Главные новости Боровска
Боровск
Март
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Боровска за 02.03.2018

В Издательском Совете состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке

Patriarchia.ru 

1 марта в Издательском Совете Русской Православной Церкви под председательством митрополита Калужского и Боровского Климента состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

Вице-министр энергетики Казахстана подозревается в коррупции

Rus.Azattyq.org 

Заместитель министра энергетики Казахстана Гани Садибеков и глава департамента этого министерства Ж. Нурбеков подозреваются в коррупции, сообщила антикоррупционная служба Казахстана. Следствие подозревает Садибекова в хищении бюджетных средств, выделенных на очистку озера в Щучинско-Боровской курортной зоне, в «сговоре с руководителем подрядной организации», сообщил журналистам официальный представитель агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Казахстана Нурлан Жахин. Читать дальше...



Нацбюро по противодействию коррупции задержало должностных лиц Министерства энергетики

«Kazakhstan Today» 

Вице-министр энергетики Садибеков в сговоре с руководителем подрядной организации ТОО "Аймак" Дуанбек Д. похитили бюджетные средства в особо крупных размерах, выделенные на очистку озера в Щучинско-Боровской курортной зоне.

В деревнях Калужской области открывают антинаркотические кабинеты

ИА REGNUM 

В деревне Белкина появился пятый кабинет профилактики и мотивации наркозависимым Общинного Центра педагогики «Спас».   В деревне Белкино Боровского района Калужской области открыт пятый в регионе бесплатный кабинет профилактики и мотивации помощи наркозависимым. Как сообщили 2 марта...

В результате мер прокурорского реагирования, в Калужской области выплачена задолженность по заработной плате на сумму 29 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Принятыми прокуратурой Боровского района мерами реагирования удалось добиться погашения в полном объеме задолженности по заработной плате перед работниками ООО КМДК «СОЮЗ-Центр».

02.03.2018 07:07 : Выборы президента подготовительной группы детского сада прошли в городе Боровске Калужской области

«Эхо Москвы» 

Историческую и общественную грамотность детей надо повышать, и никакой агитация тут нет, сказала «Эху Москвы» руководитель детского сада Юлия Борисова. Она добавила, что это не вовлечение детей в политику, а всего лишь образовательное мероприятие.

Первая интерактивная карта православных библиотек создана в России

Приходы 

Издательский совет Русской православной церкви выступит с презентацией интерактивной карты православных библиотек страны, этот проект стал уникальным примером "инициативы снизу", сообщил председатель Издательского совета Московского патриархата митрополит Калужский и Боровский Климент.

Просматривали в Боровске 02.03.2018

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

ФК «Калуга» победил на выезде в Курске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Сотрудники Калужского завода «АБ ИнБев Эфес» приняли участие в мероприятиях по озеленению города





Путин в Калужской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Боровске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Боровск

Брянцы завоевали три медали на чемпионате России по тяжёлой атлетике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net