Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Борисоглебска за 21.04.2018

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 128 ДТП

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

За оперативные сутки зарегистрировано 128 ДТП, в том числе 91 – в Воронеже, 29 – в муниципальных районах области, 8 – на федеральных дорогах.

По данным УГИБДД, в результате семи ДТП пострадали люди. Три человека погибли, пять – получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Примерно в 20.25 пятницы, 20 апреля, на седьмом километре автодороги «Третьяки – Губари – Тюковка» в Борисоглебском районе 41-летний водитель «ВАЗа-21063» допустил столкновение с ехавшим во встречном направлении «ВАЗом-21060»... Читать дальше...



Жуткая авария в Воронежской области унесла две жизни

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером в пятницу, 20 апреля, на 7-м километре трассы «Третьяки – Губари – Тюковка» в Борисоглебском районе Воронежской области произошла авария со смертельным исходом. По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063» выехал на встречную полосу, где врезался в «ВАЗ-21060». За рулем данной машины находился 71-летний пенсионер. В результате столкновения оба автолюбителя скончались на месте происшествия

В лобовом ДТП двух «шестерок» под Воронежем погибли оба водителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла на трассе в Борисоглебском районе Около 20:25 20 апреля на трассе в Борисоглебском районе столкнулись две «шестерки». Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, 41-летний водитель ВАЗ-21063 врезался во встречный автомобиль ВАЗ-21060, под управлением 71-летнего мужчины. В лобовом столкновении оба автомобилиста не выжили.

В лобовом столкновении ВАЗов на воронежской трассе погибли два человека

«Блокнот-Воронеж» 

Авария произошла в Борисоглебском районе.

41-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21063, двигался по трассе «Третьяки-Губари-Тюковка» в Борисоглебском районе. На 7 километре автодороги водитель выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-21060, за рулем которого находился 71-летний пенсионер.

В результате ДТП водители получили травмы различной степени тяжести и скончались до приезда медиков. В обстоятельствах столкновения сейчас разбираются полицейские. Читать дальше...

Рязанский боксер Михаил Казаков завоевал «бронзу» на Первенстве Вооруженных сил России

Рязанский спорт 

В Борисоглебске (Воронежская обл.) 11-15 апреля прошло Первенство Вооруженных сил Российской Федерации по боксу среди старших юношей 15-16 лет (2002-2003 гг.р.), посвященное памяти погибших бойцов 6-й парашютно-десантной роты 104-го полка ВДВ России. В весовой категории до 80 кг «бронзу» завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» Михаил Казаков (на фото – справа, тренеры – Александр и Вячеслав Сидорины, Михаил Князев), в равном бою за выход в финал уступивший будущему победителю турнира липчанину Александру Караваеву. Читать дальше...

В Воронежской области в лобовом столкновении отечественных легковушек погибли 2 водителя

ТРК Свик-ТВ 

Трагедия произошла накануне около 20:25 в Борисоглебском районе на 7 км автодороги «Третьяки-Губари-Тюковка», где водитель автомобиля “ВАЗ-21063”, 41-летний местный житель, допустил встречное столкновение с “ВАЗ-21060” под управлением 71-летнего жителя Борисоглебского района. В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства смертельной аварии.

Просматривали в Борисоглебске 21.04.2018

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Борисоглебск

"Академия футбола" сыграла вничью с "Ельцом"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net