Главные новости Братска
Братск
Июль
2015

Новости Братска за 02.07.2015

В российском Братске прошел конкурс «Пни Обаму»

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

В российском городе Братске в День молодёжи все желающие могли пнуть портрет президента США Барака Обамы. Видео акции опубликовал блоггер Андрей Антоненков

В России :: Жители Братска избили портрет Обамы

«Томский Обзор» (Томск) 

На праздновании Дня молодежи в Братске в минувшую субботу, 27 июня, горожанам предлагали поучаствовать в конкурсе «Ударим по санкциям». Об этом в четверг, 2 июня, написал в своем ...



В Братском районе ликвидировали скопление пены на реке Вихорева

«Твой Иркутск» 

Затор образовался ниже выпуска сточных вод лесопромышленного комплекса из-за упавшего дерева. По факту загрязнения бассейна реки контрольно-надзорными органами проводится проверка.

"КрасАвиа" открывает два новых рейса: Красноярск - Томск и Новосибирск - Томск

«АвиаПорт» 

Компания: АК "КрасАвиа"

С 17 июля "КрасАвиа" откроет сразу два новых прямых авиарейса - Красноярск - Томск и Новосибирск - Томск в рамках федеральной программы субсидирования авиаперевозок. Предполагается, что они будут выполняться на самолетах Ан-24/26 по два раза в неделю: Красноярск-Томск по понедельникам и пятницам, Новосибирск-Томск по вторникам и пятницам.

Отметим, что "КрасАвиа" по-прежнему занимает первое место в Сибирском федеральном округе по числу рейсов в рамках данной программы субсидирования. Читать дальше...



Россияне толпой избили картонного Обаму (ВИДЕО)

«15 минут» 

В городе Братске Иркутской области на День молодежи для избиения установили картонную фигуру президента США Барака Обамы. Конкурс назвали «Пни Обаму». Каждому желающему предоставлялась возможность пнуть американского президента. За каждый удар, который был выше пояса, начислялись балы. За попадание в голову бьющий мог получал 5 баллов. Судя по ролику, Обама смог отомстить как минимум одному из подростков, […]

В Братске устроили конкурс "Пни Обаму". ВИДЕО

Yoki.ru 

Житель Братска Андрей Антоненков рассказал в своем блоге о необычном конкурсе, который провели во время массового празднования Дня молодежи. Это было состязание "Пни Обаму".

Братск ударил по санкциям: подростки избили чернокожего президента

«ФАН» (Riafan.ru) 

В небольшом городе Иркутской области на День молодежи юношам и девушкам представилась возможность ударить президента США, что они с радостью и делали. Федеральное агентство новостей разузнало, чем плоха акция "Пни Обаму".

Жители Братска избили портрет Обамы

Блог сайта «В мире новостей» 

Кадр: seonevolna / YouTube

На праздновании Дня молодежи в Братске в минувшую субботу, 27 июня, горожанам предлагали поучаствовать в конкурсе «Ударим по санкциям». Об этом в четверг, 2 июня, написал в своем блоге местный житель Андрей Антоненков.

«На центральной улице города был установлен портрет президента США, а всем желающим предлагалось пнуть его. Выигрывал тот, кто достанет до лица Обамы на картинке», — рассказал он.

https://www.youtube.com/watch?v=Ywwdr_4BT7U

... Читать дальше...

Жители Братска избили портрет Обамы

Lenta.ru 

На праздновании Дня молодежи в Братске горожанам предлагали поучаствовать в конкурсе «Ударим по санкциям». Как сообщил блогер Андрей Антоненков, на центральной улице города был установлен портрет президента США Барака Обамы, а все желающие могли его пнуть. Выигрывал тот, кто достанет до лица Обамы на картинке.

"Удар на пять баллов!" День молодежи отпраздновали избиением Обамы. ВИДЕО

URA.Ru 

В Братске (Иркутская область) на день молодежи устроили конкурс, которому сложно дать адекватное описание. Организаторы предлагали всем желающим поучаствовать в игре «Ударим по санкциям» - пнуть ростовой портрет президента США Барака Обамы.

На Дне молодежи провели конкурс «Пни Обаму» (видео)

«Немного обо всем» (Роман Юхновец, Калининград) 

В Братске на Дне молодежи провели конкурс «Пни Обаму», в рамках которого горожанам предлагали пинать по изображению американского президента Барака Обамы...

Просматривали в Братске 02.07.2015

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Братск

Где в Братске принимает эндокринолог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net