Главные новости Болгара
Болгар
Март
2024
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

«Выборы проходят без инцидентов»: иностранные наблюдатели побывали в Алексеевском

«Выборы проходят без инцидентов»: иностранные наблюдатели побывали в Алексеевском

Наблюдатели из других стран побывали в Алексеевском районе, где ознакомились с работой избирательного участка № 671, расположенного в здании молодежного центра «СинЭнергия». Об этом пишет газета «Заря».

Среди зарубежных экспертов — представители Гватемалы, Доминиканской Республики, Бангладеша, Индонезии, Испании и Танзании. Гости проверили, как проходит избирательный процесс, и были впечатлены его организацией.

Фото: газета «Заря».

«Всё проходит гладко, без каких-либо инцидентов, в дружелюбной атмосфере. Люди идут на выборы с желанием реализовать свое право голоса», — рассказал о впечатлениях Хуан Антонио Агилар Сантиньяно из Испании.

Кроме того, наблюдатели также заинтересовались работой молодежного центра, где расположен избирательный участок. Они осмотрели здание и приняли участие в мастер-классе по раскрашиванию кашпо.

Фото: газета «Заря»

Преподаватель политологии из Индонезии Деви Рахмавати оценила качество работы с молодежью и была удивлена тому, что подобные мастер-классы и кружковая деятельность проводятся на бесплатной основе.

Ранее зарубежные наблюдатели побывали в Челнах и Болгаре.

Восьмые по счету выборы Президента России проходят 15, 16 и 17 марта. В них участвуют четыре кандидата: Владислав Даванков (от партии «Новые люди»), Леонид Слуцкий (от партии ЛДПР), Николай Харитонов (от партии КПРФ) и действующий глава государства Владимир Путин (как самовыдвиженец).

Напомним, что 15 марта в Татарстане начали работу 65 территориальных и 2722 участковые избирательные комиссии, также открылись 45 временных избирательных участков. Правом сделать свой выбор обладают почти 3 млн татарстанцев. Проведение выборов обеспечивают 22 тысячи членов избиркомов. На избирательных участках работают более 16 тыс. наблюдателей, в том числе иностранных.






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханов и Шаймиев почтили память великого татарского поэта Габдуллы Тукая


Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Болгаре, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Болгар

Иң тәмле сүз... (18нче хастаханәнең баш табибы булып эшләгән Рөстәм Бакиров турында)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net