Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бронниц
Бронницы
Май
2018
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Бронниц за 21.05.2018

Под Москвой под колесами электрички погибла девочка

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Московской области между станциями Бронницы и Фаустово Казанского направления электричка сбила девочку. Пострадавшая получила смертельные травмы и скончалась на месте происшествия, сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Dni.Ru. В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Электричка «Москва — Виноградово» смертельно травмировала девочку в Подмосковье

Goroddomodedovo.ru 

В Подмосковье на перегоне Бронницы — Фаустово Казанского направления МЖД поезд смертельно травмировал девочку-подростка. «На перегоне Бронницы — Фаустово Казанского...

Читать дальше...

Москвичи жалуются на пропускной режим во время грядущего Мундиаля

Mockba.d3.ru 

https://msk.newsru.com/article/18may2018/skoro_propusk.html

Жители улиц, прилегающих к арене "Лужники", готовятся к пропускному режиму, который будет введен в дни предстоящего чемпионата мира по футболу. В дни матчей на ряде улиц нельзя будет проехать даже на такси, а пропускной режим будет введен и в Подмосковье, где будут жить участники чемпионата. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Среди жителей улиц возле станции метро "Спортивная" возник бум на карманные календарики... Читать дальше...



Без зенитовцев, но с чемпионом России. Аргентина объявила состав на ЧМ-2018

L!FE.ru 

На чемпионат мира по футболу в России поедут следующие 23 футболиста: Вратари: Серхио Ромеро ("Манчестер Юнайтед"), Франко Армани ("Ривер Плейт"), Вилли Кабальеро ("Челси") Защитники: Кристиан Ансальди ("Торино"), Маркос Рохо ("Манчестер Юнайтед"), Маркос Акунья ("Спортинг" Лиссабон), Николас Тальяфико ("Аякс"), Габриэль Меркадо ("Севилья"), Николас Отаменди ("Манчестер Сити"), Хавьер Маскерано ("Хэбэй Чайна Фортун"), Федерико Фасио ("Рома") Полузащитники: Эвер Банега ("Севилья"), Лукас Билья ("Милан")... Читать дальше...

Женщина с внуком бесследно пропали в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как стало РЕН ТВ, 20 мая в полицию обратилась 28-летняя жительница подмосковной деревни Юрово Ирина Ж., сообщив о пропаже своей 49-летней матери Натальи Ж. и сына-первоклассника Тимура.

Читать дальше...

СК начал проверку после гибели девочки-подростка под колесами электрички в Подмосковье

MskAgency.ru 

21.05.2018 15:01. Агентство "Москва".

Следствие проверяет обстоятельства гибели девочки-подростка на перегоне Бронницы-Фаустово Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя управления Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

Читать дальше...



Девочка погибла под колесами поезда на Казанском направлении МЖД

MosDay.ru (Московский День) 

Девочка погибла под колесами поезда на Казанском направлении МЖД. Электричка насмерть сбила несовершеннолетнюю девочку на перегоне Бронницы - Фаустово Казанского направления Московской железной дороги в Подмосковье, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы управления на транспорте МВД России по ЦФО. "На перегоне Бронницы - Фаустово Казанского направления смертельно травмирована, предположительно, несовершеннолетняя девочка электропоездом сообщением Москва - Виноградово", - сказал собеседник агентства. Читать дальше...

Электричка насмерть сбила девочку на Казанском направлении МЖД

Molnet.ru 

Электричка сообщением Москва - Виноградово насмерть сбила несовершеннолетнюю девочку на перегоне Бронницы – Фаустово Казанского направления Московской железной дороги в Подмосковье, сообщает РИАМО со ссылкой на сотрудника пресс-службы управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Электричка насмерть сбила девочку на перегоне станций «Бронницы» и «Фаустово» Казанского направления МЖД

MskAgency.ru 

21.05.2018 13:31. Агентство "Москва".

Электричка сбила насмерть несовершеннолетнюю между станциями «Бронницы» и «Фаустово» Казанского направления Московской железной дороги, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

У дуатлонистов - 4 медали КР, у дзюдоисток - "бронза" КЕ

Sarbc.ru (Саратов) 

В Бельско-Бяла (Польша) на Кубке Европы по дзюдо среди юниорок третьими стали Глафира Борисова (на фото) и Лилия Нугаева из Саратовской области.Первая в весовой категории до 44 кг в полуфинале уступила Мерве Азак (Турция); вторая, проиграв четвертьфинальную схватку Лу-Энн Масон (Франция), удачно проведя утешительный раунд в весе до 52 кг.В Бронницах (Московская область) состоялись гонки Кубка России и Кубка ФТР по дуатлону (бег - велогонка - бег). Саратовцы завоевали 4...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Бронницах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Бронницы

12 команд поучаствуют в финале соревнований «Юный шашист» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net