Главные новости Большого Камня
Большой Камень
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Большого Камня за 29.01.2019

Поесть с прекрасным видом на Балтику и царь-камень Лаучи

Turbina.ru 

В небольшой городок Лаучи, который разместился немного севернее Риги на берегу Балтийского моря, мы заехали по рекомендации наших рижских друзей «По Риге с Илоной **ilonariga ** и Татьяной **omite**». Главная достопримечательность этого места Lauču akmens — "Камни Лаучи", которые украшают монотонное песчаное побережья. «Камень. Нет, Большой камень - исполнитель желаний» . Мы специально не завтракали в риге перед отъездом, послушав заверения Татьяны…

Камень. Нет, Большой камень — исполнитель желаний

Turbina.ru 

Море, красивый песчаный пляж, продолжающийся за горизонт... Что еще нужно? Пальмы? Увы, климат не позволяет... Тогда что? Какая-нибудь привлекательная достопримечательность! А если ее нет, то стоит ее назначить! Красивому местечку на берегу Балтийского моря в Латвии Lauču повезло. Природа подарила ему большой камень на берегу. Ну, как большой? Конечно, смотря с чем сравнивать, но больше все равно в округе нет. Этот камень и назначили местной достопримечательностью.



УМВД Приморья: на территории городского округа Большой Камень на 23,8% снизился уровень преступности

МВД России 

Вопреки заявлениям ряда граждан о якобы имеющем место осложнении оперативной обстановки в городском округе Большой Камень, анализ статистических сведений за 2012-2018 год показывает, что на территории городского округа сохраняется устойчивая тенденция к стабилизации криминогенной обстановки. С 2012 годом, когда город Большой Камень был преобразован в закрытое административно-территориальное образование, регистрация преступлений снижена на треть (2012г. – 695, 2018г. – 422).

Приморский край: представитель СР выступил организатором митинга против дноуглубительных работ в бухте Большого Камня

Партия Справедливая Россия 

26 января председатель Совета местного отделения Партии СР в городе Большой Камень Приморского края, депутат Думы городского округа Владимир Коваленко выступил организатором санкционированного митинга против дноуглубительных работ в бухте Большого Камня, которые проводятся для расширения мощностей судостроительного комплекса "Звезда", а также в связи с резким ухудшением криминогенной обстановки в городе.

В Большом Камне возвели корпус завода винто-рулевых колонок

ИА REGNUM 

Проект реализует совместное предприятие НК «Роснефть» и General Electric.   На территории судостроительного комплекса «Звезда» в Приморском крае завершены строительно-монтажные работы на будущем заводе винто-рулевых колонок (ВРК) — возведён корпус и установлено крановое оборудование...

Возможен вынос ледового поля в открытую часть залива Петра Великого

МЧС медиа 

По данным Приморского УГМС, во второй половине дня 29 января под действием сильного ветра в Амурском (Владивостокский городской округ, Надеждинский, Хасанский муниципальные районы) и Уссурийском заливах (Артёмовский городской округ, городской округ Большой Камень, Шкотовский муниципальный район) возможен взлом тонкого припайного льда с последующим выносом в открытую часть залива Петра Великого.

Читать дальше...

Спасатели настоятельно рекомендовали приморцам не выходить на лёд во вторник, 29 января

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По данным Приморского УГМС, во второй половине дня 29 января под действием сильного ветра в Амурском (Владивостокский городской округ, Надеждинский, Хасанский муниципальные районы) и Уссурийском заливах (Артёмовский городской округ, городской округ Большой Камень, Шкотовский муниципальный район) возможен взлом тонкого припайного льда с последующим выносом в открытую часть залива Петра Великого. Об этом передает ДВ-РОСС со

Читать дальше...



Организация питания в учреждении социальной защиты с круглосуточным пребыванием детей стало предметом прокурорской проверки - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Большекаменской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения прав несовершеннолетних в одном из краевых учреждений соцзащиты, предназначенных для круглосуточного пребывания детей, в ходе которой выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения.

Полиция отрицает рост влияния криминала в важном для Путина городе

Sputnik.ru (происшествия) 

УМВД Приморья приводит статистику преступности в Большом Камне за 2012-2018 год, пытаясь опровергнуть новости о напряженной криминальной обстановке в городе, сообщает DEITA. RU. С 2012 годом, когда город Большой Камень был преобразован в закрытое административно-территориальное образование, регистрация преступлений снижена на...

УМВД Приморья: на территории городского округа Большой Камень на 23,8% снизился уровень преступности

Управление МВД России по Приморскому краю 

Принятыми мерами профилактического характера удалось снизить количество преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах города, повысить результативность раскрытия преступлений.

Покупка в известном супермаркете оказалась с "сюрпризом"

ИА Дейта.РУ 

Весьма неприятный сюрприз ждал жительницу Приморья, совершившую покупку в супермаркете в ТЦ Айсберг в городе Большой Камень, сообщает DEITA. RU. Купив сыр "Колбасный Рязанский 40%", придя домой, она обнаружила, что продукт просрочен почти на 2 месяца. Кроме того, сыр оказался...

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Большом Камне, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Большой Камень

Судостроителей зазывают в кластер. Что из этого получится?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net