Главные новости Бийска
Бийск
Май
2022

Новости Бийска за 30.05.2022

Житель города Бийска предстанет перед судом по обвинению в совершении ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя города Бийска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратурой направлено в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погибла несовершеннолетняя в г.Бийске

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г.Бийска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 58-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

От Бийска до Ташанты: завершился автомотопробег, посвященный столетию Чуйского тракта

«Новости Барнаула» 

В Республике Алтай автомотопробег, посвященный 100-летию Чуйского тракта, стартует в Майминском районе. Водители готовятся, вешают флаги, наклейки. В автопутешествие едут целыми семьями, дружескими компаниями или коллегами. За руль легендарной «Волги» сяд...



Бийский «Ирбис» - бронзовый призёр Суперфинала Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд 2011-2012 годов рождения

«Новости Барнаула» 

Бийский «Ирбис» - бронзовый призёр Суперфинала Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд 2011-2012 годов рождения Суперфинал Всероссийских соревнований Золотая шайба проходил 2628 мая в Перми. В решающей стади...

Житель города Бийска предстанет перед судом по обвинению в совершении дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла 17-летняя девушка

«Новости Барнаула» 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя города Бийска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмот...

На Алтае торговые сети снизили цены на продукты после визита прокуроров

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Несколько торговых сетей Бийска и Барнаула снизили цены на продукты после визита прокуроров. Об этом сообщила помощник алтайского прокурора Мария Антошкина, передают «Вести Алтай».

Читать дальше...



Итоги участия в нацпроекте «Производительность труда» подвел бийский «Водоканал»

ИД «Алтапресс» 

Итоги шести месяцев реализации национального проекта «Производительность труда» подвели 27 мая на МУП г. Бийска «Водоканал». Мероприятие прошло при участии экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК).

Не допустить пожара: полицейские патрулируют леса

«Новости Барнаула» 

Вход в лесные массивы на территории региона в настоящее время строго ограничен. С 27 апреля на территории Алтайского края действует особый противопожарный режим. Такая мера необходима для предотвращения природных пожаров. Так, в Бийске сотрудники поли...

В КуZбассе работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» идут в круглосуточном режиме

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В Новокузнецке по дорожному нацпроекту строительные и ремонтные работы пройдут на 14 участках дорог протяженностью 17 км. В Кемерове планируют отремонтировать 19,6 км дорожного полотна на 22 участках.

В Алтайском крае проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

Администрация города Барнаула 

С 26 мая по 26 июня в Алтайском крае традиционно проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Он приурочен к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, сообщает официальный сайт региона.

Читать дальше...

На Алтае молодой продавец украл смартфоны на 380 тысяч рублей и продал их через интернет

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В одном из магазинов бытовой техники и электроники Бийска провели ревизию и недосчитались шести смартфонов на 380 тысяч рублей, управляющий обратился в полицию.

Читать дальше...

«Надо Путину писать». Репортаж из умирающего села на Алтае, где пожар за два часа уничтожил 11 домов

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

1 мая в посёлке Песчаное Смоленского района вспыхнул разрушительный пожар. До того как пожарные и сельчане смогли его потушить, огонь успел уничтожить целый переулок. В МЧС уточнили: бедствие достигло таких масштабов из-за того, что село почти заброшено. Более половины участков в деревне бесхозные и заросли травой. Из жилых домов огонь уничтожил два, а хозяевам выплатили лишь по десять тысяч рублей компенсации.

Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Бийск

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net