Главные новости Братска
Братск
Ноябрь
2017

Новости Братска за 13.11.2017

Имущество на сумму 130,6 млн рублей изъято у авиакомпании «ВИМ-Авиа» – владельца аэропорта Братска

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Арбитражный суд Москвы по заявлению банка наложил арест на имущество авиакомпании «ВИМ-Авиа», владеющей аэропортом Братска Иркутской области. Иск поступил в арбитраж 7 ноября. Основания исковых требований пока не приводятся. Следующее заседание по делу состоится 6 декабря.

Руководитель Роспотребнадзора Иркутской области проверил эффективность экологической модернизации БрАЗа

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

​​​​​​​Братский алюминиевый завод посетил Алексей Пережогин, руководитель Роспотребнадзора Иркутской области. Он ознакомился c работой корпусов электролиза, литейным производством, новыми обрабатывающими машинами, современным газоочистным оборудованием.



Заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Иркутской области пройдет в Братске

БайкалИнформ 

В Братске 16 ноября состоится выездное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса, который на протяжении нескольких лет действует при прокуратуре Иркутской области.

День Памяти на Братском кладбище

Gorodpushkin.ru 

11 ноября 1918 года, 99 лет назад, окончилась Первая Мировая война.  Компьенское перемирие стало итогом четырех лет и трех месяцев. Германия капитулировала. В Царском Селе памятником этой войны.

Почти 390 кубометров щебня использовали в Братске для борьбы с гололедом

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — На улицах Братска за неделю с 6 по 12 ноября для борьбы с гололедом было использовано почти 390 кубометров щебня. Наибольшее внимание уделяется дорогам, по которым проходят маршруты общественного транспорта, отмечает пресс-служба администрации города. Ежедневно на городских улицах задействовано до 20 единиц специализированной техники: тракторы, погрузчики, самосвалы, распределители противогололедного материала. Обработку дорог и остановок общественного транспорта... Читать дальше...



Восемь жителей Иркутской области за выходные стали жертвами мошенников

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Днем 11 ноября в дежурную часть отдела полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от 61-летней женщины. На одном из сайтов иркутянка дала объявление о поиске работы. «Работодатель» предложил женщине заработать на услуге сиделки. Незнакомец сразу хотел перевести предоплату на банковскую карту соискательницы работы. Выполнив ряд операций через банкомат со своим счетом, женщина обнаружила пропажу более 20 тысяч рублей. 33-летняя... Читать дальше...

В областном чемпионате по пулевой стрельбе в Иркутске встретятся спортсмены Приангарья и Бурятии

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 13.11.17 (ИА «Телеинформ»), - Открытый чемпионат Иркутской области по пулевой стрельбе пройдет с 14 по 17 ноября в областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ России в областном центре. Участие в соревнованиях примут спортсмены из Ангарска, Братска, Иркутска и Улан-Удэ.

Прокуратура Братского района защитила права детей на достойное проживание

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Братского района по жалобе граждан п. Кежма выявлен факт нарушения межрайонным управлением министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в г. Братске и Братском районе предусмотренных законом требований к порядку выдачи согласия на установление отцовства.

В Братске осудили женщину, по вине которой четырехлетняя девочка попала под поезд

Байкал Инфо 

В Братске осудили женщину, по вине которой, четырехлетнюю девочку сбил поезд. Как 13 ноября 2017 года сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, женщину признали виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосто...

В г. Братске Иркутской области осуждена местная жительница, по вине которой её малолетний ребенок был сбит поездом и получил тяжелую травму

Прокуратура РФ 

В г. Братске мировым судом рассмотрено с участием государственного обвинителя Братской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении местной жительницы Татьяны Б. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Просматривали в Братске 13.11.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Братск

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net