Главные новости Братска
Братск
Сентябрь
2019

Новости Братска за 12.09.2019

В Братске завершила работу выставка SibWoodExpo

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Подошла к своему завершению международная выставка лесопользования SibWoodExpo. На протяжении трех дней проходили деловые встречи, показательные выступления участников, презентации брендов и многое другое, что напрямую касалось важной отрасли нашего региона – лесной промышленности.

Лесная выставка «SibWoodExpo» в этом году пройдет в Братске

БайкалИнформ 

Международная лесная выставка «SibWoodExpo» в этом году впервые пройдет в Братске. На протяжении 25 лет это престижное для региона мероприятие проводилось в Иркутске, сообщает пресс-служба братской администрации.



Центральную детскую библиотеку Братска модернизируют

Iz.ru 

В Братске (Иркутская область) будет модернизирована центральная детская библиотека им. Юрия Черных. Она стала победительницей федерального конкурса на создание модельных библиотек, рассказал депутат Госдумы РФ, координатор нацпроекта «Культура» в Иркутской области Андрей Чернышев.

В Межмуниципальном управлении МВД «Братское» встретились паспортисты двух эпох

ГУ МВД России по Иркутской области 

Более 3 тысяч нарушений паспортно-регистрационных правил и миграционного законодательства выявили сотрудники отдела по вопросам миграции в Братске



Ярмарка «Дары Братской осени» будет работать 14 сентября

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — 14 сентября в Братске на территории парковки у ТКЦ «Братск-Арт» с 10 до 17 часов пройдет ежегодная ярмарка «Дары Братской осени». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. В ярмарке примут участие фермерские хозяйства из поселка Александровка, братские клубы садоводов-огородников «Родник» и «Братский сад», местные товаропроизводители. Братчанам будет представлена продукция свежего урожая и другие продовольственные товары. На все товары ценник определен ниже рыночной стоимости. Читать дальше...

В ДЮСТШ Братска обновили тренажёрный зал по гранту «Территории РУСАЛа»

ИА «Телеинформ» 

Братск, 12.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Благодаря победе в конкурсе «Территория РУСАЛа» в детско-юношеской спортивно-технической школе Братска обновили тренажерный зал, который стал прекрасным подарком к 30-летию учреждения.

Искусство – невидимка. В Братске открылась первая выставка миниатюр

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Редкое не то, что для Братска и страны – для мира искусства. Миниатюризация. В музее истории Братскгэсстроя впервые открылась выставка работ, средний размер которых не превышает нескольких десятых миллиметра. Их автор -  житель Новосибирска Владимир Анискин. На чём он умудряется разместить шедевры и сколько уходит времени на творчество по ту строну микроскопа? Читайте далее.

Присвоен кредитный рейтинг долгового инструмента компании «РУСАЛ Братск» (облигаций серии БО-001Р-03) на уровне ruАА

Raexpert.ru 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило кредитный рейтинг долгового инструмента компании ПАО «РУСАЛ Братск», облигационного займа серии БО-001Р-03 на уровне ruAA.

После проверки прокуратуры города Братска самовольно занятый коммерческой организацией земельный участок освобожден

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Братска проведена проверка исполнения ООО «Кассандра» требований земельного законодательства при осуществлении своей деятельности.

Отопительный сезон начинается сегодня в Братске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Сегодня в Братске начинают подключать к системе отопления учреждения социальной сферы и другие объекты. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации. «Напомню, в первую очередь к теплу подключают объекты социальной сферы, многоквартирные дома и другие объекты. В течение двух дней мы выйдем на рабочие параметры», — отметил председатель комитета ЖКХ администрации города Роман Мельников.

Андрей Чернышев: Первая муниципальная современная библиотека появится в Братске

Спутник 

Центральная детская библиотека им. Юрия Черных города Братска победила в федеральном конкурсе на создание модельных библиотек. В рамках национального проекта "Культура", в следующем году учреждению будет выделен межбюджетный трансфер в размере 5 млн рублей, рассказал депутат Госдумы РФ, координатор нацпроекта в регионе Андрей Чернышев .

В Братске открылась лесная выставка "SibWoodExpo"

Babr.ru 

11 сентября в Братске начала свою работу международная лесная выставка "SibWoodExpo". В ней принимает участие более 50 компаний из разных точек мира. Выставка продлится до 13 сентября и включает в себя традиционные презентации от производителей лесной отрасли, обучающие семинары, ярмарки вакансий, круглые столы.

В Братске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии предотвратили кражу с охраняемого объекта

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение от дежурного о том, что в одном из магазинов города Братска, который расположен на улице Гагарина, была нажата кнопка тревожной сигнализации.

Читать дальше...

За труд без травм!

Блог сайта «Комсомольская правда» 

- Больше трети жизни мы проводим на работе, вносим свой вклад и в экономику своей организации, и в экономику региона, и в экономику страны. Нам нужно объединить усилия для проведения мероприятий, которые касаются здоровьесбережения. В Иркутской области для этого мы подписали четырехстороннее Соглашение о сотрудничестве по реализации Концепции «нулевого травматизма». И сейчас призываем работодателей задуматься над теми факторами, на которые они могут повлиять. Активнее использовать возможности возврата средств... Читать дальше...

Просматривали в Братске 12.09.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Братск

В Братске экстренно сел самолет из-за кровотечения у беременной пассажирки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net