Главные новости Бердска
Бердск
Апрель
2018

Новости Бердска за 08.04.2018

Кубок Бердска по рапиду

Шахматный клуб «Маэстро» 

В "Маэстро" прошёл второй этап Открытого кубка Бердска по быстрым шахматам. собравший ровно пол-сотни участников. Победил чемпион СФО 2018 года Иван Бочаров, потерявший лишь очко в 9-ти турах. "Серебро" - у Андрея Чигвинцева, поднявшего 50 пунктов рейтинга ФИДЕ. На третьем месте - Роман Синицин, на четвёртом - наш гость из города Копейска Челябинской области, ветеран боевых действий Игорь Кузнецов. Лучший результат среди женщин показала студентка НГУ Даша Зубричева, среди школьников - Катя Мирошник, среди младших школьников - Дима Фомкин. Читать дальше...



В «Южном» микрорайоне Бердска меняют зоны застройки

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В целях соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании статьей 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 3 Правил землепользования и застройки муниципального обр...

Пасхальные куличи освятили прямо на улице сотни жителей Бердска

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Православные бердчане отметили праздник Воскресения Христова крестным ходом и обильными застольями после великого поста. Батюшка поздравил с Пасхой читателей "Курьер. среда. Бердск".(ВИДЕО, ФОТО)

«Вести» узнали, почему Пасху считают «праздником примирения»

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

О том, почему Пасха – это не просто торжество жизни над смертью, а праздник примирения, и о том, может ли вера прийти через простое, казалось бы, исполнение внешних ритуалов, мы поговорили с митрополитом Новосибирским и Бердским Тихоном.

Фотомарафон «Я блондинка! Я брюнетка! А я рыжая!» объявляет газета «Курьер.Среда.Бердск»

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Акция снимков бердчанок, которые считают себя блондинками и брюнетками, мы посвящаем 15-летию, Дню брюнеток – 28 мая, Дню блондинок – 31 мая. И просто так - рыжих.

Пасхальным крестным ходом пройдут жители Бердска

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

8 апреля в 12.00 начнется Пасхальный крестный ход, который стартует от от Преображенского кафедрального собора и завершится на площадке «Праздничная» около кинотеатра «Орион». (АФИША)

Новосибирцы поделились видеороликами с самыми плохими дорогами

Блог сайта «Спутник» 

Общероссийский народный фронт объявил федеральный конкурс видеороликов о самых плохих дорогах. И первые материалы – из Новосибирска. Сомнительный, конечно, повод для гордости, но, возможно, такая ретивость автолюбителей пойдет дорогам на пользу. Знак «Ограничение скорости – 40 км/ч» на перекрестке улиц Широкой и Невельского повешен, словно в издевательство: никто из водителей в здравом уме больше пяти километров в час не поедет. В часы пик автоколонна здесь и вовсе уступала по скорости даже пешеходам. Читать дальше...

Просматривали в Бердске 08.04.2018

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирской области шашлычники устроили пожар в лесопарке Синягина





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Бердск

Кто должен оплачивать ремонт авто, разбирался суд в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net