Главные новости Братска
Братск
Январь
2016
1
2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Братска за 18.01.2016

В Братске предлагают опубликовывать в СМИ информацию о злостных неплательщиков алиментов

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Фотографии, имена и фамилии злостных неплательщиков алиментов предлагается опубликовать в СМИ города Братска, разместить на баннерах, выставить на сайты и уличные табло. Такое предложение ...

На трассе Тулун-Братск-Усть-Кут спасены замерзающие дальнобойщики

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

15 января, когда в Братске и Братском районе установились экстремально низкие температуры наружного воздуха, на трассе Тулун-Братск-Усть-Кут, в трех километрах от стелы, расположенной при ...

В Братском районе осуждены члены организованной группы нелегальных рубщиков леса

МВД России 

Обвинительным приговором суда завершилось расследование уголовного дела в отношении организованной группы нелегальных лесорубов, находившееся в производстве следователей Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области.



Врачи борются за жизнь 3-летней девочки, которая попала в ДТП в Братске

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Братске произошло ДТП, в котором пострадали двое человек. Женщина и ребенок госпитализированы. 3-летняя девочка находится в тяжелом состоянии, сообщает информационный портал города bratsk.org.

Читать дальше...

«Ростелеком» объединил в одну сеть станции переливания крови Иркутской области

Восточно-Сибирская правда 

«Ростелеком» создал региональный сегмент единой базы данных донорской крови и ее компонентов для Иркутской областной станции переливания крови.Проведенные мероприятия были направлены на обеспечение безопасности донорской крови и ее компонентов. В рамках контракта поставлены компьютерное оборудование с лицензионным ПО и программно-технические средства защиты этой базы.Созданная сеть объединила учреждения службы крови в Братске, Ангарске, Саянске, Тулуне, Усолье-Сибирском, Усть-Илимске, Шелехове и... Читать дальше...

Первые лица государств тогда и сейчас: как власть меняет людей

Блог сайта «Наши звезды» 

Работа президента тяжела и требует больших усилий. Тяжелый график не позволяет хорошенько выспаться, что не может не сказаться на внешнем виде глав государств. Мы подобрали для Вас фотографии, на которых показано, как менялись президенты с течением времени.

Читать дальше...



Братчанин полгода скрывал 4-летнюю дочь от бывшей жены

Sputnik.ru (происшествия) 

В Братский отдел судебных приставов поступил исполнительный лист о передаче 4-летнего ребенка на воспитание матери, сообщает пресс-служба регионального УФССП РФ. Ранее отец незаконно забрал ребенка у бывшей жены и скрывал его на протяжении полугода.

РУСАЛ подвел итоги V благотворительного новогоднего марафона

Zapad24.ru (Красноярск) 

РУСАЛ подвел итоги V благотворительного новогоднего марафона «Верим в чудо, творим чудо!», проходившего с 16 ноября по 28 декабря 2015 года в 23 городах и поселках России и Украины. Благополучателями акции стали около 11 тыс. человек и 160 учреждений. Общий бюджет мероприятия с учетом партнерского вклада и грантовой поддержки составил более 9 млн рублей. В 2015 году новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!» проходил в Анапе, Ачинске, Братске, Волгограде, Геленджике, Иркутске, Каменске-Уральском... Читать дальше...

Первые лица государств тогда и сейчас: как власть меняет людей

Блог сайта «Глобус» 

Работа президента тяжела и требует больших усилий. Тяжелый график не позволяет хорошенько выспаться, что не может не сказаться на внешнем виде глав государств. Мы подобрали для Вас фотографии, на которых показано, как менялись президенты с течением времени.

Читать дальше...

В Братске пройдет фестиваль духовной музыки «Рождественская звезда»

Байкал Инфо 

В Братске с 22 по 24 января 2016 года состоится XVII открытый региональный фестиваль духовной музыки «Рождественская звезда». Как 18 января сообщает иркутский областной дом народного творчества, фестиваль проводится с целью возрождения, сохранения и развития лучших традиций праздника православного Р...

В Братске разыскивают бывших советских военнопленных Отечественной войны для оформления гуманитарных выплат от Германии

ИА «Телеинформ» 

Братск, 18.01.16 (ИА «Телеинформ»), – Управление социальной защиты населения Братска разыскивает бывших советских военнопленных Великой Отечественной войны для оформления гуманитарных выплат от правительства Германии.

Плюс один в золотую копилку: экипаж бобслеиста Александра Касьянова из Братска победил на этапе Кубка мира в США

ИА «Телеинформ» 

США, 18.01.16 (ИА «Телеинформ»), – Российский экипаж братского бобслеиста-пилота Александра Касьянова с разгоняющими Алексеем Пушкаревым, Ильвиром Хузиным и Алексеем Зайцевым 16 января занял первое место в бобах-четверках на этапе Кубка мира, который проходит в Парк-Сити в США. Его результат по сумме двух попыток – 1 минута 36,20 секунды.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Нелегальных лесорубов осудили в Братском районе

Байкал Инфо 

Наказание в виде 4 лет лишения свободы условно назначено каждому из четырёх членов организованной группы нелегальных лесорубов, действовавших в лесопромышленном комплексе в Братском районе. Как сообщает 18 января 2016 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области,  совершенная ими л...

Братчанин полгода скрывал дочь от ее матери

ТК «Город» (Братск) 

Житель Братска в течение полугода скрывал свою дочь от ее матери. По информации пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов, бывшая супруга мужчины все это время проживала в Чите.

В Братске разыскивают бывших советских военнопленных Отечественной войны для оформления гуманитарных выплат от Германии

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Братск, 18.01.16 (ИА "Телеинформ"), - Управление социальной защиты населения Братска разыскивает бывших советских военнопленных Великой Отечественной войны для оформления гуманитарных выплат от правительства Германии.

Просматривали в Братске 18.01.2016

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Братск

Иркутск получит 1,5 млрд рублей на ремонт дорог по БКД – губернатор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net