Главные новости Братска
Братск
Май
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Братска за 14.05.2019

1,3 млрд рублей на обновление тепловых сетей в Иркутской области направит компания En+ Group

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В городах присутствия энергетических предприятий En+ Group, среди которых – Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Братск, Железногорск-Илимский, Усть-Илимск – в рамках программы обеспечения надежности и обновления тепловых сетей запланированы ремонты трубопроводов, включая ремонт тепловых камер и насосных станций, прокладка и строительство новых трубопроводов, а также реализация проектов по технологическому присоединению к тепловым сетям. En+ Group планирует направить на эти цели 1,3 млрд рублей, сообщает пресс служба компании.

«РУСАЛ ФестивАL #Театр» пройдет в Братске 30-31 мая

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Двухдневный театральный фестиваль РУСАЛа в Год театра пройдет в Братске 30-31 мая. В программе – спектакли и прослушивания молодых людей в Школу-студию МХАТ.

Наша история. Восемь лет без братской братвы

Блог сайта «Спутник» 

Восемь лет назад, в мае 2011 года, члены легендарной Братской ОПГ получили по 18-25 лет тюрьмы за убийство городского прокурора. Вердиктом иркутского областного суда завершился разгром так называемой Братской ОПГ, которую возглавлял криминальный «авторитет», а также бывший депутат думы Братска и «лесной» бизнесмен Вадим Моляков («Моляк») . Инициатором убийства стал начальник УВД Братска Владимир Утвенко , а исполнителями – как милиционеры, так и обычные бандиты. В ОПГ входил и координатор иркутского отделения ЛДПР Виктор Загородников . Читать дальше...



Лесхозы Братска и района подготовились к пожароопасному периоду только после проверки Природоохранной прокуратуры

Bst.bratsk.ru (Братск) 

С начала мая в лесах Братска и района зарегистрировано девять пожаров. Все они были успешно локализованы и ликвидированы. Однако еще каких-то три недели назад практически любое огненное ЧП в лесополосе могло выйти из-под контроля. Проверка Братской природоохранной прокуратуры, проведенная в апреле, выявила, что лесхозы не были готовы к «горячей» поре. Соответствующая информация размещена на сайте ведомства.



СПОРТ ТАЙМ С ВАСИЛИЕМ КИБИРЕВЫМ

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Медали высшей пробы завоевали юные баскетболисты Братска в региональном турнире «Победа». На картодроме «Ангара» финишировала гонка сборных команд города, а наши каратисты одержали убедительные победы в противостоянии с иркутянами

Братчанин вернул банку полмиллиона рублей, чтобы не потерять машину

ИА «Телеинформ» 

Братск, 14.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Житель Братска оформил в одном из банков кредит, но погашать его не торопился. Тогда приставы арестовали его автомобиль – только после этого мужчина рассчитался с финансовой организацией.

Вернул долг банку, чтобы не лишиться машины

ФССП России 

Житель г. Братска Иркутской области оплатил задолженность перед банковской организацией, чтобы не лишиться своего автомобиля. Гражданин М. оформил кредит, но взятые на себя финансовые обязательства выполнить не смог. Сумма задолженности составила 527 тыс. рублей. Представители кредитного учреждения обратились в суд с исковым заявлением о взыскании суммы долга и об обращении взыскания на залоговое имущество должника автомобиль марки Honda Civic, 2012 года выпуска. Данный иск был удовлетворен Кировским районным судом г. Читать дальше...

Баскетболисты из школы №85 Тайшета получили бронзу в Братске

Спутник 

10-12 мая в Братске состоялись соревнования по баскетболу, посвященные 74-ой годовщине Победы. В них приняли участие мальчики трёх возрастных категорий: 2007, 2008 и 2009 годов рождения. Соревнования проходили под эгидой «Фонда развития детского и молодежного баскетбола», где просматривались ребята для отбора в сборные Иркутской области.

Просматривали в Братске 14.05.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Братск

Житель Братска потерял 2 миллиона рублей под предлогом переоформления пенсионного стажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net