Главные новости Боровска
Боровск
Май
2018
1
2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Боровска за 31.05.2018

Найти и обезвредить

Пресса Обнинск 

Боровские силовики обсудили работу по борьбе с преступностью. В прокуратуре Боровского района прошло очередное межведомственное совещание руководителей отделов правоохранительных органов. Основной темой встречи были профилактика и раскрытие таких преступлений, как убийства, изнасилования и причинения тяжких телесных повреждений.

В Кривском ждут концессионеров

Пресса Обнинск 

В СП Кривское готовятся пойти по пути Боровска и Балабанова и уже в этом году отдать в концессию тепловые сети. Как рассказал глава местной администрации Алексей МАКСИМЕНКО, в данный момент Министерство строительства и ЖКХ Калужской области ведет подготовку по заключению с инвестором соответствующего договора. Представители Регионального центра энергоэффективности уже побывали в деревне и оценили наиболее проблемные участки сетей, которыми нужно будет заняться в первую очередь.

Боровские коммунальщики готовятся к зиме

Пресса Обнинск 

Заместитель главы администрации Боровского района по вопросам ЖКХ Алексей СТЕПАНОВ рассказал о подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду. Так, планируется проверить 718 многоквартирных домов, 29 газовых котельных, водопроводные, канализационные и электрические сети и т.д.



Михаил Климов «просветил» коллег

Пресса Обнинск 

Коммунальщики Боровска теперь будут бороться с ямами на дорогах, в том числе, с помощью так называемого холодного асфальта. На днях мэр города Михаил КЛИМОВ провел для глав поселений района демонстрацию эффективности данного материала. Его преимущество в первую очередь заключается в том, что он может храниться в резерве столько, сколько это потребуется, и для работы с ним не нужно никаких специальных приспособлений.

Прихожане храма святителя Иннокентия в Бескудникове совершили паломничество в Боровский монастырь

Управа района Бескудниково 

Прихожане храма святителя Иннокентия в Бескудникове совершили паломническую поездку в Свято-Пафнутьев Боровский монастырь. Об этом сообщил волонтер храма.

Полицейские Западного округа задержали подозреваемого в квартирной краже

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве 

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что в ее квартиру, расположенную на Боровском ш., проник неизвестный и похитил бытовую и компьютерную технику...

Черновик (12+)

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Молодой москвич Кирилл - талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение - стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля - всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует?..

В ролях... Читать дальше...

Пятилетняя девочка выпала из окна 3 этажа в Кокшетау

Zakon.kz 

В Кокшетау пятилетняя девочка выпала из окна третьего этажа. В настоящее время состояние ребенка удовлетворительное, сообщил врачи, передает Sputnik Казахстан. Инцидент произошел в микрорайоне Боровской в Кокшетау...

Анатолий Артамонов: «Принятый на областном уровне подход к привлечению инвестиций необходимо в полной мере применить во всех муниципалитетах»

ИА Калуга 

30 мая в Боровском районе на территории индустриального парка «Ворсино» губернатор Анатолий Артамонов провел выездное  заседание консультативного Совета глав администраций муниципальных районов и городских округов региона.

Просматривали в Боровске 31.05.2018

Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Боровске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Боровск

Процесс идет. В Медовниках ремонтируют мост через Межиху

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net