Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Апрель
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Борисоглебска за 01.04.2016

Прокурор Касторенского района признал законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении пассажира легкового автомобиля, который ударил сотрудника ДПС

Прокуратура РФ 

В ходе проверки следственные органы установили, что 28 февраля 2016 года инспектор ДПС на 29 км автодороги «Курск-Борисоглебск-Касторное» остановил автомобиль для проверки документов. Из салона автомобиля вышел нетрезвый пассажир, который стал выражаться нецензурной бранью. После сделанных полицейским замечаний, мужчина нанес ему несколько ударов по голове.

Борисоглебской межрайонной прокуратурой приняты меры по устранению нарушений пожарной безопасности в образовательных учреждениях

Прокуратура РФ 

Борисоглебской межрайонной прокуратурой с привлечением специалистов отдела надзорной деятельности проведена проверка соблюдения законодательства о пожарной безопасности в образовательных учреждениях профессионального образования.



Житель г.Борисоглебска Воронежской области до смерти избил своего собутыльника

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Тело 28-летнего жителя г.Борисоглебска с признаками насильственной смерти было обнаружено 29 марта на участке местности, расположенном на пересечении улиц Пригородная и Пушкинская райцентра.
Следственными органами СК РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело на основании ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
Установлено, что поздним вечером 28 марта на этом участке местности произошла ссора между двумя приятелями... Читать дальше...

В Воронежской области женщины за три месяца произвели на свет тридцать двоен

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

По данным поисково-мониторинговой системы Фонда социального страхования РФЮ жительницы Воронежской области, принявшие участие в Программе «Родовый сертификат» в 2016 году, произвели на свет 30 двоен.
Одна пара родилась в Борисоглебском, другая в Лискинском районе области, остальные - в городе Воронеже.
А всего за первые три месяца 2016 года в Воронежской области родились 3867 малышей, в том числе 1829 девочек. Средний рост новых жителей региона – 52,73 см, вес – 3,37 кг.
Больше всего... Читать дальше...

Феодотьевская икона считается одной из наиболее почитаемых рязанских святынь

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Древний оригинал находится в Архангельском соборе Рязанского кремля. А вот на месте чудесного явления иконы в Спасском районе можно увидеть её список, который также считается чудотворным.
Образ Богоматери «Одигитрия» был принесён ещё в Старую Рязань до 1225 года епископом Евфросином Святогорцем с Афона. Икона находилась в Успенском соборе древней столицы Рязанского княжества до разорения её Батыем в декабре 1237 года. Город сожгли дотла, икона исчезла. Чудесное возвращение святыни произошло в 1487 году. Читать дальше...



В Воронежской области пьяная ссора закончилась смертельным избиением

ТРК Свик-ТВ 

Поздним вечером 28 марта в Борисоглебске между двумя знакомыми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в ходе которой 31-летний мужчина подверг 28-летнего знакомого избиению, нанося множественные удары руками в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался, злоумышленник скрылся с места происшествия. Подозреваемый в течение суток был установлен, задержан полицейскими и дал […]

В Борисоглебске полицейские задержали подозреваемого в жестоком избиении знакомого, повлекшем его смерть

МВД России 

29 марта 2016 года в дежурную часть ОМВД России по г. Борисоглебск поступила информация об обнаружении на участке местности, расположенном на пересечении улиц Пригородная и Пушкинская г. Борисоглебска Воронежской области, тела 28-летнего местного жителями с признаками насильственной смерти.

31-летний мужчина подозревается в жестоком избиении знакомого, повлекшем его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

29 марта 2016 года на участке местности, расположенном на пересечении улиц Пригородная и Пушкинская г. Борисоглебска Воронежской области, обнаружено тело 28-летнего местного жителями с признаками насильственной смерти.

Под Курском "не разошлись" МАЗ и "Хендай Солярис". Водитель легковушки - в больнице

«46ТВ» (Курск) 

ДТП произошло вчера, 31 марта, в 19:55 на автодороге "Курск-Воронеж-Борисоглебск". Автомобиль "Хендай Солярис" под управлением 42-летнего водителя, двигался со стороны поселка Халино. В это же время 54-летний водитель вел свой МАЗ со стороны поселка Клюква в областной центр. На 15 километре трассы машины встретились. В результате столкновения шофер легковушки получил травму, которая убедила медиков доставить пострадавшего в больницу.

Просматривали в Борисоглебске 01.04.2016

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Борисоглебск

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net