Главные новости Бийска
Бийск
Ноябрь
2021

Новости Бийска за 15.11.2021

Идём на Восток. Россия задумала реализовать новый масштабный проект

Блог сайта «Царьград» 

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с председателем правления государственной компании "Российские автомобильные дороги" Вячеславом Петушенко. На ней речь шла о дальнейшем развитии дорожной инфраструктуры, в том числе о реализации масштабных проектов вроде трассы М-12. Эта дорога должна связать между собой Москву и Казань, а в перспективе к 2024 году дойти до столицы Урала – Екатеринбурга.

Читать дальше...

Доктор Боровских призвал ответить: что за "узоры" рисуют у нас над головами?

«Новые Известия» 

Психотерапевт из Екатеринбурга Вячеслав Боровских, автор метода нравственно-ориентированной психотерапии и директор одного из центров преодоления зависимостей, выложил на своём ютуб-канале, который имеет более 14 млн просмотров, видео, где задаётся вопросом о том, что же происходит в небе.



Искитимские спортсмены достойно представили город на межрегиональных соревнованиях по греко-римской борьбе

«Конкурент» 

С 12 по 14 ноября в Бийске проходили межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2010 гг.р. В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из 12 регионов. Город Искитим на этих соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей Дмитрия Сергеевича Медникова и Александра Валентиновича Болеева.

Мегапроект России. Трасса М12 будет продлена до Монголии

K-Politika.ru 

Отличные новости приходят из правительства. Несмотря на то, что в последнее время системные либералы укрепили свои позиции и проводят, мягко говоря, странную финансовую политику, важные проекты в нашей стране также готовятся к реализации. Политика вице-премьера Марата Хуснуллина особого восторга у нас не вызывает. Фактически Хуснуллин реализовывает агломерационную стратегию Кудрина, которая подразумевает «заточение» основной части населения […]

Читать дальше...

За трое суток в Алтайском крае погибло 90 ковид-инфицированных

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие трое суток выявили 1568 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. О новых рекордах сообщает оперативный штаб региона в своем официальном Telegram-канале. Кроме того, за тот же период зарегистрировали еще 90 смертей среди инфицированных.

Читать дальше...



В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 519 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 403 заболевших

НКО Алтайского края 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 519 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 403 пациента. Зарегистрировали 31 смертельный случай.

Читать дальше...

Все имущество предбанкротного «Трамвайного управления» Бийска оценили дешевле 40 млн рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В МУП «Трамвайное управление» Бийска, где уже несколько лет разгорается грозящий банкротством финансовый кризис, провели инвентаризацию имущественного комплекса. Как следует из информации на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве, у предприятия насчитали активов меньше чем на 40 млн рублей. Эта сумма превышает совокупные требования кредиторов.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 519 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 519 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 403 пациента, умер 31 человек, от COVID-19 - 27.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 96 127 человека, в т. ч. 7686 ребенка. Выздоровели 67 230 человек (+ 403). Умерли 6 723 человек (+ 31), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 5 327 человек (+ 27), иные причины смерти – 1 396 человек (+ 4).

По состоянию... Читать дальше...

В Бийске подвели итоги чемпионата Алтайского края по классическому троеборью

«Новости Барнаула» 

Слева направо: Некрасов Михаил (МС России, абсолютный чемпион прошедших соревнований, 1 место в категории 105 кг), Пахомов Максим (кмс, 3 место в категории 83 кг), Сокол Денис (МС России, серебро в категории 93 кг) В Бийске 1314 ноября прошел очередной...

Ранее судимый экс-сотрудник бийской мэрии стал исполнительным директором «Алтайского землячества»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Члены РОО «Алтайское землячество» в Москве провели отчетно-выборное собрание, в ходе которого было избрано новое руководство организации. Пост председателя сохранил за собой Геннадий Бабинов, который возглавляет организацию с 2014 года. Между тем исполнительным директором РОО был избран бывший начальник транспортного отдела администрации Бийска Дмитрий Брызгалов, который в 2019 году был осужден за мошенничество. В беседе с корреспондентом ИА «Банкфакс» он пояснил, что летом текущего года судимость с него была снята... Читать дальше...

ОНФ: работы по «дорожному» нацпроекту в Барнауле не закончены

ИА REGNUM 

Вопреки заявлениям Барнаульской мэрии, в 2021 году работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на Алтае ещё не завершены. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил руководитель алтайского исполкома ОНФ Сергей Войтюк:

Читать дальше...

Бийчане потребовали от Путина отмены QR-кодов

Lratvakan.com 

Жители Бийска записали 12-минутное видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором они озвучили ряд своих требований. Основным стала отмена системы QR-кодов. Горожане зачитали подготовленный текст, в котором объяснили, почему они не согласны с системой пропусков. QR-коды бийчане назвали «системой нумерации каждого человека». Ранее одиночные пикеты против системы QR-кодов прошли в Барнауле.  Напомним, ранее правительство внесло в […]

Российская сборная завоевала пять медалей на международной олимпиаде по физике

Портал фонда Русский мир 

Четыре золотые и одну серебряную медали завоевали российские школьники на первой Международной олимпиаде по физике имени Аль-Фергани, которая состоялась в Узбекистане. Россиянин Иван Касьянов стал абсолютным победителем олимпиады, сообщает РИА «Новости». В состязаниях приняли участие команды из девятнадцати стран.
Первая международная олимпиада по физике, которую приняла Фергана, была названа именем выдающегося персидского учёного Аль-Фергани. Соревнования среди школьников прошли в гибридном формате... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Бийске малолетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. По факту падения мальчика из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, проводится доследственная проверка. К счастью, ребенок остался жив. Как пояснила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила

Житель Костомукши доехал на мотоцикле до Алтая

ИА «Республика» 

Путешественник Дмитрий Сивуха добрался на своем мотоцикле до Алтая. Ночевки в лесу, верблюды в степи, новые люди, другой мир — впечатления, которые будут греть нашего земляка всю зиму.

Читать дальше...

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Министр спорта Иван Нифонтов рассказал, когда в Барнауле достроят два ФОКа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле подвели итоги городского конкурса «За вклад в защиту окружающей среды»





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Бийск

В Бийске на ул. Мамонтова недалеко от дорожного кольца горит грузовой автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net