Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2015

Новости Брянска за 19.01.2015

В Брянске сгорел «БМВ»

«Брянские новости» 

Вечером в Брянске на улице Дуки сгорел автомобиль «БМВ 116»

На Центральном рынке Брянска воры украли 22 шубы на 2,2 миллиона рублей

«Наш Брянск·Ru» (Брянск) 

Магазин меховых изделий торгового комплекса «Деснянские ряды» на Центральном рынке Брянска был взломан в ночь на воскресенье, 18 января. Воры вынесли 22 норковые шубы стоимостью свыше 2,2 миллиона рублей. Преступников ищут, проводится проверка. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, заявление от владельца магазина поступило в полицию только в понедельник.

Житель Брянска бросил вызов рыночной мафии Володарского района

«БрянскToday» (Брянск) 

Пару дней назад на электронную почту нашей редакции пришло письмо от Сергея Кузнецова, который пожаловался на беспредел со стороны работников рынка Володарского района Брянска. Автор обращения поначалу усомнился, что его заявление в полицию могут попросту не принять.

Читать дальше...



В Брянске на улице Дуки сгорел автомобиль

«БрянскToday» (Брянск) 

В 21.59 на пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о загорании автомобиля на улице Дуки в Советском районе Брянска. К месту вызова выехали пожарные расчеты ПЧ-1 в составе 7 человек личного состава, 2 единиц техники.

Читать дальше...

Представители брянской молодежи поговорят о патриотизме

«БрянскToday» (Брянск) 

Патриот нашего времени. Кто он? Каковы особенности современного патриотического воспитания? Эти и другие вопросы обсудят во время очередного заседания молодёжного диспут-клуба на тему «Патриотизм: взгляд современной молодёжи». Организаторами выступили городской комитет по делам молодежи и молодежный совет при главе горадминистрации Брянска.

Читать дальше...

В брянском поселке Радица-Крыловка загорелась баня

«БрянскToday» (Брянск) 

Сообщение на пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области поступило в 21.17. Как сказано в информации ведомства, загорелась баня, расположенная на переулке Лесном в поселке Радица-Крыловка в Бежицком районе Брянска.

Читать дальше...



Россельхознадзор не разрешил ввоз около 19 тонн ...

«Prodportal.ru» 

Россельхознадзор предотвратил ввоз в Россию из Сербии около 19 тонн яблок, в которых обнаружен опасный карантинный вредитель, говорится в сообщении управления ведомства по Брянской и Смоленской областям.

Читать дальше...

Правительство сформировало антикризисный фонд, 52 млрд выделяется на борьбу с безработицей

REGNUM 

Правительство РФ сформировало антикризисный фонд. Как передает корреспондент ИА REGNUM 19 января, об этом сообщила глава комитета Государственной думы РФ по труду Ольга Баталина («Единая Россия») со ссылкой на замглавы правительства Аркадия Дворковича...

Магазин меховых изделий ограблен на 2,2 млн рублей в Брянске

CorpoMir.ru 

19 января 2015 года в Брянске в правоохранительные органы обратился владелец магазина меховых изделий. Он сообщил, что из его магазина был украден товар примерно на 2,2 млн руб. Об этом проинформировал представитель ведомства.

«Единая Россия» намерена мониторить ситуацию с ценами и автобусными маршрутами

REGNUM 

Фракция «Единая Россия» в еженедельном режиме будет вести мониторинг ситуации с наземным городским транспортом в регионах. Как передает корреспондент ИА REGNUM 19 января, об этом сообщил глава комитета Государственной думы РФ по транспорту Евгений Москвичев по итогам встречи депутатов фракции с представителями правительства РФ...

На Центральном рынке Брянска украли шубы на 2 миллиона рублей

«БрянскToday» (Брянск) 

Крупная кража произошла на Центральном рынке Брянска в ночь с 17 на 18 января. Неизвестные злоумышленники взломали замок в отделе меховых изделий торгового павильона "Деснянские ряды" и вынесли 22 норковые шубы. По предварительным данным, примерная сумма похищенного составляет более 2,2 млн рублей. 

Читать дальше...

Судьбу исторического центра Брянска обсудят за круглым столом

«БрянскToday» (Брянск) 

Судьбу исторического центра Брянска обсудят 20 января в Городском выставочном зале. В 16.00 там пройдет круглый стол на тему «Сохранение исторической застройки в условиях новой градостроительной политики», сообщали в пресс-службе администрации Брянска.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Просматривали в Брянске 19.01.2015

Показать еще...
Спорт в Брянской области
Брянская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В заповеднике «Брянский лес» состоялась «Классная встреча»





Путин в Брянской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Брянск

Люди несут цветы к мемориалу на 40-й день с теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net