Главные новости Березников
Березники
Январь
2017
1 2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Березников за 16.01.2017

"ОДК-Пермские моторы" второй раз вручили премию журналистам, пишущим о людях рабочих профессий

«АвиаПорт» 

Компания: ОДК - Пермские моторы

13 января, в День российской печати, АО "ОДК-Пермские моторы" наградили победителей конкурса для журналистов "Завод - зовет!", который второй год проходит в рамках краевого творческого конкурса журналистского мастерства имени А.П. Гайдара.

Лауреатами по итогам 2016 года за лучшее освещение в СМИ темы актуальности рабочих профессий стали корреспондент газеты "Березниковский рабочий Татьяна Сергеева и пермский фотограф Григорий Скворцов. Директор... Читать дальше...

Пьяный житель Пермского края в ходе драки с сожительницей избил младенца

«Газета.Ру»  

В городе Березники Пермского края мужчину подозревают в избиении младенца, передает Ura.ru. Как сообщили в пресс-службе краевого СУ СК, инцидент произошел в ночь на 14 января. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал ...

В Березниках отец нанес увечья своей новорожденной дочери

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В ночь на 14 января 2017 года из коммунальной квартиры, расположенной в городе Березники, в больницу с тяжелыми травмами была госпитализирована грудная девочка. По данному факту в следственном отделе по г. Березники Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

В Березниках отчим избил до полусмерти новорожденную девочку

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае пьяный отчим избил до полусмерти новорожденную девочку. Шокирующее преступление произошло в ночь на 14 января в Березниках. По данным следствия, ночью в комнате коммунальной квартиры между супругами произошла крупная бытовая ссора. Во время конфликта подвыпивший мужчина набросился с кулаками на свою сожительницу. В это время на руках у женщины была маленькая дочь. Мужчина начал жестоко избивать женщину по голове и телу, в результате чего несколько ударов пришлись по голове младенцу. Читать дальше...

В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжелых травм новорожденной девочке

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь на 14 января 2017 года из коммунальной квартиры, расположенной в городе Березники, в больницу с тяжелыми травмами была госпитализирована грудная девочка. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего). По подозрению в его совершении задержан отец пострадавшего ребенка.

Просматривали в Березниках 16.01.2017

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Березниках, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Березники

Не каратист, а «пельменный король»: Кузя возвращается в «Универ» в долгожданном продолжении сериала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net