юные хоккеисты «Брянска» выиграли Кубок губернатора Брянской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Мэр Александр Макаров пригласил брянцев на субботник





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Брянск

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net