Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Март
2023

Новости Борисоглебска за 24.03.2023

Вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о нарушении ПДД, повлекших по неосторожности смерть двух лиц

Прокуратура РФ 

Уваровской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Борисоглебска, который совершил преступление, предусмотренное п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Общественные советники встретились с застройщиком детского сада в ЖК «Борисоглебское»

Новые округа 

Общественные советники совместно с главой поселения и главой администрации провели 23 марта встречу с застройщиком в детском саду жилого комплекса «Борисоглебское». — Нам провели экскурсию по дошкольному учреждению, показали все помещения от пищеблока, до актового и спортивного залов. Дмитрий Карев, застройщик детского сада, ответил на все интересующие вопросы, — рассказал Общественный советник Константин Сыровой. Он 

Читать дальше...

Мошенник снял фейковое видео, чтобы развести воронежца на 410 тысяч рублей при продаже мотоцикла

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской области наши земляки потеряли более 4 млн 200 тысяч рублей из-за мошенников и хищений средств с карт.  На удочку злоумышленников попал и 35-летний житель Борисоглебска. Он в интернете нашел объявление о продаже мотоцикла. Связался с продавцом и в качестве аванса перевел ему 10 тысяч рублей. После чего продавец прислал горожанину видео, на котором […]

Читать дальше...



Житель Борисоглебска потерял крупную денежную сумму при несостоявшейся покупке транспортного средства в сети Интернет

МВД России 

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано одиннадцать сообщений о совершенных мошенничествах и шесть сообщений о фактах хищений денежных средств с банковских карт граждан. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более четырех миллионов двухсот тысяч рублей.

Глава Раменского округа проверил готовность оперслужб к сезону паводков и лесных пожаров

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Раменского округа провел смотр готовности муниципальных оперслужб к сезону паводков и лесных пожаров. Участие в нем приняли 150 пожарных и 52 единицы техники. Ежегодный смотр прошел на площади перед дворцом спорта «Борисоглебский». «Силы и средства Раменского городского округа — Рамспас, МЧС, муниципальные казенные учреждения к паводковому режиму и противопожарному режиму готовы. Люди есть, понимают, что делать. Каждый из них на территории знает, где находится очаговость возгораний, которая может привести к каким-то последствиям»... Читать дальше...

В СК «Борисоглебский» состоялись международные соревнования по борьбе

Runews24.ru 

В соревнованиях, которые были посвящены очередной годовщине воссоединения Крыма с Россией и участникам СВО, принимали участие более 500 спортсменов из 14 российских регионов. Также в состязаниях участвовали борцы из ДНР и ЛНР.

Пенсионерка из Борисоглебского района стала жертвой мошенничества и потеряла почти 4 миллиона рублей

TwitRegion 

В Борисоглебском районе случился грустный инцидент, связанный с мошенничеством по телефону. 74-летняя жительница обратилась к полиции и сообщила,…

Читать дальше...

Просматривали в Борисоглебске 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

«Черепахинская» экотропа открылась после половодья в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Борисоглебск

Школьники Раменского посетили мастер-классы на фестивале профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net