Главные новости Братска
Братск
Июль
2017

Новости Братска за 10.07.2017

День металлурга отмечают в Братске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Праздничные мероприятия в честь Дня металлурга, который отмечается в третье воскресенье июля, проходят с 10 по 16 июля 2017 года в Братске. Как сообщает пресс-служба Братского алюминиевого завода ОК РУСАЛ, первыми поздравления с профессиональным праздником примут ветераны Братского алюминиевого завода. Металлургам, находящимся на заслуженном отдыхе, перечислена материальная помощь, а концертная программа для них состоится в Братском драматическом театре.

В Братске в январе 2018 года откроется филиал Иркутского диагностического центра

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Открытие филиала Иркутского диагностического центра в жилом районе Энергетик в Братске запланировано на январь 2018 года. Об этом 10 июля 2017 года сообщает пресс-служба администрации города и напоминает, что строительство учреждения было начато в марте этого года.

С братчанки сняли "порчу" за 80 тысяч рублей

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, обманным путём похитивших имущество пенсионерки из Братска.



500 зрителей принял «РУСАЛ ФестивAL Театр» в Шелехове

Иркутская торговая газета 

Почти 500 человек посмотрели спектакль «ЧудоЧудоЧеловек» в постановке Школы-студии МХАТ на сцене шелеховского ДК «Металлург». Гастроли молодых московских актеров состоялись в рамках масштабного социально-культурного проекта «РУСАЛ ФестивAL Театр». Об этом сообщает пресс-служба филиала ПАО «РУСАЛ Братск» в Шелехове.

Братской дружбе конец: поляки обещают не дать жизни бандеровцам

Блог сайта «Темы дня» 

Не за горами 74-я годовщина Волынской резни — ужасающего события, случившегося в 1943 году, участниками которого стали «герои» УПА*, которые уничтожили на Волыни, по разным оценкам, от 100 000 до 200 000 поляков. В преддверии этой даты в Польше особенно усиливаются антиукраинские настроения, поскольку жители европейской страны уже давно не расценивают «поклонников» Бандеры, как некий отдельный сегмент украинского общества. В свете последних событий они смело ставят знак «равно» между украинцами и бандеровцами. Читать дальше...



В Братске пропала 15-летняя девочка

«Бабр-Сибирь» 

В Братске пропала 15-детняя Эльвира Гершанова. 4 июля девочка ушла из дома на улице Гагарина и до сих пор не вернулась.

Спектакль в постановке школы-студии МХАТ посетили 500 зрителей в Шелехове

Байкал Инфо 

Почти 500 человек посмотрели спектакль «ЧудоЧудоЧеловек» в постановке школы-студии МХАТ на сцене шелеховского ДК «Металлург». Как сообщает 10 июля 2017 года пресс-служба филиала ПАО «РУСАЛ Братск» в Шелехове, гастроли молодых московских актеров состоялись в рамках масштабного социально-кул...

500 зрителей принял «РУСАЛ ФестивAL Театр» в Шелехове

ИА «Телеинформ» 

Шелехов, 10.07.17 (ИА «Телеинформ»), - Почти 500 человек посмотрели спектакль «ЧудоЧудоЧеловек» в постановке Школы-студии МХАТ на сцене шелеховского ДК «Металлург». Гастроли молодых московских актеров состоялись в рамках масштабного социально-культурного проекта «РУСАЛ ФестивAL Театр». Об этом сообщает пресс-служба филиала ПАО «РУСАЛ Братск» в Шелехове.

43 супружеские пары Иркутской области сегодня получили медали «За любовь и верность»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, 43 супружеским парам Приангарья вручены медали «За любовь и верность». Супруги собрались на церемонию награждения из Иркутска, Зимы, Ангарска, Братска, Черемхово, Усолья-Сибирского, Усть-Кута, Саянска, Бодайбо, Боханского, Киренского, Тулунского, Ольхонского, Нижнеилимского, Баяндаевского, Осинского, Тайшетского, Мамско-Чуйского, Чунского, Шелеховского, Эхирит-Булагатского районов. По информации пресс-службы облправительства... Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В Братске пенсионерка отдала 80 тысяч рублей уличным гадалкам за снятие порчи

ТК «Город» (Братск) 

Практически все пострадавшие утверждают, что после вступления в разговор с «гадалками» они теряют контроль над ситуацией и пребывают в состоянии, похожем на гипноз.

Братский союз Анкары и Дохи, - А.Носков

ЦентрАзия 

Братский союз Анкары и Дохи... Серьезные противоречия в позиции стран Персидского залива грозят обернуться новым кризисом в регионе... Алексей Юрьевич...

Завершается очередной этап строительства Братского диагностического центра

Газета «Областная» (Иркутск) 

В жилом районе Энергетик города Братска продолжается строительство филиала Иркутского диагностического центра. По информации ЗАО УК «ВостСибСтрой», в настоящее время завершается очередной этап строительства объекта. Подрядная организация ООО СК «ВостСибСтрой» на 100% завершила возведение монолитного каркаса и на 80% устройство кирпичной кладки стен в 3 и 4 блоках. В инфекционном корпусе завершены работы по усилению фундамента

Профсоюзы свердловской области расскажут об инновациях в своей работе

Ystav.com

11-12 июля в Екатеринбурге пройдет ежегодный форум «Инновации в профсоюзах-2017». Депутат Государственной думы, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских: - История нашего форума родилась семь лет назад, с одной панельной дискуссии на выставке "Иннопром". Теперь каждый год профсоюзные активисты из разных регионов и отраслей России, ближнего и дальнего зарубежья представляют свои новейшие достижения в практической работе. На форум «Инновации в профсоюзах- 2017» заявки... Читать дальше...

В Заречном капитально отремонтировали ещё три дороги

ЗАТО России 

В Заречном капитально отремонтированы ещё три автомобильных дороги. На участках улиц Литке, Западной и Коммунальной полностью заменили асфальтовое покрытие. Подрядчик с поставленной задачей справился раньше срока, сообщает интернет-портал «ГородZ». Качество выполнения работ 7 июля оценил замглавы администрации города Илья Дильман в ходе выездного совещания.

Читать дальше...

Просматривали в Братске 10.07.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Братск

Иркутск получит 1,5 млрд рублей на ремонт дорог по БКД – губернатор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net