Главные новости Брянска
Брянск
Апрель
2015

Новости Брянска за 05.04.2015

Говорить на родном языке надо правильно!

Блог сайта «НАШ ГОРОДОК» 

Говорить на родном языке надо правильно! 

1. Сколько можно сомневаться "приДТи" или "приЙТи"? Запомните раз и навсегда, правильно - "приЙТи".

2. Заказали "экспрессо"? Чтобы быстрее приготовили? Кофе называется "ЭСПРЕССО"!

3. Как правильно: "ПОБЕДЮ" или "ПОБЕЖДУ"? Никак! У глагола "победить" нет формы 1-го лица ед. числа в будущем времени. "Одержу победу", "сумею победить" вполне себе заменяют эту форму.

4. Повторяем! Не существует слов "вообщем" и "вобщем"! Есть слова "ВООБЩЕ" и "В ОБЩЕМ". Читать дальше...

Польша: «Санкции ЕС — воспитательные, санкции России — агрессивные»

«REGNUM-Беларусь» 

Чем живет Польша: власти о Катыни как о «крупнейшем злодеянии ХХ века», а фермеры о Брянске как о «помидорном рае»На минувшей неделе политики не позволяли полякам сосредоточится на духовной и практической подготовке к пасхальным торжествам (Пасху католическая Польша празднует в этом году 5 апреля)...

В Брянске выбрали самую красивую студентку БГТУ

«БрянскToday» (Брянск) 

В минувшую пятницу, 3 апреля, в Брянском государственном техническом университете прошёл финал конкурса "Мисс БГТУ-2015". За звание самой привлекательной студентки вуза боролось тринадцать претенденток.

Читать дальше...



Брянские танцоры вошли в десятку лучших латиноамериканских пар России

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Брянские спортсмены Сергей Минаев и Ангелина Трошина из танцевально-спортивного клуба «Фантазия» заняли седьмое место на всероссийском турнире «Подмосковные вечера — 2015» по программе «Латина», сообщается на сайте InterDance.ru. Соревнования прошли в городе Лобна. Всего за звание лучших в латиноамериканских

В Брянске водителя маршрутки №38 арестовали за езду без прав

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера в Бежице около двух часов дня около остановки "Улица Брянской Пролетарской дивизии" (2015031319590/society/Ostanovku-ulitsa-Bryanskoy-Proletarskoy-Divizii-obeschayut-vernut.html) сотрудниками госавтоинспекции был остановлен водитель маршрутки №38, который проехал на красный сигнал светофора, расположенного на пересечении с улицей Ульянова.

Читать дальше...

В Брянске задержали водителя маршрутки № 38, работавшего без прав

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Водителя маршрутки № 38, следовавшего с пассажирами, остановили сотрудники Госавтоинспекции за проезд на запрещающий сигнал светофора в Бежицком районе Брянска в субботу, 4 апреля. Как сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД, в ходе проверки установили, что ранее маршрутчик



В Брянске «десятка» влетела в бежицкую «Линию»

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

«Десятка» протаранила гипермаркет «Линия — 3» в Бежицком районе Брянска в воскресенье, 5 апреля. Информация об этом появилась в группе «ДТП Брянск» в соцсети «ВКонтакте». Как сообщают очевидцы, водитель в момент аварии был пьян. Официальной информации о ДТП

В Брянске за двое суток поймали 24 пьяных водителя

«БрянскToday» (Брянск) 

В Брянске за двое суток 3 и 4 апреля сотрудники ДПС поймали 24 пьяных водителя. Все они были отстранены от управления транспортным средством, сообщили в пресс-службе городского ОГИБДД.

Читать дальше...

В Брянске сотрудники ГИБДД за два дня поймали 24 пьяных водителя

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

68 водителей привлекли к административной ответственности за грубые нарушения правил дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции в Брянске 3 и 4 апреля, сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД. Из них 24 водителя были в состоянии опьянения, пять — без прав. Кроме

В Брянске водитель на иномарке сбил пенсионерку

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Пешеход пострадала при дорожно-транспортном происшествии в Брянске в субботу, 4 апреля. Как сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД, авария случилась около 14:50 на улице III Интернационала, в районе дома № 10. 53-летний водитель на Hyundai двигался в сторону улицы

В Брянске из-за плохого уличного освещения Renault сбил пешехода

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Пешеход пострадала при дорожно-транспортном происшествии в Брянске в субботу, 4 апреля. Как сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД, авария случилась около 20:15 на улице Калинина, в районе дома № 98А. 24-летний водитель на Renault двигался в сторону улицы Горького

В центре Брянске прошел пикет водителей "скорой" (ВИДЕО)

«БрянскToday» (Брянск) 

В субботу 4 апреля в Брянске прошел пикет профсоюза (2015033120180/society/V-Bryanske-proydet-piket-v-podderzhku-golodayuschih-medikov.html) городских учреждений здравоохранения "Действие". На площадь Ленина вышли 35 водителей скорой помощи и пришедшие их поддержать жители города.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Жительница Брянска требует с кафе 150 тысяч за битое стекло в пирожном

«БрянскToday» (Брянск) 

Мы уже рассказывали о том, что 1 марта в ТРЦ "Бум сити" сотрудники кафе под названием "Тако" накормили 10-летнего мальчика пирожным с битым стеклом (2015040120229/society/V-bryanskom-kafe-rebenka-nakormili-pirozhnym-s-bitym-steklom.html). Корреспондент "БрянскToday" с мамой пострадавшего ребенка и узнал подробности произошедшего.

Читать дальше...

В Брянске из-за тьмы на Калинина "Рено" сбил на зебре женщину

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера около восьми часов вечера на улице Калинина 24-летний водитель автомобиля "Renault Megane" сбил на зебре 48-летнюю женщину. Об этом рассказали в пресс-службе ОГИБДД по городу Брянску.

Читать дальше...

В Брянске пьяный водитель на ВАЗ протаранил гипермаркет "Линия"

«БрянскToday» (Брянск) 

Информация о случившемся появилась в соцсети "ВКонтакте" в группе "ДТП Брянск". (https://vk.com/dtp_32) Один из брянских автолюбителей разместил там фотографии с места происшествия.

Читать дальше...

В Брянске водитель "Mazda" протаранил "ВАЗ": пострадал пассажир

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера около трёх часов дня на улице Орловской 25-летний водитель автомобиля "Mazda" не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-21013", которым управлял 39-летний мужчина.

Читать дальше...

Лаборатория установит причины пожаров

МЧС России 

Сотрудниками ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Брянской области с начала 2015 года произведено 73 выезда на пожары с целью их исследования и определения причин возникновения, оказания помощи сотрудникам следствия и органов дознания в осмотре мест происшествий и изъятии вещественных доказательств.

Просматривали в Брянске 05.04.2015

Показать еще...
Спорт в Брянской области
Брянская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Мэр Александр Макаров пригласил брянцев на субботник





Путин в Брянской области
Брянская область

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в приемной президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Брянск

В Брянске сотрудников РЖД подозревают в получении взяток на 8,5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net