Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бердянска
Бердянск
Февраль
2019

Новости Бердянска за 14.02.2019

Порошенко хочет напугать Россию своим «Кентавром»

Блог сайта «Царьград» 

С момента украинской провокации в Керченском проливе прошло уже почти три месяца. Задержанные за нарушение российской границы украинские моряки остаются под стражей в «Лефортово» и «Матросской тишине», их плавсредства находятся на приколе в Керчи, а представители киевского режима сотрясают воздух всё новыми угрозами в адрес России.

Читать дальше...

Греф не ожидает новых американских санкций против крупнейших российских банков

Dp.ru 

Глава Сбербанка Герман Греф считает, что новые санкции американские санкции не коснутся крупнейших российских банков. Об этом в четверг, 14 февраля, пишет ТАСС. "Я бы не хотел оценивать степень этих рисков. Пока там крупнейшие банки не числятся. Насколько нам известно, каких-то конкретных планов на эту тему нет. Но мне очень тяжело предсказывать течение политических процессов в Соединенных Штатах", — добавил глава Сбербанка. Ранее первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что... Читать дальше...

"Сами себе в ногу выстрелят". Силуанов высказался о новых американских санкциях

Dp.ru 

Первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что американские санкции в отношении российского госдолга ударят по иностранным инвесторам. Об этом в четверг, 14 февраля, пишет РИА Новости. "Если речь идет о долге, я уже неоднократно говорил о том, что в первую очередь действительно мы видим обратный интерес к нашему долгу со стороны иностранных инвесторов. Это в первую очередь ударит по иностранцам. Сами себе в ногу выстрелят", — сказал Силуанов. Он добавил, что правительство РФ... Читать дальше...

ФСБ России отказалась передать Украине раненых моряков для лечения

Крым.Реалии (ru) 

Федеральная служба безопасности России отказалась удовлетворить ходатайство о передаче Украине или любой другой стране трех украинских моряков, раненых при задержании в Керченском проливе, для обследования и лечения. Об этом на странице в Facebook сообщил адвокат одного из арестованных украинцев Сергей Бадамшин. По его словам, сторона защиты просила соответствующего разрешения для Андрея Эйдера, Василия Сороки и Андрея Артеменко. «Сейчас решается вопрос об обследовании раненых в гражданских медицинских учреждениях города Москвы»... Читать дальше...

Киев попросил НАТО о пакетной помощи для ВМС Украины

«Федеральное агентство новостей №1» 

Киевские власти просят страны Североатлантического альянса выделить отдельный пакет помощи военно-морским силам страны (ВМСУ). Об этом рассказал постоянный представитель Украины при НАТО Вадим Пристайко.

Читать дальше...

GOV.UK: что же Российская Федерация скрывает от мира?

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Спасибо, г-н председатель, и позвольте мне также поблагодарить всех наших докладчиков. Г-н председатель, посол России, используя в своем пространном выступлении красочный и богатый образными выражениями язык, говорил о многих игроках, когда представлял эту тему, однако он ничего не сказал о роли России. Посол Германии, очевидец переговоров в Минске, своим сообщением о событиях того времени и действиях России показал нам, почему это было сделано.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Запорожской области
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бердянске, в Запорожской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Бердянск

Путин наградил посмертно орденом Мужества погибшую при теракте в Запорожской области члена УИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net