Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Сентябрь
2019

Новости Благовещенска за 13.09.2019

В ВКС начал свою работу творческий конкурс «И звезды становятся ближе…»

«Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

В Красногорске на базе подразделения 15-й армии особого назначения Воздушно-космических сил (ВКС) стартовал творческий конкурс среди военнослужащих и членов их семей «И звезды становятся ближе…».

Организаторами конкурса являются Главное командование Воздушно-космических сил Российской Федерации и Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил Российской Федерации.

Из 20 регионов России – от Крыма и до Амурской области – прибыло более 160 участников, представляющих соединения военно-воздушных сил... Читать дальше...

В УМВД состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 300-летию со дня образования подразделений по вопросам миграции

МВД России 

Сегодня в Управлении МВД России по Амурской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 300-летию со дня образования миграционной службы России.

Рабочих, устроивших драку на Амурском ГПЗ, уволили

Neftegaz.ru 

Свободный, Амурская область, 13 сен - ИА Neftegaz.RU.Участники инцидента, который произошел 12 сентября 2019 г. в одной из столовых вахтовых поселков на строительной площадке Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), выявлены и уволены.
Об этом сообщил объединенный пресс-центр проекта Амурского ГПЗ.

В связи с грубым нарушением трудовой дисциплины и норм проживания на территории временных вахтовых поселений, были прекращены трудовые отношения с 8 строительными рабочими подрядной организации. Читать дальше...



Учатся главы муниципальных образований Приамурья

МЧС России 

Одной из основных задач глав муниципальных образований и поселений является защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Паводок 2019 года показал, что не все главы в полной мере знают свои действия при возникновении чрезвычайных ситуаций. На одном из заседаний комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве области губернатор Василий Орлов поставил задачу министерству лесного хозяйства и пожарной безопасности... Читать дальше...

В Приамурье нашли тело утонувшего ребенка

ИА «Росбалт» 

В Амурской области 10-летний мальчик утонул в реке. Как сообщили в СК РФ, он пропал накануне вечером в селе Нововоскресеновка. По словам родственников,...

В Якутии полицейскими найдена несовершеннолетняя, пропавшая в Амурской области

МВД России 

Инспекторами ОГИБДД ОМВД России по Хангаласскому району на 1055 километре трассыФАД «Лена» была остановлена 17-летняя девушка, которая шла одна без сопровождения взрослых и направлялась в сторону г.Якутска.

Несовершеннолетняя девушка уехала автостопом из Амурской области с целью посетить Музей мамонта

Sakhaday.ru (Якутск) 

Инспекторами ОГИБДД ОМВД России по Хангаласскому району на 1055 километре трассы ФАД «Лена» была остановлена 17-летняя девушка, которая шла одна без сопровождения взрослых и направлялась в сторону г.Якутска. Полицейскими было установлено, что несовершеннолетняя проживает в Амурской области и с 10 сентября т.г.находится в розыске МО МВД России «Бурейский». С ее слов, она приехала из Амурской […]

В Шимановском районе по факту гибели 10-летнего мальчика проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 12 сентября 2019 года в следственный отдел по Шимановскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области поступило сообщение о безвестном исчезновении в селе Нововоскресеновка 10-летнего мальчика. По данному факту следственными органами организовано проведение доследственной проверки.



Жителю Благовещенска предъявлено обвинение в убийстве. Мужчина заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области в рамках возбужденного уголовного дела мужчине 1975 года рождения предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Члены Общественного совета при УМВД посетили участковые пункты полиции города Благовещенска

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при УМВД России по Амурской области Ирина Ворошилова и Юрий Сергиенко проверили участковые пункты полиции.

Перестрелка с «террористами» произошла в Екатеринославке во время масштабных учений

Ampravda.ru 

Двухдневные антитеррористические учения прошли с 10 по 12 сентября в Октябрьском районе Приамурья. Провел их оперативный штаб в Амурской области. По легенде, в Екатеринославке обнаружили предметы с признаками самодельных взрывных устройств. Лиц, причастных к их установке, нашли и заблокировали в отдельно стоящем здании на окраине села. На предложение сдаться «преступники» открыли огонь из автоматического стрелкового оружия.

За кресло министра здравоохранения Амурской области борются 8 кандидатов

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Амурская область ищет министра здравоохранения с помощью конкурса. 13 сентября комиссия по проведению общественного отбора (в нее входят 20 специалистов) объявила о завершении его первого этапа. Из 10 претендентов были одобрены заявки восьми. Следующий этап конкурса пройдет 17 сентября. Очный этап предполагает защиту собственной «Программы развития здравоохранения Амурской области», сообщил председатель региональной Медицинской палаты Александр ...

Читать дальше...

Меры безопасности из-за угрозы АЧС ввели в Хабаровском крае

Iz.ru 

На территории Хабаровского края усилены меры безопасности из-за возможной вспышки вируса африканской чумы свиней. Новые очаги продолжают выявлять в Амурской области и Приморском крае. Также инфекция попала в Еврейскую автономную область.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Просматривали в Благовещенске 13.09.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Два месяца потребуется на восстановление электроснабжения в амурском селе





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Благовещенск

В Приамурье увеличат число противопожарных рейдов возле турбаз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net