В Одесском аэропорту из-за тумана не смог приземлиться рейс из Киева
5 января самолет авиакомпании МАУ рейсом Киев-Одесса из-за погодных условий не смог приземлиться в аэропорту Одессы и вернулся в Борисполь. Об этом сообщает МАУ.

5 января самолет авиакомпании МАУ рейсом Киев-Одесса из-за погодных условий не смог приземлиться в аэропорту Одессы и вернулся в Борисполь. Об этом сообщает МАУ.
В 38-и километрах на северо-запад от Киева находится село Немишаево, одной из достопримечательностей которого являются руины дворца Остен-Сакенов — княжеского, графского и баронского рода, история которого уходит корнями к началу XV века.
Дворец найти очень легко. Едете по трассе М07 или Е373 Киев-Варшава (Варшавка). Проезжаете Бучу, и перед Немишаево поворачиваете направо. Никуда не сворачиваете, едете прямо, и сразу после въезда в село Мироцкое вы увидите эти старинные руины.
История... Читать дальше...
Украина хочет приобрести новое военное шасси с поперечным сечением для замены советских военных грузовиков ГАЗ-66, используемых Вооруженными Силами Украины, сообщает kratko-news.com. Автомобильный завод «Борисполь» предложил местную версию индийского легкового грузового автомобиля Tata LPTA 713 TC в качестве замены для ГАЗ-66. Бориспольский автомобильный завод, который имеет многолетний опыт сборки индийских коммерческих грузовиков Tata LPT 713, доставил
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.