Главные новости Бердска
Бердск
Ноябрь
2017

Новости Бердска за 23.11.2017

В Борисовке наградили победителей юбилейного кинофестиваля «Короткий метр» [0+]

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 23 ноября, в Борисовке объявили результаты V кинофестиваля игрового и документального кино «Короткий метр-2017». Режиссёры из разных российских регионов отправили на фестиваль более 30 работ, из которых выбрали победителей в 11 номинациях, включая Гран-при.

Читать дальше...

Северодвинский силач Владимир Гришаев завоевал «золото» на чемпионате России

«Двина-Информ» 

В городе Бердск Новосибирской области стартовал чемпионат России по жиму штанги. В первый день соревнований атлеты разыгрывали медали в экипировочном дивизионе в открытой возрастной группе (Open).



На улице Бердска мобильным репортёром замечен коллекционный голубь

Телекомпания ТВК 

Возле школы №12 со стороны 20-х домов, который день сидит на проводах голодный голубь. Он коллекционный, белый, с хохолком и пушистыми лапками. Помогите пристроить, он же замёрзнет

Спортсменка из Челнов поднимает самую тяжелую штангу в России

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Лариса Коткова из Набережных Челнов стала чемпионкой России пауэрлифтингу в жиме штанги из положения лежа.В Бердске завершился чемпионат России-2017 по пауэрлифтингу в жиме штанги из положения лежа. Челнинская спортсменка Лариса Коткова в 12-й раз выиграла золотую медаль в весовой категории до 57 килограммов.С преимуществом в пять килограммов челнинка обошла соперницу из Республики Чувашия. В финальном результате Лариса Коткова взяла наиболее тяжелый вес - 155 килограммов за один подход.  



Спасатели выставили пост и сразу поймали нарушителей

МЧС России 

Рейдовое профилактическое мероприятие прошло сегодня в городе Бердске Новосибирской области. Спасатели Бердского поисково-спасательного отряда МЧС России выставили на берегу залива временный спасательный пост, сюда же из Новосибирска прибыл мобильный комплекс информирования и оповещения населения, а Главный Государственный инспектор по маломерным судам Новосибирской области лично побеседовал с находившимися на льду рыбаками.

Мэра Бердска Евгения Шестернина исключили из политсовета ЕР

«Континент Сибирь Online» 

На конференции новосибирского регионального отделения «Единой России» 23 ноября члены партии исключили из политсовета партии нескольких членов, среди которых оказался Евгений Шестернин, действующий мэр Бердска. Напомним, что в начале ноября 2017 года замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис посетил город Бердск Новосибирской области и выразил недовольство результатами ремонта дворов в рамках федеральной программы «Формирование

Трое рыбаков в Бердске заплатят штрафы за выход на тонкий лёд

Gorodberdsk.ru 

МЧС проводит рейды безопасности. Сегодня в Бердске спасатели местного поисково-спасательного отряда МЧС выставили на берегу залива временный спасательный пост, сюда же из Новосибирска прибыл мобильный комплекс информирования и оповещения населения. Главный госинспектор по маломерным судам Новосибирской области лично беседовал с находившимися на льду рыбаками, сообщили в региональном управлении МЧС. В регионе, напомним, проходит профилактическая операция […]

Томич завоевал бронзу на чемпионате России по жиму лежа

«В Томске» 

Томский спортсмен взял бронзу на чемпионате России по жиму лежа, который проходит в Новосибирской области, сообщается на сайте облдепартамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.

Читать дальше...

Мэр Бердска исключен из руководства «Единой России» после скандала с благоустройством дворов

РИА «ФедералПресс» 

НОВОСИБИРСК, 23 ноября, ФедералПресс. На конференции новосибирского отделения Единой России был утвержден новый состав политсовета и президиума. Из него был исключен, вступивший в конфликт с федеральным Министерством строительства мэр Бердска Евгений Шестернин.

Томич завоевал бронзу на чемпионате России по пауэрлифтингу

Вести-Томск 

В городе Бердск Новосибирской области продолжается чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму). Соревнования будут идти до 24 ноября. Томский спортсмен, мастер спорта России Илья Колесов, выступая в весовой категории 74 килограмма, завоевал бронзовую медаль с результатом 160 килограммов. Также в чемпионате России от Томской области как спортсмен участвует мастер спорта международного класса, вице-чемпион Европы 2017 года Сергей Усов. Мастер спорта международного класса Анна Колесова и вместе с Ильей Колесовым будут также работать судьями.

Просматривали в Бердске 23.11.2017

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Бердск

Водозабор справляется. Весь Бердск подключен к горячей воде после паводкового отключения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net