Главные новости Бокситогорска
Бокситогорск
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Бокситогорска за 10.01.2023

Mayr-Melnhof Holz продала лесопильное предприятие в Ленинградской обл. компании из Удмуртии

WhatWood 

ООО «Аспек-Лес» (входит в ГК «Аспек», Удмуртия) стало владельцем 100% уставного капитала лесопильного завода ООО «Майр-Мельнхоф Хольц Ефимовский» (ММ-Ефимовский, ранее предприятие австрийской группы Mayr-Melnhof Holz GmbH) в Бокситогорском районе, Ленинградская обл. Производственная мощность предприятия составляет 380 тыс. м³ пиломатериалов и 57,6 тыс. т пеллет в год. В пресс-службе администрации Ленинградской обл. уточняют, что после смены собственника завода предприятие […]

Заступился за друга. Пекарь застрелил из ружья участника потасовки в Ефимовском

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В Бокситогорском районе Ленобласти мастер по выпечке, чтобы остановить драку, пригрозил ружьем и попал в одного из участников. Утаивать от полиции не стал и сам заявил о трупе.



В Бокситогорском районе задержан местный житель по подозрению в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

09 января 2023 года на дороге возле дома 39 по улице Заводской поселка Ефимовский Бокситогорского района обнаружено тело мужчины 1992 года рождения, с повреждением в виде огнестрельного ранения головы.

Пекарь убил человека, пытаясь остановить драку в Бокситогорском районе

Рамблер 

По информации ivbg.ru, 9 января возле частного дома на Заводской улице в поселке Ефимовский Бокситогорского района найден труп 30-летнего мужчины. Его застрелили из охотничьего ружья.

В Бокситогорском районе пекарь пристрелил человека, пытаясь остановить драку

Блог сайта «78.ru» 

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Потасовка закончилась убийством накануне вечером в Бокситогорском районе Ленинградской области. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

У нескольких мужчин произошёл конфликт у дома № 43 на Заводской улице в посёлке Ефимовское, завязалась драка. Находящийся в гостях 36-летний мужчина, работающий пекарем, сходил в один из соседних домов и принёс ружьё, которое нашёл в лесу.

Мужчина выстрелил в воздух, однако это не возымело должного эффекта... Читать дальше...

Шапку со следами мозгов и три гильзы изъяли с места убийства мужчины в Ленобласти

Блог сайта «Neva.Today» 

Пекаря из поселка Ефимовское в Бокситогорском районе области подозревают в убийстве участника драки. Мужчина хотел напугать дерущихся, чтобы они прекратили избивать друг друга, однако что-то пошло не по плану.

Читать дальше...

Холдинг «АСПЭК» из Удмуртии купил лесопильный завод у австрийской компании

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Компания «АСПЭК-Лес» из Удмуртии стала владельцем 100% уставного капитала лесопильного завода ООО «Майер-Мелнхоф Хольц Ефимовский» в Бокситогорском районе Ленинградской области. Как передаёт «Интерфакс», ранее «ММ-Ефимовский» был предприятием австрийской группы Mayr-Melnhof Holz GmbH.

Читать дальше...

Расположенный в брянском ТРЦ «Аэропарк» гипермаркет OBI перешел в собственность сенатора

Bragazeta.ru (Брянск) 

Гипермаркет OBI в Брянске перешел в собственность сенатора. Как сообщают «Ведомости», новыми владельцами пяти юридических лиц, входящих в российскую группу OBI, стали компания «Модуль-2» и бизнесмен Валид Корчагин. ООО «Модуль-2», которое теперь владеет 90 процентами собственности гипермаркетов, принадлежит Марине Мидовой, президенту Ассоциации оптовых и розничных рынков. Организация была создана компаниями, связанными с холдингом «Синдика» экс-президента Кабардино-Балкарии […]

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленинградские бойцы ММА взяли 20 медалей на турнире по Северо-Западу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посмотрите, как строится комплекс по переработке отходов под Кингисеппом - видео





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

За Путина проголосовало более 86% гатчинцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Бокситогорске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Бокситогорск

По общедомовой нужде. Откуда берутся расценки в платежке ЖКХ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net