Главные новости Борзи
Борзя
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Борзи за 23.09.2022



В России запрещают продавать алкоголь рядом с военкоматами на время мобилизации

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Власти Забайкальского края объявили запрет на продажу алкогольных напитков рядом с воинскими частями и военкоматами во время проведения частичной мобилизации.

В Забайкальском крае запретили продажу алкоголя у военных частей в период мобилизации

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство Забайкальского края запретило продажу алкоголя в населенных пунктах с воинскими частями в период частичной мобилизации. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на документ, имеющийся в распоряжении агентства.

Читать дальше...

Из-за частичной мобилизации частично запретили продажу алкоголя в Забайкалье

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Забайкальском крае ввели ограничения на продажу алкоголя в трёх населённых пунктах и возле военкоматов, сообщает «МК в Чите». Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...



В Забайкалье ограничили продажу алкоголя

Блог сайта «НТВ» 

В Забайкальском крае на период частичной мобилизации вводится запрет на продажу алкоголя «на территориях муниципальных образований (…) в радиусе 300 метров от зданий военных комиссариатов». Об этом говорится в постановлении, который подписал первый зампред правительства региона Андрей Кефер. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

В Забайкалье ввели частичный запрет на продажу алкоголя из-за частичной мобилизации

ИД «Коммерсантъ» 

На время частичной мобилизации на территории Забайкальского края вводится запрет на продажу алкогольной продукции в населенных пунктах, где расположены войсковые части. Соответствующее постановление подписал первый зампред правительства региона Андрей Кефер. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.Приобрести алкогольные напитки будет нельзя на территории городского округа ЗАТО п. Горный, городского поселения Борзинское, на территории поселка Песчанки, а также на территории... Читать дальше...

Алкоголь запретили продавать в некоторых населенных пунктах Забайкалья из-за мобилизации

Chita.ru (Чита) 

Правительство Забайкальского края запретило продажу алкоголя в некоторых населенных пунктах в период проведения частичной мобилизации, в остальных — ограничило торговлю около военкоматов. Постановление правительства опубликовано 22 сентября на официальном портале правовой информации. Информация о возможном запрете появилась 22 сентября. В документе с подписью первого вице-премьера правительства Забайкалья Андрея Кефера говорится, что розничная продажа алкоголя запрещена в период проведения частичной... Читать дальше...

Просматривали в Борзе 23.09.2022

Спорт в Забайкальском крае
Забайкальский край

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Забайкальском крае
Забайкальский край

Степной пожар разгорелся в Акшинском районе





Путин в Забайкальском крае
Забайкальский край

Начальник части в Балее, из-за которого уволились все пожарные, получил грамоту от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Забайкальском крае


Здоровье в Забайкальском крае


Частные объявления в Борзе, в Забайкальском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Борзя

Любовь Кувшинова стала лучшей палатной медсестрой в Забайкалье по итогам опроса «Чита.Ру»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net