Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Июль
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Борисоглебска за 05.07.2016

Учебное занятие по эвакуации детей

МЧС России 

Сегодня, 5 июля 2016 года инспекторами отдела надзорной деятельности по Ростовскому, Борисоглебскому и Гаврилов - Ямскому районам и сотрудниками отделения профилактики пожаров пожарной части №71 федерального государственного казенного учреждения «4 отряд федеральной противопожарной службы по Ярославской области» в муниципальном дошкольном образовательном учреждении №5 города Ростова «Серпантин» проведено учебное занятие на тему: «Действия работников учреждения при возникновении пожара в дневное время в здании детского сада». Читать дальше...

Прихожане Храма Всех Святых на Соколе посетили Тутаев (Романов-Борисоглебск)

Управа района Сокол города Москвы 

В прошедшую субботу состоялась паломническая поездка прихожан Храма Всех Святых на Соколе в город Тутаев (Романов-Борисоглебск), где паломники посетили места, связанные с памятью одного из подвижников нашего времени – архимандрита Павла (Груздева).

У карты Воронежской области. Грибановский район

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Из аварийного – в благоустроенное

В Грибановском приступили к расселению местных жителей из ветхих и аварийных жилых домов в новые квартиры. Первые такие новосёлы появились на улице Суворова.

Всего в 2016 году новое жилье получат 70 семей райцентра. Многих жителей переселили из общежития, которое принадлежало сахарному заводу.

Как отметил мэр поселка Иван Титов, Грибановский район уже на протяжении нескольких лет участвует в Федеральной программе «Переселение собственников из аварийного и ветхого жилья». Читать дальше...

Просматривали в Борисоглебске 05.07.2016

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежцы запечатлели объявления со свиньями на Спортивной набережной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Борисоглебск

Низководные мосты в Воронежской области остаются подтопленными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net