Главные новости Бора
Бор
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27
28
29
30
31

Новости Бора за 13.08.2019

В Нижегородской области сгорел трехпалубный теплоход "Святая Русь"

«Вести» 

В Нижегородской области сгорел трехпалубный теплоход "Святая Русь". Он стоял на причале в городе Бор в затоне Сибирский. Судно не эксплуатировалось уже несколько лет, поэтому в момент возгорания людей на нем не было. Причины пожара выясняет транспортная прокуратура.

В Нижегородской области потушили «Святую Русь»

GAZETA.SPb 

Пожар был ликвидирован в Нижегородской области. Трехпалубное судно загорелось сегодня, 13 августа, в затоне Сибирском около Бора. Как сообщает Приволжская транспортная прокуратура, причины возгорания и его последствия уточняются. Пассажиров на борту не было, так как с 2018 года оно не эксплуатируется. Информация о появлении огня на теплоходе поступила утром, в 11:40. Ранее в GazetaSPb сообщали […]

Открытое горение на теплоходе «Святая Русь» ликвидировано

Vremyan.ru 

Пожарные смогли ликвидировать открытое горение на теплоходе «Святая Русь», пришвартованном в Сибирском затоне на территории города Бор, сообщили РИА «Время Н» в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Несмотря на то, что открытых языков пламени на судне уже не наблюдается, пожарные продолжают проливать его, чтобы полностью потушить и исключить повторное возникновение пожара. Когда закончится операция пожаротушения, пока не известно. Напомним, что теплоход загорелся утром 13 августа. Площадь пожара составила более 600 кв. Читать дальше...



Пожар на теплоходе «Святая Русь» под Нижним Новгородом

«Аргументы и Факты» 

Теплоход «Святая Русь» загорелся в затоне Сибирский городского округа Бор. Площадь пожара составила 600 квадратных метров. Известно, что судно находится на ремонте и не эксплуатируется с 2018 года.

Под Нижним Новгородом тушат пожар на теплоходе "Святая Русь"

«Вести» 

В Нижегородской области сегодня утром загорелся теплоход. Трехпалубник "Святая Русь" стоял на ремонте в затоне Сибирский на Бору. Около 12-ти часов дня в управление МЧС поступило сообщение о возгорании. На место происшествия выехали пожарно-спасательное подразделение и сотрудники МЧС. Оперативная группа из 21-го человека занимается тушением пожара.

Разгильдяи спалили «Святую Русь»

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Позорный инцидент произошел в затоне Сибирский, что около города Бор в Нижегородской области.

На Волге горит трехпалубный теплоход "Святая Русь"

«Вести» 

В Нижегородской области Приволжская транспортная прокуратура выясняет причину крупного пожара в городе Бор. На Волге горит трехпалубный теплоход "Святая Русь". Судно с прошлого года стоит на приколе. Людей на борту нет.



"Святая Русь" горит в Нижегородской области

Блог сайта «Газета.ru» 

В Нижегородской области горит трехпалубный теплоход "Святая Русь". Как отмечается, судно не эксплуатируется с 2018 года, в настоящее время оно пришвартовано рядом с городом Бор в затоне Сибирский.

Читать дальше...

В Нижегородской области загорелся теплоход "Святая Русь"

«Новые Известия» 

Теплоход "Святая Русь" находился у берега близ посёлка Бор, расположенного напротив Нижнего Новгорода на другом берегу Волги. Во время возгорания судно находилось на ремонте в доке и людей на его борту не было. Возгоранию присвоили второй (повышенный) уровень сложности, - информирует RT. По информации нижегородского издания newsnn.ru пожар бушевал на площади 600 квадратных метров. В тушении огня участвовал пожарный катер "Вьюн", который ликвидирует возгорания в акватории Волги. Всего с пожаром на... Читать дальше...

Пожар на теплоходе в Нижегородской области вырос в несколько раз

«Вести FM» 

Площадь пожара на теплоходе в городе Бор Нижегородской области возросла в несколько раз, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Сейчас она, по предварительным данным, составляет 450 кв. м.

Прокуратура начала проверку из-за пожара на теплоходе на Волге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Приволжская транспортная прокуратура начала проверку на соблюдение норм при отстое судов в связи с пожаром на теплоходе "Святая Русь" в Нижегородской области.

Читать дальше...

В Нижегородской области загорелся теплоход "Святая Русь": видео

«Московский Комсомолец» 

Очевидцы выложили в соцсети видео горящего в Сибирском затоне около города Бор трехпалубного пассажирского теплохода "Святая Русь". По сообщению МЧС по Нижегородской области пострадавших при пожаре нет, судно не используется с 2018 года и направлено на утилизацию. Теплоход был построен в ГДР в 1955 году и до 2006 года носил название "Родина".

«Святая Русь» загорелась на Волге (Фото,видео)

Newshay.com 

В РФ под Нижним Новгородом масштабный пожар на теплоходе На реке Волга под Нижним Новгородом горит трехпалубный теплоход «Святая Русь». По данным МЧС, пожар на теплоходе начался в 11:40 в затоне Сибирский у города Бор Нижегородской области, сообщает Telegram-канал Mash. Предварительная площадь пожара составляет 200 кв. м. Судно не эксплуатируется с 2018 года и стоял на ремонте […]

Читать дальше...

Под Нижним Новгородом загорелся теплоход «Святая Русь» — видео

«RT» (Russia Today) 

Пожарным удалось локализовать возгорание на трёхпалубном теплоходе «Святая Русь», который пришвартован около города Бор Нижегородской области. Судно не эксплуатируется с 2018 года. К борьбе с огнём привлечён 21 человек, задействовано шесть единиц техники, с воды теплоход тушит пожарный катер «Вьюн». Информации о пострадавших пока не поступало.

В Нижегородской области загорелся теплоход "Святая Русь" (6 фото + видео)

Trinixy.ru 

Трехпалубный теплоход "Святая Русь" загорелся в затоне Сибирском на Бору. Площадь пожара составляет приблизительно 50 квадратных метров. Корабль не эксплуатировался и стоял на ремонте в затоне "Сибирский". В местом МЧС сообщили, что обошлось без жертв.

На Волге в Нижегородской области горит трехпалубный теплоход

EADaily 

Сегодня, 13 августа, в Сибирском затоне у города Бор в Нижегородской области загорелся трехпалубный теплоход «Святая Русь». Пожарные и оперативная группа спасателей выехали на тушение, сообщает региональное ГУ МЧС...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

iPhone 15 Pro всего за 1 000 рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

4,9 млн рублей взыщут с нижегородского «Инвестсити» за нелегальную свалку





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Качество уборки благоустроенных по нацпроекту территорий оценили в Приокском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Бор

Нижегородские власти заявили о восстановлении движения на Борском мосту после массового ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net