Главные новости Братска
Братск
Сентябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Братска за 16.09.2015

Братские социальные предприниматели встретятся с потенциальными инвесторами

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

18 сентября для социальных предпринимателей из Братска пройдет инвестиционная сессия – мероприятие, завершающее очередной цикл обучения по программе «Школа социального предпринимательства» при Центре инноваций в социальной сфере РУСАЛа.

Григорий Лепс, Юлия Савичева, Алексея Кортнев приедут в Братск на празднование полувекового юбилея Братского ЛПК

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

18 и 19 сентября Группа «Илим» в Братске отметит полувековой юбилей Братского ЛПК и День работников леса-2015. В течение двух дней работников филиалов компании и всех братчан ждут ...

В Иркутской области подозреваемый в убийстве двух женщин предстанет перед судом

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Братске завершено расследование уголовного дела по факту убийства двух разносчиц пенсий. В результате проведённого комплекса оперативных и следственных мероприятий полицейские и следователи СКР по Иркутской области собрали доказательства причастности задержанного мужчины к совершению убийства.



Десятый международный фестиваль им. Вампилова начнётся в Иркутске 20 сентября

«Славянка Инфо» 

С 20 по 26 сентября в Иркутском академическом драматическом театре имени Н. П. Охлопкова пройдет X Международный театральный фестиваль актуальной для нашего времени драматургии имени Александра Вампилова, передает pr-служба театра Охлопкова. В афише сегодняшнего фестиваля заявлены спектакли 15 театральных коллективов из Санкт-Петербурга, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Мирного, Черемхово, Братска, Иркутска. Кроме обсуждений во время фестиваля будут идти показы спектаклей театров, прибывших в Иркутск. Читать дальше...

X Международный театральный фестиваль имени Александра Вампилова пройдет в Иркутске

Агентство национальных новостей 

С 20 по 26 сентября Иркутский академический драматический театр имени Н.П. Охлопкова проводит X Международный театральный фестиваль современной драматургии им. Александра Вампилова. В афише фестиваля заявлены спектакли театральные коллективов из Санкт-Петербурга, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Мирного, Черемхово, Братска, Иркутска, Москвы, Белоруссии, Южной Кореи и Монглолии.

Причиной вынужденной посадки Ан-2 в Братске мог стать отказ двигателя

«Aviation EXplorer» 

Причиной вынужденной посадки самолета Ан-2 в Иркутской области, по предварительным данным, мог стать отказ двигателя, сообщил генеральный директор авиакомпании "Енисей" Дмитрий Муканов.



Уголовное дело против убийцы двух разносчиц пенсий в Братске передано в суд

ИА Альтаир 

В Иркутский областной суд направлено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Братска, который 22 января 2015 года совершил разбойное нападение на двух женщин — агентов по доставке пенсий ЗАО «Фонд по работе с населением».

Дело подозреваемого в убийстве двух женщин в Братске передали в суд

БайкалПост 

Следователи передали в суд дело 35-летнего мужчины, который по версии следствия, убил двух разносчиц пенсии в Братске, но не смог забрать деньги, так как погибшие успели воспользоваться газовым баллончиком.

Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту вынужденной посадки воздушного судна Ан-2 в 60 км от Братска

«АвиаПорт» 

Компания: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

По предварительной информации 16 сентября 2015 г. в 3-40 (UTC) в 60 км от г.Братска по техническим причинам совершил вынужденную посадку самолет Ан-2 ООО АК "Енисей", следовавший по маршруту "Железногорск-Илимский - Ачинск".

На борту воздушного судна находился экипаж в составе 3-х человек, в результате происшедшего никто не пострадал. Воздушное судно получило повреждения шасси, винта, крыльев.

По данному факту Енисейской... Читать дальше...

Аварийный Ан-2 сел на просеку в братской тайге

«Вести» 

Прямо на просеку сел в Сибири аварийный Ан-2. Экстренную посадку самолет красноярской авиакомпании "Енисей" совершил в 68 километрах от Братска. Погибших и пострадавших нет, но сам самолет получил при приземлении значительные повреждения.

В Иркутской области аварийно сел самолёт Ан-2

Yandex.ru (происшествия) 

В Иркутской области аварийно сел самолёт Ан-2. Воздушное судно приземлилось на просеке в тайге в 60 км от Братска. Пострадавших нет, сама машина повреждена, сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении СКР на транспорте. Там отметили, что борт совершал служебный рейс.

В Иркутской области аварийно сел самолёт Ан-2

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Иркутской области аварийно сел самолёт Ан-2. Воздушное судно приземлилось на просеке в тайге в 60 км от Братска. Пострадавших нет, сама машина повреждена, сообщили «Интерфаксу» в региональном управлении СКР на транспорте.

Читать дальше...

В Иркутской области подозреваемый в убийстве двух женщин предстанет перед судом

Министерство внутренних дел РФ 

Над раскрытием преступления работали наиболее опытные сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области и оперативники Управления МВД России по г. Братску.

Братчанин, зарезавший двух разносчиц пенсий, предстанет перед судом

ИА «Телеинформ» 

Братск, 16.09.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутский областной суд направлено уголовное дело в отношении 35-летнего братчанина, обвиняемого в разбое и  убийствах двух  агентов по доставке пенсии.

Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту вынужденной посадки воздушного судна Ан-2 в 60 км от Братска

Прокуратура РФ 

По предварительной информации 16 сентября 2015 г. в 3-40 (UTC) в 60 км от г.Братска по техническим причинам совершил вынужденную посадку самолет Ан-2 ООО АК «Енисей», следовавший по маршруту «Железногорск-Илимский – Ачинск».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Иркутской области перед судом предстанет обвиняемый в убийстве агентов по доставке пенсии

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Братска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), пп. «а, з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, сопряженное с разбоем).

Издана книга воспоминаний об арктическом путешествии теплохода «Братск» в 1988 году

ИА «Телеинформ» 

Братск, 16.09.15 (ИА «Телеинформ»), - В Братске издали книгу воспоминаний об арктическом путешествии теплохода с одноимённым названием в 1988 году. Её автором стад коллекционер Спартак Арбатский.

Просматривали в Братске 16.09.2015

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Братск

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net