Главные новости Брянска
Брянск
Июль
2019

Новости Брянска за 15.07.2019

Брянские красавицы сразились за кубок области по пляжному волейболу

Sputnik.ru (спорт) 

В Бежицком районе Брянска на центральном пляже спортсменки и просто красавицы разыграли кубок области по пляжному волейболу. Победу в турнире одержали Екатерина Бакшеева и Анна Ломакина, представляющие спортшколу «Торпедо». Второе и третье места заняли девушки, защищающие цвета спортивного комбината «Спартак».

Прогноз на 16 июля: днём — до +24º, местами грозы

«ГородБРЯНСК.RU» 

Согласно ежедневного оперативного прогноза возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на 16 июля на территории Брянской области ожидается переменная облачность. Температура воздуха ночью +9ºC…+14ºC, днём +19ºC…+24ºC.



«Единая Россия» выдвинула на осенних выборах всех уровней в Брянской области порядка 3 тыс. кандидатов

«ГородБРЯНСК.RU» 

Первая тройка списка «Единой России» на выборах в Брянскую облдуму провела пресс-конференцию в понедельник, 15 июля, на которой было объявлено о старте избирательной кампании. По заявлению руководителя брянских единороссов Владимира …

Арсенальную улицу отремонтировали в Брянске

Iz.ru 

В Брянске заасфальтировали дорогу на Арсенальной улице, которую еще называют Арсенальской. Она очень круто поднимается в гору, что создало дополнительные трудности при ремонте.



«Коммунисты России» назвали недопуск партсписка на выборы в Брянскую облдуму «политическим террором»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Отказ облизбиркома в регистрации на выборах в Брянскую облдуму списка «Коммунистов России» по формальным причинам назван в заявлении секретариата партии «политическим террором». 12 июля партии было отказано в регистрации списка …

На агровыставке «День Брянского поля — 2019» работало передвижное почтовое отделение

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Посетители агропромышленной выставки смогли оценить все преимущества передвижного почтового офиса. Особым спросом у клиентов отделения связи пользовалась брендовая продукция — модели почтового транспорта и кондитерские изделия под фирменным знаком «Почта России». В передвижном офисе можно было оформить подписку на периодические издания, купить газеты, журналы и сопутствующие товары, оплатить коммунальные услуги, а также выбирать понравившиеся открытки […]

В Брянске прошел кубок области по пляжному волейболу

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

На центральном пляже Бежицкого района прошли региональные соревнования по пляжному волейболу среди девушек. Победу в кубке Брянской области одержала пара Екатерина Бакшеева –Анна Ломакина, занимающаяся в спортивной школе “Торпедо”. На втором и третьем местах оказались воспитанницы БГСК «Спартак – пары Алёна Ткачёва–Юлия Селезнёва и Екатерина Миленкова–Ольга Буланцева соответственно.

Читать дальше...

Власти Брянска сократили перечень парков и скверов, которые могут быть отремонтированы в 2020 году

«ГородБРЯНСК.RU» 

Власти Брянска утвердили список городских парков и скверов для ремонта-2020, который в дальнейшем будет представлен на голосование общественности. В окончательном варианте 12 территорий, которые уже при выдвижении проектов набрали не …

Брянцев просят помочь детям в сложных жизненных ситуациях собраться в школу

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Уже 16 лет жители Брянска помогают детям-сиротам, ребятам из малообеспеченных, неполных и многодетных семей, детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, подготовиться к новому учебному году. Приобрести канцелярию и школьные принадлежности помогают чиновники, депутаты, трудовые коллективы и простые брянцы. В 2018 году в рамках акции “Город – детям” помощь была оказана 230 школьникам, сообщает пресс-служба горадминистрации. […]

Читать дальше...

Юные художники из Брянска первыми прислали работы на всероссийский конкурс комиксов

«ГородБРЯНСК.RU» 

Юные художники из Брянска первыми прислали работы на всероссийский конкурс детских комиксов «#ЛетоТвоихПобед», который проводят Музей Победы и благотворительный фонд «Спешите делать добро!».


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Тамара Подпальная завоевала бронзовую медаль в третий день чемпионата мира по пауэрлифтингу спорта лиц с ПОДА в Казахстане

Паралимпийский Комитет России 

В г. Нур-Султан (Казахстан) с 12 по 20 июля проходит чемпионат мира по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В третий день соревнований представительница Алтайского края Тамара Подпальная в весовой категории до 55 кг поднялась на третью ступень пьедестала почета. По итогам трех дней чемпионата мира сборная России с 2 золотыми и 1 бронзовой медалями занимает вторую строчку медального зачета, опережая сборную Египта на 1 «бронзу». На первом месте медального зачета сборная Китая... Читать дальше...

Глава Брянска Александр Хлиманков запостил в соцсетях фото вырубки Круглого сквера

«ГородБРЯНСК.RU» 

Фото вырубки деревьев в сквере Карла Маркса (Круглый сквер) в центре Брянска, появившиеся накануне в местных группах в соцсетях, в очередной раз «шокировали» брянскую общественность. Сегодня, 15 июля, фото с …

Республиканские активисты отправились на образовательный форум в РФ

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

С 16 по 17 июля в Брянске пройдет Международный образовательный форум «Волонтер: вчера, сегодня, завтра». При содействии Русского центра Республику на форуме представят участники проектов и мероприятий отдела молодежной политики города Донецка Екатерина Ахтырская, Сергей Липовский, Кристина Филиппова, а также участник молодежной платформы «Потенциал», активист ОО «Молодая Республика» Владислав Астафьев. В рамках форума делегаты из ДНР обсудят с остальными участниками значимость и необходимость волонтерской деятельности в РФ... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 15.07.2019

Показать еще...
Спорт в Брянской области
Брянская область

Юные брянские футболисты дважды стали первыми на Международном фестивале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Мэр Александр Макаров пригласил брянцев на субботник





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянские эксперты обсудили значимость развития транспортной инфраструктуры


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Брянск

В Брянской епархии освящен кризисный центр «Дом для мамы» на территории Петропавловского женского монастыря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net