Главные новости Бора
Бор
Август
2022

Новости Бора за 03.08.2022

Нижегородские многодетные семьи лишатся права на бесплатную землю

Блог сайта «newsnn» 

Семьи, имеющие много детей, обладают правом получить земельный участок на бесплатной основе. Но этой льготой пользуются не все. Многие участники не являются на жеребьевку по причине того, что их не устраивают выделенные земли.

Читать дальше...

ТК "Нижегородский" предоставит жителям области 663 рабочих места

НИА "Нижний Новгород" 

Тепличный комплекс "Нижегородский" построили в нижегородском городе Бор. В теплицах выращивают томаты, огурцы и зелень, а также реализуют в Нижегородской области, Приволжье и Центральном федеральном округе. Комбинат строился с 2021 года и сегодня уже запущен на полную мощность. Также были увеличены объемы выращивания овощной продукции. Данный регион уже долгое время страдает от дефицита собственно выращенных помидоров и огурцов. Вместо отечественной продукции прилавки магазинов заполняли импортные овощи по высокой цене. Читать дальше...

ТК "Нижегородский" планирует расширение: 663 рабочих места для жителей области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье — ТК "Нижегородский" планирует расширение: 663 рабочих места для жителей области.

Тепличный комбинат "Нижегородский" расположен в Нижегородской области недалеко от г. Бор. Комбинат занимается выращиванием овощей и зелени, реализует свою продукцию не только в области, но и поставляет её в другие регионы Приволжского и Центрального федерального округов. Возведение тепличного комплекса началось в 2021 году, на данный момент комплекс введён в эксплуатацию... Читать дальше...



Cергей Крутов будет исполнять обязанности главы администрации Нижегородского района

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье — Сергей Крутов будет исполнять обязанности главы администрации Нижегородского района.

Кадровое решение подтвердили в нижегородской мэрии.

Известно, что руководитель Нижегородского района Илья Лагутин ушел по собственному желанию. Теперь на этом посту будет трудиться Сергей Крутов, который в районной администрации занимал должность первого заместителя главы.

Напомним, в октябре 2020 года, сообщалось, что Илья Лагутин стал главой... Читать дальше...

Элитный земельный участок на Бору реализуют на торгах

РИА «Время Н» 

Аукцион по продаже участка площадью 4,4 га в городе Бор Нижегородской области объявил ДОМ.РФ. Участок находится на улице Максима Горького. Рядом с ним Юрасовское озеро с причалом. В нескольких метрах — дорога. Вид разрешенного использования — стационарное медицинское обслуживание, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, санаторная деятельность. Заявки на участие в торгах принимаются до 5 сентября 2022 года. Аукцион состоится 9 сентября. Начальная цена лота — 16,5 млн рублей. Ранее сообщалось... Читать дальше...

Один человек погиб на пожаре на Бору

РИА «Время Н» 

Жилой дом сгорел в деревне Овечкино 3 августа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Площадь пожара составила 600 кв. м. В огне погиб один человек. Ранее сообщалось, что дом загорелся в Кстовском районе после удара молнии.

Просматривали в Боре 03.08.2022

Показать еще...
Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введён в лесном фонде Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Бор

Учитель физики лицея №38 Нижнего Новгорода Михаил Калёнов признан «Учителем года» Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net