Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2017

Новости Бийска за 20.10.2017

Вопреки слухам Лидия Громогласова не примет участие в конкурсе на пост главы Бийска

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Вечером 19 октября в Бийске завершился прием заявок от желающих принять участие в конкурсе на замещение должности главы города. Среди них, вопреки активно распространявшимся инсинуациям, не оказалось нынешней «представительной» главы Лидии Громогласовой, следует из сообщения, опубликованного на сайте администрации наукограда.

Читать дальше...

Банк «Левобережный» выдает кредиты малому и среднему бизнесу под 12% годовых

Новости пользователей сайта 

В Банке «Левобережный» действует акция для представителей малого и среднего бизнеса – кредит на срок до двух лет можно получить по ставке 12% годовых.

В рамках акции малые и средние предприятия могут получить кредит в Банке «Левобережный» на любые бизнес-цели сроком на 24 месяца и на сумму от 500 000 рублей до 20 000 000 рублей.

Кредитование осуществляется в рамках действующих программ банка для малого и среднего бизнеса. Ставка будет зафиксирована на весь срок кредитования и составит 12% годовых. Читать дальше...



Играют все!

Спутник 

Завтра, 21 октября, в нашем крае впервые будет проводиться официальный региональный День шахмат. Подробности – от президента Федерации шахмат Алтайского края Артема Поломошнова:– Признанные шахматные запевалы у нас на Алтае – это краевая столица, Бийск, Ребриха, Славгород, Алейск… Список довольно короткий.

Определились кандидаты на должность сити-менеджера Бийска

«Капиталист» 

Прием документов от кандидатов на пост градоначальника Бийска завершен конкурсной комиссией. Как сообщает «Коммерсант-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу мэрии наукограда, с 20 октября по 24 ноября комиссия должна будет проверить

В регионе состоится ежегодный кинофестиваль «Алтайский край - место силы»

Администрация Алтайского края  

21 и 22 октября на территории санатория «Рассветы над Бией» в Бийском районе пройдет кинофестиваль «Алтайский край - место силы». На конкурс прислали более 30 работ.

Читать дальше...

Бийские депутаты избавились от транспортной «вотчины» арестованного экс-чиновника Дмитрия Брызгалова

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

19 октября депутаты Бийской городской Думы VII созыва на очередном рабочем заседании приняли решение упразднить отдел транспорта и связи, который до ареста возглавлял Дмитрий Брызгалов. По сведениям «Делового Бийска», отныне все полномочия по организации транспортного обслуживания населения, а также по муниципальному лесному контролю будет курировать городское управление ЖКХ.

Читать дальше...



Сошлись в рукопашном бою

МояОкруга 

13-14 октября в г. Бийск проходил открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти воинов, павших при выполнении интернационального долга. В турнире приняли участие команды города, Зонального и Советского районов.
Читать полный текст на сайте За урожай

"Нива" слетела с трассы под Бийском

Sputnik.ru (авто) 

По данным очевидцев, авария произошла рядом с селом Троицкое Автомобиль "Нива" слетел с проезжей части в кювет на бийской трассе в пятницу, 20 октября. Об аварии сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22. "ДТП перед Троицким. О пострадавших не известно", - отмечает автор заметки.

Бийские депутаты избавились от транспортной «вотчины» арестованного экс-чиновника Дмитрия Брызгалова

«Новости Барнаула» 

19 октября депутаты Бийской городской Думы VII созыва на очередном рабочем заседании приняли решение упразднить отдел транспорта и связи, который до ареста возглавлял Дмитрий Брызгалов. По сведениям «Делового Бийска», отныне все полномочия по организации транс...

В Бийской стоматологической поликлинике отремонтировали детское отделение

«Новости Барнаула» 

Ремонт в детском лечебно-профилактическом отделении стоматологической поликлиники Бийска завершен.  Заменили двери, плитку на стенах и полу, полностью отремонтировали регистратуру, установили новую мебель. На ремонт затратили более 1,8 миллиона рублей. «На вре...

Социально ответственный бизнес: «За вами идеи, за нами — исполнение»

«Континент Сибирь Online» 

АО «Сибирская энергетическая компания» сегодня реализует инвестиционные программы на территориях своего присутствия — в Бийске, Новосибирске, Куйбышеве. На минувшей неделе энергокомпания подписала Соглашение о сотрудничестве в сфере социально-экономического взаимодействия с администрацией села Новолуговое. При этом первые результаты сотрудничества появились уже досрочно — в местной школе открылась соляная пещера, выполненная в рамках Соглашения. «За первым Соглашением пойдет и второе, и третье»... Читать дальше...

В Бийской стоматологической поликлинике отремонтировали детское отделение

Администрация Алтайского края  

Ремонт в детском лечебно-профилактическом отделении стоматологической поликлиники Бийска завершен.  Заменили двери, плитку на стенах и полу, полностью отремонтировали регистратуру, установили новую мебель. На ремонт затратили более 1,8 миллиона рублей.

Читать дальше...

Следователи сменили «мусорному» боссу из Бийска домашнюю постель на казенную

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Учредитель бийской фирмы-монополиста по вывозу мусора ООО «Единая городская служба ТБО» Сергей Башкатов, который является главным фигурантом громкого дела о мошенничестве, вновь оказался в СИЗО. Данный факт стал известен журналистам «Бийского телевидения».

Читать дальше...

Выставку иллюстраций Владимира Раменского к произведениям Василия Шукшина открывают в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

Сегодня, 20 октября, в Мемориальном музее-заповеднике Василия Шукшина, который расположен в Сростках Бийского района Алтайского края (ул. Советская, 86), откроют выставку «Владимир Раменский. Художник. Философ. Педагог». Она приурочена к 90-летию со дня рожден...

Просматривали в Бийске 20.10.2017

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле подвели итоги городского конкурса «За вклад в защиту окружающей среды»





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Бийск

В Бийске отремонтируют испорченный вандалами мемориал Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net