Главные новости Бийска
Бийск
Декабрь
2017

Новости Бийска за 05.12.2017

Российских работяг оставили на морозе и без денег

«Vesti.lv» (Латвия) 

Они не ищут легких денег и вынуждены идти на риск — других вариантов прокормить семью нет. Вахтовики уезжают далеко на Север за хорошими деньгами, но становятся жертвами обмана работодателей. Правоохранительные органы встают на сторону работяг.

Читать дальше...

В Бийске под угрозой срыва отопительный сезон

РосТепло.ru 

Конфликт между теплоснабжающей организацией ООО «Теплоэнергогаз» и администрацией Бийска достиг своего пика. Энергетики заявили, что угля у них осталось на неделю, а денег на закупку топлива нет, сообщает портал ПолитСибРу .

Винят энергетики администрацию наукограда, которая не оплатила поставки тепла и горячей воды жителям старого центра, заречья и нагорной части города. Сумма долга составляет более 100 млн рублей, утверждают в компании, и говорят, что объекты отапливают за свой счет. Читать дальше...

Присед, жим, тяга

МояОкруга 

18 ноября в спортивном комплексе "Заря" г. Бийска состоялись соревнования на кубок Алтайского края по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин.
Читать полный текст на сайте Наше слово

Читать полностью



Александр Карлин встретился с главами Рубцовска и Бийска

ТВ «Катунь-24» 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин встретился с главами Рубцовска и Бийска. Рабочие встречи прошли 5 декабря. На них обсудили важный для городов вопрос – начало отопительного сезона.


Читать дальше...

Александр Карлин встретился главами с Рубцовска и Бийска

ТВ «Катунь-24» 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин встретился с главами Рубцовска и Бийска. Рабочие встречи прошли 5 ноября. На них обсудили важный для городов вопрос — начало отопительного сезона.


Читать дальше...

Сергей Шаргунов провел встречи с избирателями в Алтайском крае

КПРФ 

Депутат фракции КПРФ Сергей Шаргунов побывал в Бийске, Локтевском районе и обсудил с барнаульцами тему «Место писателя в современной политике» Бийск 2 декабря в городском Доме культуры Бийска Сергей Шаргунов провел встречу с избирателями алтайского ...



В Алтайском крае пройдут торжественные мероприятия, посвященные 100-летию Бийского педагогического колледжа

Администрация Алтайского края  

6 декабря состоятся торжественные мероприятия, посвященные 100-летию Бийского педагогического колледжа. К этой дате приурочено открытие музея колледжа, в подготовке экспозиции которого приняли активное участие студенты и преподаватели. Также вниманию ветеранов педагогического труда и педагогов представят книгу историко-литературных очерков с воспоминаниями выпускников и преподавателей учебного заведения разных лет «Путь длиною в век».

Читать дальше...

«Самая убитая» дорога Бийска принесла алтайскому фотографу «славу» на конкурсе «Народного фронта»

«Новости Барнаула» 

Фотография-победитель из Алтайского края Фотограф из Белокурихи Анна Наседкина стала одним из победителей конкурса Общероссийского «Народного фронта» (ОНФ) «Убитые дороги», на который нужно было прислать снимок, иллюстрирующий проблемы в дорожном строительстве...

Угля только на 7 суток: в Бийске разгорается конфликт вокруг поставок тепла

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Бийске в активную фазу перешел конфликт между теплоснабжающей организацией ООО "Теплоэнергогаз" и администрацией города. Ресурсовики утверждают, что оставшийся у них запас топлива рассчитан только на неделю...

Губернатор Александр Карлин обсудил вопросы социально-экономического развития Бийска с исполняющим обязанности главы администрации города Александром Студеникиным

«Новости Барнаула» 

Сегодня, 5 декабря, состоялась рабочая встреча Губернатора Алтайского края Александра Карлина с исполняющим обязанности главы городской администрации Александром Студеникиным. Отмечалось, что общая ситуация в наукограде улучшается с середины текущего года и в...

Рубцовские хоккеисты бронзовые призеры Первенства Алтайского края

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

5 декабря 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. С 01 по 03 января в городе Заринске состоялось Первенство Алтайского края по хоккею среди юношей (2001-2002 гг.р.) сезон 2017-2018 гг. Соревнования проходили по круговой системе. В Первенстве приняли участие команды из городов Заринска, Бийска, Белокуриха, Барнаула и Рубцовска.

Губернатор Алтайского края обсудил вопросы социально-экономического развития Бийска с исполняющим обязанности главы администрации города

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 5 декабря, состоялась рабочая встреча Губернатора Алтайского края Александра Карлина с исполняющим обязанности главы администрации Бийска Александром Студеникиным.

Читать дальше...

В Барнауле завершился краевой шашечный фестиваль для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

«Новости Барнаула» 

Соревнования проходили 1-3 декабря. В них участвовали более 110 спортсменов из Барнаула, Бийска, Заринска, Камня-на-Оби, Новоалтайска, Ребрихинского, Топчихинского, Троицкого, Первомайского, Усть-Калманского, Тальменского и Завьяловского районов. Абсолютным че...

На базе бийского хлебокомбината будет создано новое предприятие

«Капиталист» 

Вопрос о создании нового акционерного общества на базе банкротящегося ОАО «Бийский комбинат хлебопродуктов» (КХП) будет рассмотрен на собрании кредиторов предприятия 18 декабря. Участникам данного мероприятия также предстоит определить состав и

Бийчанка получила тяжелую нейротравму после ссоры с сожителем

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Бийска получила тяжелую нейротравму в ходе ссоры со своим сожителем. По версии следствия, 27-летний мужчина на почве ревности нанес несколько ударов кухонным топориком по голове женщины. Потерпевшую госпитализировали в ЦРБ г.Бийска, а подозреваемого задержали и заключили под стражу. Оказалось, что он был ранее судим.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Губернаторские новогодние представления посетят более 11 тысяч школьников Алтайского края

НКО Алтайского края 

Представления пройдет с 23 по 30 декабря. Актеры Алтайского краевого театра драмы имени Василия Шукшина покажут детям театрализованное представление «Волшебная кисть Деда Мороза» по повести Виктора Витковича и Григория Ягдфельда «Сказка о малярной кисти». Пройдут 16 спектаклей, которые посетят более 11 тысяч учащихся 1 - 4 классов, сообщает Официальный сайт Правительства Алтайского края со ссылкой на Министерство образования и науки региона.

Читать дальше...

Совет женщин Бийска при поддержке администрации города организовал выставку «Чудо рук женских»

НКО Алтайского края 

Уже в шестой раз экспозиция, которую все рукодельницы города ждут целый год, собирает поклонников хэнд-мейда. Несмотря на то, что в этом году участниц чуть меньше, чем в прошлые годы, мастерство рукотворных шедевров впечатляет, сообщает газета «Бийский рабочий».

Читать дальше...

Студентки ХГУ стали третьими на Всероссийской олимпиаде в Омске

Новости пользователей сайта 

Команда института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета стала бронзовым призером  II тура  (регионального) Всероссийской студенческой олимпиады по дошкольному образованию в Омске.     

Читать дальше...

В алтайском наукограде проведут ярмарку вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья

«Новости Барнаула» 

Центр занятости населения Бийска приглашает на ярмарку вакансий людей с ограниченными возможностями здоровья. Рабочие места представят 20 организаций города Бийска и Бийского района: компании «Власт», «Квантсервер», «Триера», «Алтайвитамины», гимназия №11. Раб...

Просматривали в Бийске 05.12.2017

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Бийск

В Алтайском крае отменили салюты на 1 и 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net