Главные новости Братска
Братск
Февраль
2016

Новости Братска за 26.02.2016

В Братске полицейские изъяли у местного жителя кустарное оружие

МВД России 

Сегодня сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» в результате проведённого обыска на квартире 42-летнего ранее судимого братчанина обнаружили две единицы изготовленного кустарным способом оружия.

Антон Романов: Аресты мэров - это борьба за богатые территории Приангарья

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Антон Романов: Аресты мэров — это борьба за богатые территории Приангарья с сайта ирсити В 2016 году истекает срок полномочий очередного созыва Государственной думы РФ. Как этот созыв отработали депутаты от Иркутской области и готовы ли они побороться за заветное кресло в предстоящих сентябрьских выборах, портал «ИрСити» выяснит в серии интервью с ними. Первым с корреспондентом агентства поговорил депутат, член комитета по энергетики Антон Романов, который рассказал о законе об экологической экспертизе... Читать дальше...



В Братске оперативники за сутки раскрыли несколько грабежей и краж автомобилей

МВД России 

Сотрудники межмуниципального управления МВД России «Братское» пресекли противоправную деятельность двух организованных групп, совершивших несколько грабежей и краж автотранспорта.

Минздрав опроверг слова экс-главы детской больницы Братска о необоснованном увольнении

БайкалПост 

Министерство здравоохранения Иркутской области опровергло слова бывшего главного врача детской больницы №1 Братска Михаила Ермаченко о высоких показателях его работы и незаслуженном увольнении.

Превышение ПДК сероводорода и оксида азота зафиксировано в Братске

«Vev.by» 

В атмосферном воздухе Братска в процессе проведения измерений, которые были проведены в среду, двадцать четвертого февраля, было выявлено превышение предельно допустимых концентраций сероводорода и оксида азота.



Минздрав прокомментировал увольнение главы детской больницы Братска

ИА Альтаир 

Вокруг ситуации с увольнением главного врача городской детской больницы Братска разгорелся скандал. Освобожденный от должности Михаил Ермаченко заявил о намерении обжаловать решение о снятии его с руководящего поста.

В Братске пройдут публичные слушания по внесению изменений в Устав города

ТК «Город» (Братск) 

Дату объявили. Сегодня стало известно, когда пройдут публичные слушания по проекту решения Думы Братска «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Братска».

На Братскую ГЭС доставлено новое рабочее колесо с австрийского завода-изготовителя

Агентство национальных новостей 

В рамках комплексной программы модернизации гидроэлектростанций ЕвроСибЭнерго «Новая энергия» на Братскую ГЭС доставлено новое рабочее колесо.

Два грабителя отобрали у пожилого братчанина пенсию, напав на него в подъезде

ИА «Телеинформ» 

Братск, 26.02.16 (ИА «Телеинформ»), - В Братске на 78-летнего местного жителя напали в подъезде два грабителя и отобрали пенсию, которую он получил в банке. Они нанесли пенсионеру побои и забрали портмоне, где находились деньги, банковская карта и личные документы пенсионера.

Два грабителя отобрали у пожилого братчанина пенсию, напав на него в подъезде

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Братск, 26.02.16 (ИА "Телеинформ"), - В Братске на 78-летнего местного жителя напали в подъезде два грабителя и отобрали пенсию, которую он получил в банке. Они нанесли пенсионеру побои и забрали портмоне, где находились деньги, банковская карта и личные документы пенсионера.

В Братске снизилось количество жителей, решивших уехать из города

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В 2015 году снизилось число жителей Братска, принявших решение покинуть город. По сообщению пресс-службы администрации Братска, за прошедший 2015 год из города на новое постоянное место жительства выехали 6 021 человек, что на 512 человек меньше, чем в 2014 году. В целом из города уезжают ...

Просматривали в Братске 26.02.2016

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Братск

Иркутск получит 1,5 млрд рублей на ремонт дорог по БКД – губернатор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net